Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Отчет о том, как я выиграл Кубок Единорога!


Mrm83
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

взять заведомо плохую колоду, отыграть ей 100000+ турниров и в итоге всех нажахать.

 

Всех - это 13 (тринадцать) человек, хотя бы и Арсения два раза. Вспоминается известная шутка о 1000000+ обезьян, которые купили на распродаже текстовый редактор и затмили Л.Н. Толстого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рука ренджер, пас, релик, четыре земли, да еще и на дрове это отдача партии. Видимо арсен тоже оставил себе что-то типа бладбрейд, инквизиция, 5 земель. Раз ты смог выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рука ренджер, пас, релик, четыре земли, да еще и на дрове это отдача партии. Видимо арсен тоже оставил себе что-то типа бладбрейд, инквизиция, 5 земель. Раз ты смог выиграть.

мог быть чарм, дискард, эльф. или как-то так. я такие руки не люблю кипать, но есть разные мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рука ренджер, пас, релик, четыре земли, да еще и на дрове это отдача партии. Видимо арсен тоже оставил себе что-то типа бладбрейд, инквизиция, 5 земель. Раз ты смог выиграть.

 

Саш, а при условии, что в следующие 4 дрова подроваем не больше одной земли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а при условии, что в следующие 4 дрова подроваем не больше одной земли?

А при условии, что оппонент при виде рыськи сделает харакири?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю считать легитимным победителем турнира Арсения Розина как лучшего из игроков, не использовавших в колоде проклятое банище.

 

ахахаха ;) в мемориз,однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была красивая победа!

Поздравляю Романа с этим удивительным успехом!

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, ты бы сам руководствовался такой логикой, когда пишешь статьи и участвуешь в форумных дискуссиях.

Я никогда не руководствовался такой логикой и никогда не буду. Но раз уж ты не понимаешь другой логики и применяешь только такую, то будь добр быть последовательным. Тебя же, как юриста, должны были научить тому, что законы для всех равны, вот и будь молодцом, прислушивайся к тем, кто всего добился своим трудом, невзирая на авторитеты.

 

to mrwegle

Игорь, я не думаю, что твой успех был полностью случайным. Вероятно, где-то повезло, но в любом случае сделать второй день вообще без баев на чистом везении нельзя, тем более я своими глазами видел, насколько ты в процессе подготовки подтянул матчап с Мелирой: уивдел, что дело плохо, сделал выводы, подправил все, что можно подправить и на ГП Мелиру обыграл.

Извини, что приходится втравливать тебя в боросрачи, но разумные аргументы и результаты тестов Рома, в отличие от тебя, совсем не воспринимает, ему просто религия запрещать понять тот факт, что Талией в определенных обстоятельствах можно и нужно играть в колоде с пачкой некричевых спеллов. Я не удивлюсь, если у него в голуборосе делвер в геопеду флипнулся бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, мне кажется, что тебе уже пора бы поехать на ГП, чтобы доказать силу боросов вне России. В ноябре будет Лион по модерну, например. Представь только: 9 туров в первом дне, длинная дистанция с самыми разными колодами - чем не возможность проявить себя. Потому что все эти споры в пользу бедных. Международная арена - вот нужный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, мне кажется, что тебе уже пора бы поехать на ГП, чтобы доказать силу боросов вне России [...] Международная арена - вот нужный уровень.

 

Люто-бешено плюсую =)

 

А вообще - молодец, поздравляю с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что послушал нашу с Ромашкой просьбу и написал таки отчет.

Было крайне интересно и познавательно его читать.

На крупный эвент действительно стоило бы съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, боже мой...

 

разумные аргументы и результаты тестов Рома, в отличие от тебя, совсем не воспринимает, ему просто религия запрещать понять тот факт, что Талией в определенных обстоятельствах можно и нужно играть в колоде с пачкой некричевых спеллов.

 

В отличие от тебя, в частности, классного теоретика, Рома сначала тестит, а потом уже пишет. К счастью, техов в боросы не так много, и я успеваю своевременно следить за "новинками моды". Была бы карта хорошей - я бы ее не критиковал. А если мне не понравилась как она лежит в моей деке и взаимодействует с остальной колодой, то я не буду молчать и со всем соглашаться.

 

Я не удивлюсь, если у него в голуборосе делвер в геопеду флипнулся бы.

 

Так же как у тебя иллюзия копирует фигуру 4/4. Постыдился бы писать такое на форуме, уважающий себя человек! Кому ты уподобляешься то?

 

Рома, мне кажется, что тебе уже пора бы поехать на ГП, чтобы доказать силу боросов вне России. В ноябре будет Лион по модерну, например.

 

Ромашка, кстати, отличная идея) Я думаю, что поеду! :)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как у тебя иллюзия копирует фигуру 4/4.

Это вот что сейчас было? Это ты типа меня поддеть хотел или как, безгрешный и единственно правильный ты наш? В отличие от тебя, я умею признавать свои ошибки и делать из них выводы.

В ситуации с имиджем я например сходил и проверил в правилах, когда это потребовалось, а потом попросил судью уровнем выше еще раз разобрать со мной, почему работает так, а не иначе. И теперь ты знаешь, что происходит, когда твою фигуру копирует Phantasmal Image, а я знаю, в каком слое работает эффект копирования и что будет, если кто угодно скопирует кого угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, поздравляю! Искренне рад за твои успехи боросом - только в исполнении настоящего мастера она выглядит мощным тир1.

Действительно, считаю, что тебе пора на международный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вот что сейчас было? Это ты типа меня поддеть хотел или как, безгрешный и единственно правильный ты наш? В отличие от тебя, я умею признавать свои ошибки и делать из них выводы.

В ситуации с имиджем я например сходил и проверил в правилах, когда это потребовалось, а потом попросил судью уровнем выше еще раз разобрать со мной, почему работает так, а не иначе. И теперь ты знаешь, что происходит, когда твою фигуру копирует Phantasmal Image, а я знаю, в каком слое работает эффект копирования и что будет, если кто угодно скопирует кого угодно.

 

Я умею признавать свои ошибки, не переживай! Если помнишь по выходу Мирродина я сказал, что Кос - карта так се, а потом неоднократно утверждал обратное, указывая что ранее я был не прав. Это так, для примера. Я даже тебе больше скажу - я был изначально против сплеша в синий в принципе, говоря о том, что из-за этого дека только проиграет. Сейчас посплешился в синий. Ну не ради ремандов, обв, но всё же. Времена меняются, меняются и билды колод. Если я когда-то поменяю своё мнение о Талии - я тебе сразу же об этом сообщу, а ты поместишь это в подпись.

 

Насчет фигуры - это ТЫ теперь это знаешь. Я это знал и раньше. Просто утверждение о том, что иллюзия копирует фигуру 4/4 аналогично тому, что делвер флипается от гигапеды, а последнее - это твои слова!

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет фигуры - это ТЫ теперь это знаешь. Я это знал и раньше. Просто утверждение о том, что иллюзия копирует фигуру 4/4 аналогично тому, что делвер флипается от гигапеды, а последнее - это твои слова!

Рома, научись читать. Не "от гигапеды", а "в геопеду".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а при условии, что в следующие 4 дрова подроваем не больше одной земли?

Откуда эти условия взялись то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромашка, кстати, отличная идея) Я думаю, что поеду! :)

Интересно, если ты прожжёшь себе дорогу до топ8 ГП или ПТ, это кого-нибудь в чём-нибудь убедит? :unsure:

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если ты прожжёшь себе дорогу до топ8, это кого-нибудь в чём-нибудь убедит? :unsure:

 

я, кстати, думаю что нет) Топ4 птку никого даже сколько-нибудь не убедил) Но вообще трудно убедить людей, которые искренне верить в это не хотят)

 

Откуда эти условия взялись то?

 

допустим я придумал их. Просто предположи такое. Что скажешь?

 

Рома, научись читать. Не "от гигапеды", а "в геопеду".

 

от таких перестановок смысл той фразы не поменялся ни в лучшую, ни в худшую сторону. Либо поясни нам всем что ты хотел сказать, либо больше не пиши подобного.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если ты прожжёшь себе дорогу до топ8 ГП или ПТ, это кого-нибудь в чём-нибудь убедит? :unsure:

 

я, кстати, думаю что нет) Топ4 птку никого даже сколько-нибудь не убедил) Но вообще трудно убедить людей, которые искренне верить в это не хотят)

А я думаю, что не надо играть в ментальную магию, а ехать туда и результат показывать. Впрочем, если вам принципиально важно погадать, что будет и чего не будет, то что уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от таких перестановок смысл той фразы не поменялся ни в лучшую, ни в худшую сторону. Либо поясни нам всем что ты хотел сказать, либо больше не пиши подобного.

Рома, ты что вообще не в курсе, чем родительный падеж от винительного отличается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а топ 4 птку один раз это круто?

Это успех!

вообще конечно зря вы гоните на Рому, побольше бы таких в российском метагейме!

единственное что не понял из отчета, это кто такие мифические "полупрошники" надо было сразу фотки выкладывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а топ 4 птку один раз это круто?

 

наверно не очень круто. Просто я всего в одном птку по модерну участвовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...