Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Отчет о том, как я выиграл Кубок Единорога!


Mrm83
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И насчет участников: пришли те, кто квальнулся, за минусом двух человек. Собственно, число квальнувшихся как бы невелико, да только почему там нет тех, кто тут сетует на низкую представительность турнира?) Видимо, потому, что кто-то приходит и играет базовые турниры 0-2 дроп, ну или всяко хуже 3-1, а потом удивляется что ж затурнир такой и как же там без меня то! :) Кто хорошо играл на дистанции - те и квальнулись. А то, что таких базово немного - тут уж вопросы не ко мне, а к вам))

 

Как у тебя так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, поздравляю с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравления, и тем кто поздравил, и тем, кто просто порадовался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом удивляется что ж затурнир такой и как же там без меня то!

а кто-то удивляется? Магия всё-таки существует и за пределами Единорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман,поздравляю с заслуженной победой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, потому, что кто-то приходит и играет базовые турниры 0-2 дроп, ну или всяко хуже 3-1, а потом удивляется что ж затурнир такой и как же там без меня то! :) Кто хорошо играл на дистанции - те и квальнулись.

Не слушай этих завидующих неудачников. Отличный игрок с отличной колодой - результат закономерен. Желаю выигрывать как можно больше турниров и по каждому обязательно писать отчет. Я давно не получал такого удовольствия от чтения. Надеюсь еще увидеть отчет твоего лучшего ученика. Ну и не надо скромничать. Пиши больше в предисловии к турниру, как ты пришел к такому успеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил несказанное удовольствие от прочтения. Почаще бы такие отчеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в рандомный турнир я бы положил еще пару карточек против комбо-колод. Тронов, в первую очередь. Есть у меня еще пара таких задумок, Руслан Д. будет счастлив) Со всем остальным предложенных опций должно быть вполне достаточно.

Ох как я Романа напугал-то :) Аж сайд от меня придумал.

Боросы уже доставили мне счастье - пятью молтен рейнами, на большее ты не способен думаю) (бладмун-эффекты не парят, кстати).

И еще, можешь не закладываться на меня, я, в отличии от, могу и другой какой-нибудь колодой поиграть в следующий раз.

 

Кстати, зачем ты сайдишь релики против джанда?

 

По поводу "играли только те, кто смог квальнуться" Зоя права, не на Единороге же свет клином сошелся, я вот буквально 3-4 турнира смог отыграть всего в сезон, увы. Но условия турнира логичны, тут спору нет, больше играешь - больше плюшек. Программа лояльности типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сайдишь релики против джанда?

Может это от финксов и тармо? Сразу оговорюсь, что формат для меня темный лес - не сыграл ни одной партии.

 

Романа с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох как я Романа напугал-то :) Аж сайд от меня придумал.

Боросы уже доставили мне счастье - пятью молтен рейнами, на большее ты не способен думаю) (бладмун-эффекты не парят, кстати).

И еще, можешь не закладываться на меня, я, в отличии от, могу и другой какой-нибудь колодой поиграть в следующий раз.

 

Кстати, зачем ты сайдишь релики против джанда?

 

По поводу "играли только те, кто смог квальнуться" Зоя права, не на Единороге же свет клином сошелся, я вот буквально 3-4 турнира смог отыграть всего в сезон, увы. Но условия турнира логичны, тут спору нет, больше играешь - больше плюшек. Программа лояльности типа.

 

Руслан, как же я без тебя скучал, вот честно)

 

Отвечаю по порядку:

 

1) молтен рейны и бладмуны - это далеко не секретные техи, и по мне так карты так се против тронов) Я не их имел ввиду, далеко не их.

 

2) какая разница чем ты придёшь играть?) Я просто высказал это к тому, что к тронам надо быть готовым. Как никак, тяжелый матч.

 

3) релики классно комбятся с финиками, тармогойфами, витнесами и т.п. картами в джанде. И к тому же это всегда без потери карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил несказанное удовольствие от прочтения. Почаще бы такие отчеты.

+1

С победой, Зайка моя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так троготельно, да еще и о боросах!!! УРА! Эй, модераторы, изготовьте уже смайлик с рысенькой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома! Поздравляю с победой! :clapping:

Рыська - наше все, реманд - хлам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, поздравляю!

Качай геопеду! Ищи лесничим! Всех жахай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, стихи это конечно замечательно, но им не хватает осмысленности. Если б там были поздравления, похвальбы, или разумная критика, было бы лучше - я бы их не тёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позравляю.

Есть пара вопросов.

Вторая партия была очень долгой и напряженной, я оставил руку с 4 землями, пасом, лесничим и реликом.

Ты реально считаешь это хорошей рукой?

 

В первой партии предусмотрительно не взрываю фечку, когда на столе рыська и гигапеда

Я так понимаю что ты здесь был на плее. Вопрос чтобы ты делал на дрове играл бы турн 2 геопеду или выжидал бы?

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально считаешь это хорошей рукой?

на дрове просто голдфиш. главное не забыть поднять наших же существ с нашим же ремувалом(тм)

Так победим! Борос, оле-оле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял вопроса. ты хочешь пояснений, почему так хорошо кольцо?) И почему его всё таки боятся мироходцы?)

 

условно в колоде 6 пасов против больших ,есть дизенчанты от страшных чар ,против артефактов тоже есть ответы получше ,причем все уже есть в сайде ,а универсальное кольцо лежит в сайде) не очень понятно где оно нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромка, поздравляю! Ты снова показал всем силу рыськи и броненожки, продолжай в том же духе!

 

Надеюсь еще увидеть отчет твоего лучшего ученика.

 

дадада, теперь мы ждем отчет твоего падавана Славика Курпаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...