Перейти к публикации

Вакансия. Измени магию к лучшему.


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Jacinta сказал:

@farsmac Крутиться без поддержки или хотя бы спокойного отношения работодателя -- крайне сложно даже на заочном. А на дневном особенно. Работодатель, как правило, поддерживает студента, если он учится на профильную для его работы или смежную специальность. А на мэджикмейкеров не учат... Так что либо ты бросишь учебу, либо ты бросишь эту работу.

Не знаю, как там ноннче, но вот в наше время *поправил клечатый пледик* все поголовно работали уже на 2м курсе, потому что кушать, знаете ли, хотелось, а еще выпить, а еще даму в кафетерию сводить и касабланку посмотреть в иллюзионе. А некоторые (не будем показывать пальцем) и на двух работах работали, потому что зп тогда у студентов были такие себе (10к в месяц за фултайм, например).

но это все офтоп, а хотелось бы узнать у Александра @Comrade какие стратегические перспективы сия калитка открывает? Изменится ли политика невмешательства в дела мтг или это просто вызвано нештатным наплывом новичков?

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Comrade сказал:

Никакой тайной подоплеки нет. 

Если изначально магия была обласкана вниманием больше своей значимости для Единорогов, то потом видимо из-за гиперкомпенсации этот перекос сработал в другую сторону. 

И сейчас она это 25% нашего бизнеса. Не 100 и не 60, как было 10 и 5 лет назад, но всё же 25.

а у меня не хватает рук и времени на то, что бы ей планомерно и целостно заниматься. 

Вот и ищу эти руки:) 

 

Ясно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Comrade сказал:

Никакой тайной подоплеки нет. 

Если изначально магия была обласкана вниманием больше своей значимости для Единорогов, то потом видимо из-за гиперкомпенсации этот перекос сработал в другую сторону. 

И сейчас она это 25% нашего бизнеса. Не 100 и не 60, как было 10 и 5 лет назад, но всё же 25.

а у меня не хватает рук и времени на то, что бы ей планомерно и целостно заниматься. 

Вот и ищу эти руки:) 

 

Саша, вопрос, который тут всех интересует:

тебя этот процент не устраивает? Т.е. ты видишь магию как приоритетное направление или просто хочешь, чтобы рост (или рост роста) продаж был там, а остальное не принципиально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, basilis сказал:

Т.е. ты видишь магию как приоритетное направление или просто хочешь, чтобы рост (или рост роста) продаж был там, а остальное не принципиально?

Ответ вполне очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, waterhollow сказал:

Ответ вполне очевиден.

Care to share?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магия не упала, просто бизнес вырос.

4 часа назад, basilis сказал:

Саша, вопрос, который тут всех интересует:

тебя этот процент не устраивает? Т.е. ты видишь магию как приоритетное направление или просто хочешь, чтобы рост (или рост роста) продаж был там, а остальное не принципиально?

Отвечая на вопрос, меня устраивает этот процент. Просто я больше не могу уделять внимание расписаниям, турнирам и т.п. И мне нужен помощник в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Comrade сказал:

Боюсь, ты заблуждаешься. Магия не упала, просто бизнес вырос.

Саш, а чем сейчас занимаешься? 75% твоего бизнеса - это же не только продажи настолок, верно? Магия сейчас приносит достойный доход как бизнес-проект, на твой взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mrm83 сказал:

Саш, а чем сейчас занимаешься? 75% твоего бизнеса - это же не только продажи настолок, верно? Магия сейчас приносит достойный доход как бизнес-проект, на твой взгляд?

Магия, настолки детскосемейные, настолки гиковские, варгеймы, ролевые игры, аксессуары. 

Магия турнирная - сама по себе плохой бизнес-проект. Она хочет большого помещения, которое занято только в выходные, ну и чуть вечерами. Это, скажем так, родовая травма турнирной магии как бизнеса. Её надо с чем-то сочетать. или делать отдельные мероприятия не имея своего помещения (но в Москве это довольно дорого).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я настоятельно рекомендую в этой теме общаться только по делу. Всё остальное будет жестко пресекаться. Оскорбления и наезды в принципе недопустимы. Оставьте свой яд напололам с сарказмом при себе. Тема будет открыта через полчаса, надеюсь к тому времени особо ретивые участники остынут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте, но ведь никакого сарказма. Это серьезный вопрос, который меня серьезно интересует. 

Всяко важнее того, кто там чем в бо1 чапаева соревнуется в новой песочнице и какого размера бюст у новых магических звезд, которые играть научатся, видимо, после турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazar сказал:

Позвольте, но ведь никакого сарказма. Это серьезный вопрос, который меня серьезно интересует. 

Всяко важнее того, кто там чем в бо1 чапаева соревнуется в новой песочнице и какого размера бюст у новых магических звезд, которые играть научатся, видимо, после турнира.

Спокойствие. Речь не о тебе, а об авторах зачищенных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...