Перейти к публикации

Про-тур Барселона - болеем за наших!


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Так было бы если б выиграл второй финалист с неприятной физиономией, а за канадца с крутой колодой лично я рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 538
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

  • amarto

    amarto 70 сообщений

  • Nix

    Nix 62 сообщения

  • sash

    sash 39 сообщений

  • Mik

    Mik 30 сообщений

Так было бы если б выиграл второй финалист с неприятной физиономией, а за канадца с крутой колодой лично я рад.

 

вам +1

А еще мне было очень жаль парня которого второй финалист переехал в полуфинале. Там крупно показали руки проигравшего в последней партии - от так волновался, руки тряслись с бешеной амплитудой, правда так жаль его стало что он так переживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так было бы если б выиграл второй финалист с неприятной физиономией, а за канадца с крутой колодой лично я рад.

Знаете, тут в легаси-комьюнити ходит такой неприятный термин, они его очень любят к месту и не к месту использовать. Я всегда морщусь, когда они так говорят, но сейчас, пожалуй, по-другому просто и не скажешь. Так вот, дека канадца в полном и самом плохом смысле гейская. Что, собственно, и вызывает глубокую неприязнь.

 

Но каждый, конечно, волен болеть за того, кто ему ближе. Так что всем болельщикам Хейна предлагаю взять с полки пирожок.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, тут в легаси-комьюнити ходит такой неприятный термин, они его очень любят к месту и не к месту использовать. Я всегда морщусь, когда они так говорят, но сейчас, пожалуй, по-другому просто и не скажешь. Так вот, дека канадца в полном и окончательном смысле гейская. Что, собственно, и вызывает глубокую неприязнь.

Знаете, по-моему это какие-то крабьи термины. Есть способные деки и неспособные. Есть оригинальные и банальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял пару пирожков с полки. Вкусные!

Дека Хейна понравилась весьма. Был уверен что он должен победить. Если манабаза не подведет. Уж очень грустно играть UW без дуалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу быть таким чемпионом, даже Финкелю спасибо не сказал в интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втайне болел за миракл-дек с "русской туристкой".

Победителей не судят... Канадец - молодец.

 

Хотя, конечно, Финкель - МУЖИК.

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так будут выглядеть все "контроли" после ротации, то я лучше момир поиграю.

Что-то я и правда разошелся, кушайте пирожки на здоровье.

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тоже считаю, что у Хэйна прекрасная дека, которая вместо того, чтобы спорить у кого raw power (извините, русофилы) больше и у кого силверхарты серебрянее, решила вопрос о победителе чрезвычайно изящным путем. И это в крайне агрессивном метагейме с переездами на четвертый ход.

 

Так что + 1 к любителям пирожков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще мне было очень жаль парня которого второй финалист переехал в полуфинале. Там крупно показали руки проигравшего в последней партии - от так волновался, руки тряслись с бешеной амплитудой, правда так жаль его стало что он так переживает.

 

Ага, мне тоже его стало жаль в этот момент. Зато когда на этого Видугириса(или как там его) смотрел в трансляции, создавалось впечатление, что ему с самого начала ПТ злые организаторы в туалет не давали сходить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот дико кав-го не любил. Совсем. И деки на эльдразях - изящные как чугунная наковальня.

Тут уж на вкус и цвет.

А эта дека понравилась, и пилот не тряпка - честно, я бы так не смог, нервы у него что надо и как играть своими чудесами он знает.

 

Ага, мне тоже его стало жаль в этот момент. Зато когда на этого Видугириса(или как там его) смотрел в трансляции, создавалось впечатление, что ему с самого начала ПТ злые организаторы в туалет не давали сходить.)

 

Это когда камера сверху? Я вот также некрасиво ногами дергаю когда нервничаю, а когда борешься с собой - отвлекает (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу быть таким чемпионом, даже Финкелю спасибо не сказал в интервью.

ну вот приблизительно поэтому он в топе протура вряд ли еще будет, а финкель вряд ли не будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная и безумно оригинальная дека у чемпиона, надо же додуматься, положить всех чудес в цвета 4 в колоду и земель под них и потом выезжать из-за карт кволити мираклов. оригинальная, на мой взгляд, это колода Юкихиро, интересный реаниматор, в котором необходимо правильно играть чтобы выигрывать, а не поднимать мираклы в нужный момент.

Изменено пользователем npolusitov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда камера сверху? Я вот также некрасиво ногами дергаю когда нервничаю, а когда борешься с собой - отвлекает (((

 

Лучше уж как Киблер кокоса нанюхаться и карты с сумасшедшей скоростью в руке передрачиваь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, тут в легаси-комьюнити ходит такой неприятный термин, они его очень любят к месту и не к месту использовать. Я всегда морщусь, когда они так говорят, но сейчас, пожалуй, по-другому просто и не скажешь. Так вот, дека канадца в полном и самом плохом смысле гейская. Что, собственно, и вызывает глубокую неприязнь.

 

Но каждый, конечно, волен болеть за того, кто ему ближе. Так что всем болельщикам Хейна предлагаю взять с полки пирожок.

 

Никит, тут всё же не следует смешивать два аспекта. Нет, правда.

 

Первый аспект. Дека.

Дека - очень странная и забавная. Человек захотел сломать удачу, раз уж представилась такая возможность (издали карт, ну что тут скажешь?) - и выехал на этой удаче в рай.

 

Вообще идея "сломать механику" - стандартна для меджика. Так ведь и аффинити можно обвинить в голубизне.

 

Да, нам (то есть тем, кто непосильным трудом, чисто на скилле выигрывает ФНМы) - нам такое неприятно. Потому что нам кажется, что на его месте должен был быть я.

 

Да, вроде бы дека абьюзит самый нелюбимый момент: чисто топдек. Потянул вовремя - молодец. Увы. Но вообще-то как посмотреть. Потому что - ну какая ж дека не абьюзит топдек? Просто это менее явно, да?

 

Короче, не вижу страшно-гейского тут. Вижу кое-что, но так - метросексуальное.

 

Второй аспект. Личность.

Не поблагодарил Финкеля и играл в 65 карт. Это - совсем другое дело. Пусть горит в аду.

 

Конечно, если так вот вдруг выиграть про-тур - иногда мысли теряются и маму забудешь, не то что Финкеля. Хотя, конечно, игрок в меджик эти понятия забывать в обратном порядке должен. Но тем не менее. Офигел. Забылся. С каждым, в общем-то, может такое случиться. Пусть горит в аду энивей.

 

Это моё личное мнение.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не колода гейская у чемпиона, а дизайнеры в визардах нетрадиционной социальной ориентации. Люди рады бы опять в типе поиграть чем-то вроде тинкера, турболэнда, химеры, флорес блэк, но карт забыли напечатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амарто, Кендзу и Зенит - наши кумиры.

 

А в деке победившей беда не в чудесах, беда в получении энтритов. Как только вдруг их не дроваешь быстро - все так грустно.

Изменено пользователем Irulana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[здесь был оффтоп про сериалы]

Канадца поздровляю, сбилдил отличную, интересную дечку а не как все по тупому поехал всех жарить гейстами и волками... Но сам человек, конечно, сцука...

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем он сцука-то? Разволновался - забыл про финкеля упомянуть в интервью, вот и все. Да и не думаю, что многие из нас на его месте начали бы кричать что-то вроде "нет-нет, не достоин я, геймлосс мне грешному".

Изменено пользователем Darklight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем он сцука-то? Разволновался - забыл про финкеля упомянуть в интервью, вот и все. Да и не думаю, что многие из нас на его месте начали бы кричать что-то вроде "нет-нет, не достоин я, геймлосс мне грешному".

 

Но всё ж сказать ему "спасибо"

Или подать ему пальто

Мы с вами, думаю, могли бы.

 

Да воспитание не то.

 

(Стихи не мои, обв.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а где найти записи фиче-матчей топа?

Их, по-моему, чуть позже выкладывают для скачивания. Раньше это делали через пару дней, емнип. Сейчас, может, быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Contex, спасибо)

Изменено пользователем Nailus_wylde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбилдил отличную, интересную дечку а не как все по тупому поехал всех жарить гейстами и волками...

С каких пор выкладывание земель и ожидание топдека чуда является интересной колодой?

Колода с идеей, это да, то что не побоялся играть такой протур, это тоже круто, но называть это интересной колодой перебор.

Как известно, победителей не судят, просто лично мне колода не нравиться.

Бантом играл только старсити тим, как мне известно, так что обобщать ни к чему.

Изменено пользователем npolusitov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...