Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Cube Draft в МО


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После завтрашнего даунтайма нас снова ждет неделя куба в МОДО!

 

http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/other/07032012d

 

Призы в этот раз онслотом. Жду с нетерпением!:)

 

Кстати, в картах появилась Авацина. ЗАчем-то добавили Тибальта. В остальном мираклы, тамие, сильверхарт, сильверблейд и кое-чего по мелоче (энтрита кстати не нашел)

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в картах появилась Авацина. ЗАчем-то добавили Тибальта. В остальном мираклы, тамие, сильверхарт, сильверблейд и кое-чего по мелоче (энтрита кстати не нашел)

Да там много плохих карт добавили по принципу "вот смотрите, какие мы карточки в новом сете выпустили". Добавили, например, Lone Revenant, но не Blood Artist (который явно играбельнее будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в картах появилась Авацина. ЗАчем-то добавили Тибальта. В остальном мираклы, тамие, сильверхарт, сильверблейд и кое-чего по мелоче (энтрита кстати не нашел)

Я после того, как увидел брейн фриз, вообще дальше не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так с брэйн фризом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот все так. Шторм самая фановая дека в этом формате.

До этого удавалось собрать только с гоблинами (был ещё тайм варп, чтобы выиграть, не передавая ход) и проиграл во втором туре чуваку с пердидом.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем среды с нетерпением, несмотря на поганый Onslaught-блок в призовых драфтах :clapping: . Ну, какой драфт еще играется в стиле "SwampUnderground Sea-Dark Ritual-Putrid Imp-2xSSS за абилку в грейв-Reanimate-Reanimate-оппонент в чате счастлив"

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я драфтился

 

no-idea-what-im-doing.jpg?m=1333056522

 

Что я получил

 

shitstormu.jpg

 

Как я играл

 

shitstorm1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крокодил официально добавляется в список моих мтг кумиров к Киблеру, Зое и Падусу :slon-pro::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крокодил официально добавляется в список моих мтг кумиров...

Только сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какой ход такая закрутка получилась? и примерно я так понимаю так был удачно срезовленный дезаер и вилка?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какой ход такая закрутка получилась? и примерно я так понимаю так был удачно срезовленный дезаер и вилка?;)

Ход не помню. Я особо не спешил и крутился только когда уже совсем подпекало. Дизаер в половине партий был оверкилл, вилка ок, но основной картой был хартбит, без него ни разу не крутился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати с брейнфризом предрекаю возрастание популярности шторм колод среди прошников. Деку на 30 карт смиллить поидее не так уж и сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав, шторм это все равно не компететив выбор по многим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду, может быть. Предположил потому, что элементы комбы в кубе обычно андердрафтед были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что собрал полушторм/полудримхолс, скорее всего выложу чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что собрал полушторм/полудримхолс, скорее всего выложу чуть позже

 

сейчас такой [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] с 2 вин кондишенами в колоде xDDD1221f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат забавный, вот бы все драфты так игрались =)

Играл в первый раз, по-началу глаза разбегались от крутых карт. п1п1 взял гаргадона, сам не пойму зачем, потом тинкер, хотел закомбить его куда нибудь, но в результате не хватило дешевых артефактов. Некра вроде крутая, но я не знаю, как ей играть. Ну и сфинкса без тинкера не надо было в мейне оставлять, сайдил вместо него инту зе ройл.

 

 

cube1j.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат забавный, вот бы все драфты так игрались =)

Играл в первый раз, по-началу глаза разбегались от крутых карт. п1п1 взял гаргадона, сам не пойму зачем, потом тинкер, хотел закомбить его куда нибудь, но в результате не хватило дешевых артефактов. Некра вроде крутая, но я не знаю, как ей играть. Ну и сфинкса без тинкера не надо было в мейне оставлять, сайдил вместо него инту зе ройл.

Дека - клиент монореда -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

формат очень крутой и интересный, но блин, бустера стоят по 2 тика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п1п1 взял гаргадона

 

Предлагаю вторым пиком брать в следующий раз Ривер Боа.

 

Но вообще да, по-моему, медленноватая какая-то получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...