Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Питерский Модерн


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скоро в мете будут одни только феи и троны. Веселуха в общем! :disgust:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не будет, хотя троны уже надоели -__-

Мне кажется показательно, что вчера на 8 человек 2 трона и столько же фей. А вообще и тех и других тьма!(

Изменено пользователем Dobrynin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) При посещаемости турнира в среднем 15+ участников за турнир в марте и 20+ участников в апреле, человек, набравший наибольшее количество очков, получит FTW:20. Иначе - 4 бустера Modern Masters.

 

Тут предложение поступило от собратьев: вы либо ставьте ФТВ в призы, либо нет. А то эта формулировка "в среднем 20+ людей на турнире в апреле" выглядит нереальной при нынешних 10-15 во вторник и 0-8 в пятницу/субботу. Потому что даже (20+8+12)/3 = 13,3.

 

И список синглов с ценами на сайте или в регламенте лиги хочу видеть. Потому что даже два турнира в неделю это 600 рублей, *8 недель лиги почти = 5000. Хочется понимать за что боремся.

 

Еще не очень понятно критерий "больше всех очков". Получается, что игрок, отыгравший честно все турниры по вторникам (например) с результатом 4-0 (12 очков * 8 турниров = 96 очков) проигрывает в борьбе за ФТВ (?) среднему такому игроку, сыгравшему 2-2 все турниры по вторникам и пятницам, и один раз сыгравшему 3-1 (внезапно повезло). Получается 6*15+9 = 99 очков. Подумайте над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут предложение поступило от собратьев: вы либо ставьте ФТВ в призы, либо нет. А то эта формулировка "в среднем 20+ людей на турнире в апреле" выглядит нереальной при нынешних 10-15 во вторник и 0-8 в пятницу/субботу. Потому что даже (20+8+12)/3 = 13,3.

 

И список синглов с ценами на сайте или в регламенте лиги хочу видеть. Потому что даже два турнира в неделю это 600 рублей, *8 недель лиги почти = 5000. Хочется понимать за что боремся.

 

Еще не очень понятно критерий "больше всех очков". Получается, что игрок, отыгравший честно все турниры по вторникам (например) с результатом 4-0 (12 очков * 8 турниров = 96 очков) проигрывает в борьбе за ФТВ (?) среднему такому игроку, сыгравшему 2-2 все турниры по вторникам и пятницам, и один раз сыгравшему 3-1 (внезапно повезло). Получается 6*15+9 = 99 очков. Подумайте над этим.

 

Все так! Плюсанул, но все равно поддержу. Опять начнется как всегда "ой мало людей приходило, мы нищие - х** вам а не фтв, и синглы у нас старсити икс ДВА...забирай бунеры (по сто рублев их ценим) и вали нафик". :jewvv:

Даешь определенность или модерн опять скатится в калище :angry:

 

Было бы здорово, если бы Хоббит начинал думать о своей реабилитации в глазах игроков, а то свежи еще в памяти те времена, когда люди в "беспроигрышной" лотерее выигрывали базовый форест, например,.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про фтв, ето бонус от клуба при высокой посещаемости. Все что я про ето знаю....а про синглы и все прочее ето уже не ко мне, синглы выдаваемые новичкам будут начиная от пасов и хеликсов заканчивая ресторейшенами и снапами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какие еще новички?! Играют все постоянно и давно...

Вот я, например, играл модерн в 12м году в последний раз, а в этом 2 турнира отыграл. Я новичок? :soska:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, люди собирающиеся войти в формат есть. Если я соберу колоду к началу\середине лиги, будет как минимум один 100% нубас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, про ФТВ и синглы по адекватным ценам можно забыть.

Только бунеры разрывай, пластфорнеров не вскрывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и я) судя по условиям лиги надо, чтобы меньше 5 турниров отыграно было. У меня так и есть за последние 1,5 года-требую календариков модерновых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не очень понятно критерий "больше всех очков". Получается, что игрок, отыгравший честно все турниры по вторникам (например) с результатом 4-0 (12 очков * 8 турниров = 96 очков) проигрывает в борьбе за ФТВ (?) среднему такому игроку, сыгравшему 2-2 все турниры по вторникам и пятницам, и один раз сыгравшему 3-1 (внезапно повезло). Получается 6*15+9 = 99 очков. Подумайте над этим.

А я только хотел начать играть в Современный и выиграть усилитель "Современных Мастеров"=(

Если серьезно - у кого-нибудь получалось попасть в топ Лиги, играя раз в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не очень понятно критерий "больше всех очков". Получается, что игрок, отыгравший честно все турниры по вторникам (например) с результатом 4-0 (12 очков * 8 турниров = 96 очков) проигрывает в борьбе за ФТВ (?) среднему такому игроку, сыгравшему 2-2 все турниры по вторникам и пятницам, и один раз сыгравшему 3-1 (внезапно повезло). Получается 6*15+9 = 99 очков. Подумайте над этим.

Ну да, больше гриндишь - больше шансов. Как с очком Плейнсволкера, можно играть аки бабаробот, но нагриндить три бая, не вылезая из клуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде у меня получилось...я играл ,правда, яйцами,а они ,как известно, хорошо приготовляются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никитина в современные перзиденты, чо! Ноу мор факапс - летс брин ит он!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно - у кого-нибудь получалось попасть в топ Лиги, играя раз в неделю?

 

Играл лигу весной-летом, получилось выйти в финал и попасть в топ8, в котором безобидно проиграл Саару, т.к. мешал магнетизм от грядущей после турнира пьянки (дело было в субботу, приехали родные издалека), ну и Сергей почетный оппонент, как-никак. Играл только по вторникам, т.к. в другие дни был занят. problemos?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл лигу весной-летом, получилось выйти в финал и попасть в топ8, в котором безобидно проиграл Саару, т.к. мешал магнетизм от грядущей после турнира пьянки (дело было в субботу, приехали родные издалека), ну и Сергей почетный оппонент, как-никак. Играл только по вторникам, т.к. в другие дни был занят. problemos?

Так мне нужно в топ-4 - хочу вскрыть Современного Мастера=)

Все, пора искать карты для оригинального листа :jace:

Изменено пользователем Вячеслав Иванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, тогда проще скинуться с братюнями по 5к и играть в теплом ламповом месте дровосек-контролем против Голубой луны (азаза :gandon: ).

Просто хочется внятных и интересных условий турнира, в идеале подписанных представителем/руководством "Хоббита"а пока только бунеры и типовые синглы по ССГх1,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 человека, доминация дек с философией "ставь существ ходи в атаку", вот это все великолепие было сегодня. Boggle is a threat! PHUXX. :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра никто приходить не собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...