Перейти к публикации

Совместный заказ на StarCityGames (ноябрь)


pingi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Atyhbu сказал:

А можно каких-нибудь новостей запросить?.. Мне уже и самому неудобно, почему-то, стало, что я тут шумлю, но блин, я в очень некрасивое положение попал с этим заказом, обещал людям, и теперь с меня требуют, почти каждый день уже.

По опыту прошлого заказа у Pingi, а так же по своему опыту коллективных заказов, что бы в итоге получить все заказанное целесообразно свой заказ списком повторить каждому ждущему.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ZvEroBoY сказал:

По опыту прошлого заказа у Pingi, а так же по своему опыту коллективных заказов, что бы в итоге получить все заказанное целесообразно свой заказ списком повторить каждому ждущему.

Проблема не в том. Человек на связь не выходит три недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Atyhbu сказал:

Проблема не в том. Человек на связь не выходит три недели.

Эту проблему я увидел.

Но! Когда человек отморозится от проблем, ему все равно потребуется время заказанные сотни #комонов которых нет на топдеке# разобрать с разных источников - списков, и что то в спешке пропустит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, то меня что-то подколбашивает с этой ситуации. Понимаю могут быть разные ситуации в жизни, но можно было хотя бы в тему зайти, извиниться, обрисовать печальные перспективы... Это заняло бы 3 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не настолько близко с Сергеем общаюсь, просто написал ему, он ответил. Ситуации разные бывают, Сережа вроде парень порядочный. Раз пропал, значит есть причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста будет ли ещё заказ и когда?! Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо деньги возвращать, всяко бывает, но карты-то когда будут, ну ответьте уже, пожалуйста?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Atyhbu сказал:

Не надо деньги возвращать, всяко бывает, но карты-то когда будут, ну ответьте уже, пожалуйста?:(

 

10.01.2019 в 13:47, pingi сказал:

прошу понять и простить, очень сложный декабрь выдался и Новый год тоже :(

Очевидно в 2020... году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще никакой информации. Чего ждать в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времени действительно довольно прошло, ситуация такая себе, ни у кого контакта с человеком нет за пределами форума? Закончить бы эту историю уже и забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он хоть кому нибудь из участников заказа уже отвечал?

Моя с ним торговая переписка остается непрочитанной с 21 декабря, хотя человек заходил на форум каждую неделю. Последний раз в прошлое воскресенье.

Ситуации бывают всякие, но раз уж дано обещание хотя бы в личных сообщениях отписаться и договориться - можно же уделить по 3 минуты на каждого участника заказа и хотя бы написать, что про наш с Вами заказ не забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, arhZVS сказал:

Он хоть кому нибудь из участников заказа уже отвечал?

Моя с ним торговая переписка остается непрочитанной с 21 декабря, хотя человек заходил на форум каждую неделю. Последний раз в прошлое воскресенье.

Ситуации бывают всякие, но раз уж дано обещание хотя бы в личных сообщениях отписаться и договориться - можно же уделить по 3 минуты на каждого участника заказа и хотя бы написать, что про наш с Вами заказ не забыли.

Да, со мной связывался. Я на него смог выйти через его друзей/знакомых с форума. 23 января написал, что карты отправил, но трек забыл на работе и скинет позже, трек так и не скинул, на почту ничего не пришло. Если кто может его потормошить, сделайте, пожалуйста, так как человек, действительно, на форуме появляется, но сообщения не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я крайне удивлена всем прочитанным, потому что, сколько ни трейдилась с Пинги, никогда ни одной задержки не было. Все вовремя -- карты при покупке, деньги при продаже.

Нет оснований не верить в написанное в этой теме, тем более что я знаю про зимние сбои и из частной переписки, причем не по поводу ситей. Но надеюсь, что инциденты будут улажены и репутация восстановлена. Это безответственно, но бывает всякое, и обычно не на пустом месте.

Правда, плюсуюсь к недоступности Пинги по современным средствам связи -- сложно достучаться.

Ps. Его магазин сильно выручил меня с незапланированными трейдами, когда осенью мне резко понадобились деньги по семейным обстоятельствам. За это я Пинги благодарна лично.

Изменено пользователем Jacinta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Jacinta сказал:

Но надеюсь, что инциденты будут улажены и репутация восстановлена. Это безответственно, но бывает всякое, и обычно не на пустом месте.

Ну, тут я ситуацию описал, отзыв оставил, никакого улаживания, думаю, уже не предвидится.

У меня тоже был положительный опыт трейда с pingi в прошлом, но в текущей ситуации это никакого значения не имеет.

План урегулирования человек предложил выше на этой же странице, но выполнить - не выполнил.

В данной ситуации я меньше всего заинтересован в восстановлении чьей-то репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу тему выше. У меня тоже с Хекспруфом были проблемы и достаточно неприятная ситуация. 27 ноября мы договорились с ними о сделке, в ходе которой я отправляю им двух тиранов, а они отправляют по указанному мной адресу картон (получатель не я, а владелец Тиранов, который думал что я смогу у нас их поменять на картон, но обстоятельства сложились иначе). С ними договорились, что первую часть картона они отправляют человеку одновременно со мной (я им отправляю тиранов), а вторую часть, в которую входили Три Мародёра с Боевым Крылом и один Кровавый склеп, они отправят немного позже. В итоге с трудом с них выбила отправку 3 декабря картона (и то они отправили курьером, потому что картон нужен был срочно, а срок отправки они затянули), остальное обещали через неделю. !22! декабря я с ними списалась, спрашивая где остатки картона, была тишина. 24-го продублировала и мне сказали, что уже в среду (т.е. 26 числ) они всё отправят. В начале января на мои вопросы и где картон мне сказали, что отправить получателю они не могут, но мне была предложена сделка: МНЕ отправят весь этот картон + одного моего тирана. На мою просьбу отправить просто картон получателю мне ответом была тишина. 31 января мне сказали, что "карты уже должны быть отправлены", а чуть позже, что их ищут в городе получателя, чтобы вручить ему на турнире (т.е. у них их не было и они пытались хотя бы так их найти). После чего на турнир они тоже не были доставлены и сделку я потребовала разорвать и мне вернули деньги за Тирана. Получателем недавно, в качестве извинения, был получен уже не нужный мародёр, уже не нужный крипт и фойл остров. А теперь вопрос: Какова вероятность, что хороший магазин (каким я и все остальные его знали) за ДВА месяца не сможет найти 4 картонки? И постоянно будет идти ложь, что они то есть, то их отправили, то не отправили, то ищут. Из-за этого необходимость в картоне пропала, настроение от такого отношения было испорчено и дальнейшие сделки вести уже опасно, потому что если четыре карточки, которые у них "уже почти все на руках" они не могли отправить два месяца, то что будет с тем, что им "надо найти"? Полгода придётся ждать?

Такая ситуация, как у меня, была еще у нескольких участников нашего клуба, что показывает что ситуация имеет массовый характер, а не конкретное отношение к одному человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...