Перейти к публикации

Cube Draft в МО


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну я не знал, что на него стоит закладываться =)

Его прошники очень любят, особенно ЛСВ, так что чутка популяризовали его. Я прошлый раз им прошел 2-0, 2-0, 2-1 не слишком заморачиваясь. ВОт как раз такие деки как у тебя против монореда чувствует себя очень фигово.

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его прошники очень любят, особенно ЛСВ, так что чутка популяризовали его. Я прошлый раз им прошел 2-0, 2-0, 2-1 не слишком заморачиваясь. ВОт как раз такие деки как у тебя против монореда чувствует себя очень фигово.

Ясно. Буду иметь в виду. Ну или сам соберу моноред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал сейчас такую, выиграл у каких-то голуборосов и ув контроля, проиграл реаниматору в финале.

 

615835642.png?key=1366768&Expires=1342081440&Key-Pair-Id=APKAIYVGSUJFNRFZBBTA&Signature=Cw6agMyTh4mnhL9JCmLaUvWJY4SJ1edUP1Ba-4o3TLrTPUzmHoDyGbnqLvnFZRPQpEy7jhxTFcxsEH8W68EznIbDXyPWA6QQwUHL7nwMRL9cdAs8OEeoQyigREiEwwIWn10nCNHjVHE0GEwGRpXLwB1a3gwaTJ3r5eL15vpDRgY_

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Буду иметь в виду. Ну или сам соберу моноред)

Важно помнить, что в нем обычно маргинальные техи вроде кошки (7/1 тремпл, хейст, дохнет) и шариков (6\1, тремпл, хейст, дохнет) являются вовсе не маргинальными, а позволяют РАЗДИРАТЬ, потому что остальное окружение соответствует скорее констрактед колоде, чем лимитед.

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз в жизни решил поиграть, ну фану ради, играть не умею, справок не нашел, решил тупо жарить...

I_qTEU9QENU.jpg

АПД: Проиграл в полуфинале 1-2

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый ход: Гоблин Гайд, атака.

Второй ход: Геопеда, атака Гоблином.

Третий ход: Фечка, взорвали Фечку, Ранкор на Геопеду, Сиринг Блейз в блокера и в лицо, атака на Гоблином и Геопедой, дострелили Файрбластом за альтернативный кост.

 

Одно печалит - если пулять паки ботам, то выходит менее 7 тиков за 8 паков.

Изменено пользователем telvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера продал боту 8 паков за 18 тиков с копейками. "погугли" в классфилд, там есть "нормальные" боты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на самом деле разные цены у разных паков - онслот по 3 тика, а легионс и скурж - по 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на самом деле разные цены у разных паков - онслот по 3 тика, а легионс и скурж - по 1.

Я даже по 1 ни у одного бота не нашел, максимум 0,83

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С онслотовскими призами они капитально поднагадили, между прочим... Денег, кроме фечек (ну и по мелочи всякие Штифли, Сульфурикс Вортексы и тому подобная ерунда), нет; блок трайбальный; формат ушел за горизонт черт знает сколько лет назад; ну и сами драфты вдобавок не никс тикс - пфффф... Нет, чтобы Равницу в призы сунуть, ироды пребеззаконные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 8-4, получил бустеров на 8 тиков. За участие заплатил 7.

+1 тик, реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 8-4, получил бустеров на 8 тиков. За участие заплатил 7.

+1 тик, реально?

 

да ) 1). формат ради фана. 2). говорят есть какие то мифические боты которые берут эти паки по норм курсу, я пока не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы кстати принял в дар (ну либо по тику :)) пару бустеров онслота, а то у меня только Легионс-Скордж.

Буду играть Онслот-драфт, хоть посмотрю, что это такое)

 

И вот еще, мне формат ужастно понравился. Может быть собрать фулл-прокси? Я бы принял участие с удовольствием.

Изменено пользователем aze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат чудесный, будет глупо если визарда не напечатают его на бумаге с другим бордером и не будут продавать по 3000 рублей. В онлайне играть не хочу более. Сегодня УВ прелестьецом в финале проиграл УГВ блевоте, но получив паки понял что кидалово. Мыслей немного. Мироходцы рулят. Трафт даже в кубе нечестная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы кстати принял в дар (ну либо по тику :)) пару бустеров онслота, а то у меня только Легионс-Скордж.

Буду играть Онслот-драфт, хоть посмотрю, что это такое)

 

И вот еще, мне формат ужастно понравился. Может быть собрать фулл-прокси? Я бы принял участие с удовольствием.

В Москве есть человек в фулл-непрокси куб драфтовым набором без, максимум, десятка карт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 8-4, получил бустеров на 8 тиков.

На 10 :)

 

Онслот игроки покупают по 2, остальные - по 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат чудесный, будет глупо если визарда не напечатают его на бумаге с другим бордером и не будут продавать по 3000 рублей. В онлайне играть не хочу более. Сегодня УВ прелестьецом в финале проиграл УГВ блевоте, но получив паки понял что кидалово. Мыслей немного. Мироходцы рулят. Трафт даже в кубе нечестная карта.

Вот кстати ровно об этом же сегодня думал, напечатали бы они его как Collector's Edition, и продавали бы хоть за 200 баксов (если на 8ых - 25 баксов, думаю ок). Может им мысль такую подкинуть? :)

Хотя, может они как раз таким образом маркетинговое исследование проводят?

 

В Москве есть человек в фулл-непрокси куб драфтовым набором без, максимум, десятка карт)

Ну в том-то и дело, что прокси, а лучше оффициальные, были бы гораздо проще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то получилось номрально сыграть и, более того, собрать давно желанную колоду с рабочтающим Tinker. В итоге получился такой вот Тинкер-Стоунблейд:

 

zUAJwVNH.png

 

В первом туре играл против образцового монореда: болты, шрайны, вексин девилы, лавамансер, и всегда быстрый анкх. В первой сыграл на третий тинкер через магнит в батлсферу, блинканул ее ангелом и быстро затоптал, во второй не смог противостоять огромной туче бурна и шрайну примерно на миллион, в третьей батерскул и вовремя сыгранная команда сделали свое дело

 

Во втором какой-то именитый чел с почти идеальным реаниматором (гризель, энтомб, реанимейты, сфинкс, шеолред, вампирик тутор, демоник тутор, ну вы поняли) + дрим холз/круэль ультиматум комба. В первой дрим золз дал мне удачно сказать команду в ультиматум и убить быстрыми существами, закапывая обратно 2 раза поставленную шеолред через эначнты (один энчант снял вар-варден, второй раз метаморф). Во второй был переехан турн2 гризелем через энтомб. В третьей удачно посайженая конина вовремя сняла реанимационный энчант, а на манекенного сфинкса нашелся магнит, заставивиший его посакать, в итоге войну топдеков [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] мой топ, который принес мне много токенов с инкризинг девоушена, создав критический перевес по перманентам.

 

В третьей 4ц(без синего) ная-джанд-маверик (реликварии, оливия, хантмастер, квазальцы, фламентанги, битуминозы, виндикейты). Чел собрал в 4 цвета самые лучшие карты, которые нашел + просто куча дуалок и всякой хорошей стабилизации типа кодама ричей, рампантов и пр. В первой меня быстро убил реаликварец и аджани, поставленные т2 и т3 через иерарха соответственно. Во второй я сыгрл тинкер за батсферой, потом в респонс на ремувал блинканул батлсферу ангелом и быстро убил (хотя он должго сопротивлялся и разобрал фаерспаутом и виндикейтами мне почти все под конец), третью тоже долго воевали, но удачно скопированный метаморфом фламентанг + ангел ресторации помогли в нужный момент стабилизироваться, а дальше сыгранный батерскул, любезно предоставленный мистиком помогли закончить партию в нашу пользу.

 

Все таки крутой формат, собирать на лету крутые констрактед деки со смесью идей - бесценно (как говорит одна небезызвсестная реклама;))

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесят прули только всякие - вот буквально вчера проиграл одну игру шоу энд телл на 2-й ход через мокс. Я ставлю землю, оппонент - Уламога. Норм, чо. Понятно, что без шоу энд телла Уламог просто мёртвая карта там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесят прули только всякие - вот буквально вчера проиграл одну игру шоу энд телл на 2-й ход через мокс. Я ставлю землю, оппонент - Уламога. Норм, чо. Понятно, что без шоу энд телла Уламог просто мёртвая карта там.

Ну там так-то может еще быть ченнел в добавку к ШнТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Entomb - Griselbrand - Reanimate (хорошо, без Dark Ritual) в таком случае тоже не очень честно (если больше не сказать), а мне вчера предлагали так на второй ход. Просто формат такой - человек вполне может собрать вполне нечестную колоду, что и интересно. А у меня тинкер на 3й в батлсферу был - тоже не сказал бы, что очень честно ...

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там так-то может еще быть ченнел в добавку к ШнТ.

Не, там вообще WUB-дека была. Я играл UB, но, конечно, никакого ответа в руке не было в тот момент (на такой старт я мог ответить лилианой или консуминг вапорсами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предугадывал такие цены на онслот ещё при объявлении кубов, так что и не играл этот изврат принципиально. Не извратом это могло быть при какой-то другой политике призов и вступительных взносов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...