Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

про лимитед на этом ужасе


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Классный архетип - все красные карты)) Архетип - это что-то специфическое, а в красном сейчас почти все существа люди и половина в профите от этого, тут нет никакого выбора или разделения. ну да, можно больше обращать на это внимание, можно меньше, но это не то же самое, что брать оборотней или вампиров в драафте по иннистраду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Базовый формат.

Из-за соулбанда играть его не слишком приятно. Из-за чудес слегка увеличивается диспа. ин ин да был в разы приятнее.

это все имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико раздражают чудеса. И не потому, что оппонент читит с топдека полом, а потому что СВОИ мираклы не приходит. То есть, понимаете, чуда не происходит :dezl: в результате то, что должно 5 за 1 постоянно оказывается 5 за 6 (эпично сегодня подровал миракл в свой первый ход, ходя вторым - больше досады на драфтах!)

Попробуй играть в несколько чуд :slon-pro:

Не, я серьёзно, на пререлизе я играл во все чуда что вскрыл (5 в трёх цветах), стабильно 2 говорил за миракл кост, 1 чудо говорил в каждой партии, но только раз за миракл, даже за их кост у них запредельный эфект. Мне чуда нравятся =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный архетип - все красные карты)) Архетип - это что-то специфическое, а в красном сейчас почти все существа люди и половина в профите от этого, тут нет никакого выбора или разделения. ну да, можно больше обращать на это внимание, можно меньше, но это не то же самое, что брать оборотней или вампиров в драафте по иннистраду.

Чем "брать человеков" в АВР отличается от "брать вервольфов" и "брать вампиров" в Иннистраде?

 

Человечий архетип, разумеется, не монокрасный, просто у меня почему-то очень часто моноцвет собирается (все мои соперники, кстати, играли синим, двое - белым, чёрного не видел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный архетип - все красные карты)) Архетип - это что-то специфическое, а в красном сейчас почти все существа люди и половина в профите от этого, тут нет никакого выбора или разделения. ну да, можно больше обращать на это внимание, можно меньше, но это не то же самое, что брать оборотней или вампиров в драафте по иннистраду.

 

Я тут тебя немного поражу: представляешь, человеки есть и в других цветах!

 

Поэтому можно брать людей в других цветах над не-людьми чисто чтобы в архетип попадать. Если, конечно, "больше обращать внимание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут тебя немного поражу: представляешь, человеки есть и в других цветах!

 

Поэтому можно брать людей в других цветах над не-людьми чисто чтобы в архетип попадать. Если, конечно, "больше обращать внимание".

О нет, ты намекаешь на что-то человеку, который и так знает всю существующую в карточных играх теорию!

Беги, беги пока тебя не покарал гнев гуру! Дрожи всем телом, прячься под стол, умоляй знатока о прощении, если не можешь бежать!

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О нет, ты намекаешь на что-то человеку, который и так знает всю существующую в карточных играх теорию!

Беги, беги пока тебя не покарал гнев гуру! Дрожи всем телом, прячься под стол, умоляй знатока о прощении, если не можешь бежать!

 

Я ни на что не намекаю. Никогда.

 

Я раньше намекал, было дело, но годы, проведённые в среде игроков в MTG, дают о себе знать. Прямым текстом, только прямым текстом, и лучше даже повторить несколько раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный архетип - все красные карты)) Архетип - это что-то специфическое, а в красном сейчас почти все существа люди и половина в профите от этого, тут нет никакого выбора или разделения. ну да, можно больше обращать на это внимание, можно меньше, но это не то же самое, что брать оборотней или вампиров в драафте по иннистраду.

классный архетип - употреблять слово архетип, не имея понимания, что оно значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни на что не намекаю. Никогда.

 

Я раньше намекал, было дело, но годы, проведённые в среде игроков в MTG, дают о себе знать. Прямым текстом, только прямым текстом, и лучше даже повторить несколько раз...

И дрожать всем телом - только тогда возникает синергетический эффект!

 

классный архетип - употреблять слово архетип, не имея понимания, что оно значит.

 

Ты тоже в опасности!

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опасносте сзади...

 

дабы не совсем оффтопить. почему бр вампиры и рг оборотни архетип, а рв люди и какие-нибудь уг полетовульфиры нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классный архетип - употреблять слово архетип, не имея понимания, что оно значит.

 

постебался сам над собой?

 

ПС. Я смотрю, у вас тут соревнование, кто круче пошутит в мой адрес, там ещё где-то Кусин оправдывается, что поайдился со мной. Прям клуб ненавистников. Более жалкого коллективизма давно не встречал.

ППС. Миллиард сообщений критикующих один мой пост, но никому и в голову не пришло почитать, о чём речь шла изначально. В авацине нет интересных архетипов, вот что я сказал, ни зомби, ни вампиры в иннистраде не являются таковым также, обычные трайбалы. Есть дечка на домиках, но этого малова-то для интересного лимитед формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС. Я смотрю, у вас тут соревнование, кто круче пошутит в мой адрес, там ещё где-то Кусин оправдывается, что поайдился со мной. Прям клуб ненавистников.

 

Какие ненавистники, чувак? Какой клуб? Я тебя, кажется, вообще в первый раз вижу!

 

Я просто если встречаю где-нибудь, что человек пишет глупость - я ему намекаю пишу об этом прямым текстом. Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В авацине нет интересных архетипов, вот что я сказал, ни зомби, ни вампиры в иннистраде не являются таковым также, обычные трайбалы. Есть дечка на домиках, но этого малова-то для интересного лимитед формата.

Sicken

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интеллектуально, видимо, это означает, что ты не согласен, но твои когнитивные способности недостаточны для того, чтобы это аргументированно объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интеллектуально, видимо, это означает, что ты не согласен, но твои когнитивные способности недостаточны для того, чтобы это аргументированно объяснить.

 

Чувак, даже если в предложении почти все слова длинее десяти букв - это не делает его умным автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС. Я смотрю, у вас тут соревнование, кто круче пошутит в мой адрес, там ещё где-то Кусин оправдывается, что поайдился со мной.

 

что значит оправдывается? Я написал, что если б заранее знал, что ты это "тот кто пишет на форуме чушь", то просто не стал бы с тобой айдиться, о чем я тебе кстати и сообщил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто люблю русский язык и умею выражать свои мысли красиво и полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интеллектуально, видимо, это означает, что ты не согласен, но твои когнитивные способности недостаточны для того, чтобы это аргументированно объяснить.

Разверну, для духовно одарённых:

каким образом трайбл деки - не архетип? С твоим подходом - Рыбы и гобло в легаси тоже не архетип (трайбл же!), ельфбол - ваще не архетип (трайбл же).

Так тебе яснее? Или тебе нужен развернутое объяснение с иллюстрациями?

Я просто люблю русский язык и умею выражать свои мысли красиво и полно.

Были бы ещё эти мысли наполнены смыслом, а не чушью....

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто люблю русский язык и умею выражать свои мысли красиво и полно.

 

Так на форуме это делай! Русский язык - это не то, что надо любить дома, при закрытых шторах. А то как прочтёшь, бывалоча, твой пост - а в нём все слова по десять и более букв...

 

 

что значит оправдывается? Я написал, что если б заранее знал, что ты это "тот кто пишет на форуме чушь", то просто не стал бы с тобой айдиться, о чем я тебе кстати и сообщил.

 

Кусин, тубя запалили. Ты попал, Кусин. Ты поайдился с чуваком, у которого, есть клуб ненавистников. (Как он сам утверждает.) Теперь все они станут над тобой шутить. Тебе конец, короче.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постебался сам над собой?

 

ПС. Я смотрю, у вас тут соревнование, кто круче пошутит в мой адрес, там ещё где-то Кусин оправдывается, что поайдился со мной. Прям клуб ненавистников. Более жалкого коллективизма давно не встречал.

ППС. Миллиард сообщений критикующих один мой пост, но никому и в голову не пришло почитать, о чём речь шла изначально. В авацине нет интересных архетипов, вот что я сказал, ни зомби, ни вампиры в иннистраде не являются таковым также, обычные трайбалы. Есть дечка на домиках, но этого малова-то для интересного лимитед формата.

 

 

Разверну, для духовно одарённых:

каким образом трайбл деки - не архетип? С твоим подходом - Рыбы и гобло в легаси тоже не архетип (трайбл же!), ельфбол - ваще не архетип (трайбл же).

Так тебе яснее? Или тебе нужен развернутое объяснение с иллюстрациями?

 

Были бы ещё эти мысли наполнены смыслом, а не чушью....

 

Повнимательнее прочитай моё сообщение, у тебя наверно рябь в глазах, там стоит между всеми остальными слово "интересный". Если не знаешь, что оно означает, посмотри в словаре.

 

ПС. В этом-то и проблема, что вы не можете даже прочитать, что я пишу внимательно.

ППС. Кронид, это и есть оправдываться - ты написал это для того, чтобы не выглядеть в глазах товарищей тем, кто дружит со злом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто люблю русский язык и умею выражать свои мысли красиво и полно.

ты поэтому столько нерусских слов употребил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППС. Кронид, это и есть оправдываться - ты написал это для того, чтобы не выглядеть в глазах товарищей тем, кто дружит со злом.

ок, но благодаря тебе оправдаться не получилось и теперь все видят, что я дружу со злом у которого целый фан-клуб ненавистников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+сильно напрягает сила некоторых коммонов, таких как ангел с лайфлинком и медведя соулбанд +2/+2

медведь - анкомон

Изменено пользователем Weenee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...