Перейти к публикации

про лимитед на этом ужасе


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я просто люблю русский язык и умею выражать свои мысли красиво и полно.

 

Малова-то

 

Великий и могучий тоже рад тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Медведь анкомон,а ангел комон.Очень честно.А если сравнить с чёрными существами, становится противно

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже травить, некрасиво же, толпой-то.

 

Бехинд, ты неплохо играешь лимитед (хоть и не супер), но то что ты тут пишешь - за гранью добра и зла. Я надеюсь что ты просто очень крутой тролль. Если же ты это все серьезно и от чистого сердца - галактеко опасносте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 тухг, 2 драфта, 1 силед

1 ангел 2\4 полет, 0 ворон, которые баунсят. Может у меня были другие хорошие карты? нет не было. Играл без карт, манипулировал чистым скилом направо и налево.

Да да во всех сетах есть дисперсия и поломы, но в этом как-то противно для меня получилось.

В мой дро степ тебе и твоим кричам по 7 повреждений, извини. О, а я 3 ангела 4\4 полет за 5 ман поставлю. А я тебе... на стартовой, конечно, честные.

Но извините меня - у радиуса катастрофы не было нечестного режима без показа крушителя уламога.

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыл сказать, если бы я совсем ни черта не понимал в лимитеде, то я бы тоже считал, что сет клевый сбалансированный и занятнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыл сказать, если бы я совсем ни черта не понимал в лимитеде, то я бы тоже считал, что сет клевый сбалансированный и занятнейший.

 

Да успокойся ж ты уже! Когда-нибудь Визарда издадут и такой сет, на котором ты сможешь, наконец, выиграть "Лучшего лимитед-игрока сезона".

 

Просто твоё время ещё не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем, я заработал ачивку : "Сыграть всего один эвент по этому сету". Чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю вы как-то драматизируете , правда сыграл пока эвент всего, но было забавно. Хотя вполне верю, что это от не помнимания лимитеда.

Да пропустил, а чем так прославился Behind ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пропустил, а чем так прославился Behind ?

Моя подпись - это из него цитата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю вы как-то драматизируете , правда сыграл пока эвент всего, но было забавно. Хотя вполне верю, что это от не помнимания лимитеда.

Да пропустил, а чем так прославился Behind ?

 

Антох, если в кратце: я не вижу сигналов, я собираю средние деки, но мне они кажуться крутыми=> меня переезжают.

И тут я на силеде вскрыл бомб и сыграл 5-0 (дальше в топе вроде)=> теперь я бог формата, а вы ничего не понимаете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подпись - это из него цитата

 

 

Антох, если в кратце: я не вижу сигналов, я собираю средние деки, но мне они кажуться крутыми=> меня переезжают.

И тут я на силеде вскрыл бомб и сыграл 5-0 (дальше в топе вроде)=> теперь я бог формата, а вы ничего не понимаете))

ага, теперь понятно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю вы как-то драматизируете , правда сыграл пока эвент всего, но было забавно. Хотя вполне верю, что это от не помнимания лимитеда.

 

Вот под каждым словом подпишусь, кроме того, разве, что сыграл два эвента.

 

Да, сет унылый, да, похож на базовый несколько. Впрочем, сильно похож. Но удивительного в этом мало.

 

Из странного: 1. мало годных триков, 2. некоторая "переоценка ценностей" - при выборе крепкое существо/средний ремувал в нём надо брать существо.

 

Ну, может, мне так показалось. Два драфта - не дистанция.

 

В остальном я пока не вижу оснований для драмы. Небо на землю не упало. (Случай с Арсением опустим.) Если рассматривать сет как базовый - норма, что-то типа М10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сыграл 6 драфтов, 2 силеда по авр и я бы хотел, чтобы меня сделали это развидеть...

дрессированные хомячки передают синий и он ходит кругами (серьезно, у меня в колоде было 5 раров синих, из которых я вскрыл только одного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все, упоминающие тут всуе Диаблу, читали правила форума и понимают, что они будут забанены при ближайшем появлении кого-то из модераторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сыграл 6 драфтов, 2 силеда по авр и я бы хотел, чтобы меня сделали это развидеть...

дрессированные хомячки передают синий и он ходит кругами (серьезно, у меня в колоде было 5 раров синих, из которых я вскрыл только одного)

Да, синий на драфтах мне приходил весьма неплохой тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сыграл 6 драфтов, 2 силеда по авр и я бы хотел, чтобы меня сделали это развидеть...

дрессированные хомячки передают синий и он ходит кругами (серьезно, у меня в колоде было 5 раров синих, из которых я вскрыл только одного)

 

Не понимаю. В чём отличия от драфта по любому другому сету с дрессированными хомячками?

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю. В чём отличия от драфта по любому другому сету с дрессированными хомячками?

 

 

 

Отличие простое.Ты можешь один на весь стол синий собирать,но тебя переедут дрессированные хомячки которые поделили белый на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все, упоминающие тут всуе Диаблу, читали правила форума и понимают, что они будут забанены при ближайшем появлении кого-то из модераторов?

 

я под тег сарказма спрятал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоу за один стол все?)

фан сет же )

Изменено пользователем evkingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличие простое.Ты можешь один на весь стол синий собирать,но тебя переедут дрессированные хомячки которые поделили белый на 5

 

 

Дракончик, ну объясни же, наконец, зачем ты собирал синий, если давали в белом, причём так, что хватило аж 5 (!!!) хомячкам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракончик, ну объясни же, наконец, зачем ты собирал синий, если давали в белом, причём так, что хватило аж 5 (!!!) хомячкам???

Потому что он умеет играть :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...