Перейти к публикации

Проблемы с логистикой на БоМ 6


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

!Важное предупреждение!

Если вы хотите почитать немного букв про магию, найдите правильный спойлер где-то в середине.

Если вы, вдруг, моралист - вообще ничего не читайте, я предупредил.

 

День 1й, 16.05

Путешествие началось с ситуации им. не того паспорта дяди Вовы (ох, знали бы мы, что весь викенд можно охарактеризовать емко "проблема с логистикой"). Скрестили за него кулачки, и ура всё обошлось. Немного не так, но ОК!

Доехали до Женевы без особых приключений, разве что Илюшка принял лекцию от некоего Ламзина С. про формат легаси.

На паспортном контроле ранееобозначенный Ламзин сказал сотруднику, что мы едем в Анси йграть в йгру, и что нас пятеро.

- What game?

- Magic. It's like chess, you know. Very big european magic-chess championship

Очередь доехала до меня.

- (сотрудник открывает паспорт) Same as that hair guy?

- Aha

- (сотрудник закрывает паспорт) Good luck with your chess =3

 

Ламзин остался ждать г-на Дверь, Дениска Федосеев почему-то отказался ехать с нами в Анси

Предзаказанный таксон встретил нас с табличкой Alexendar и совершенно не говорил по-английски. В пути было принято стратегически важное решение высадиться у Balladins, вписать Илюшку и оказбачиться. С горем пополам решили эту проблему с логистикой и УРА всего в час дня по-местному времени нас ждал первый в этом году казбах и не менее первый пастис.

 

После оказбачивания и опастисивания (пастис, кстати, был бесплатный изза врученной Асану бутылоньки водоньки с шоколадонькой) двинулись в сторону нашего отеля. Честно скажу, что в той части города я до этого не был, но виды от этого были не менее красивы.

 

P1110610.JPG

 

От красоты видов нас настигли очередные проблемы с логистикой, не дав зайти в нужный нам поворот, поэтому мы ходили лишние полчаса пугая своими вопросами аборигенов. А так же некто Илюшка поимел счастье, пытаясь поймать ракурс фотоаппаратом и держа айпад подмышкой. Не спрашивайте =3

В отеле мы (УРА УРА) увидели портье, который собирался уходить, и сказал, чо нам несказанно повезло застать его, поскольку завтра выходной и он уже почти (нет вы не подумайте, ключ можно было принять, но для этого предстоял бы длинный разговор по телефону с администратором отеля, который вообще не пойми где).

Кстати видон из отеля

P1110613.JPG

 

Остальной день отлично описан Илюшкой в его отчете. Добавлю, разве что, про свое непреодолимое желание обзавестись местной симкой для интернета. Это было не просто, поскольку 90% местных тарифов рассчитаны на граждан пхранции, а остальные 10% не то чтобы рассчитаны на интернет. В итоге принял какую-то препейд симку с лимитированным траффиком за божеупасимногоевро.

И фоток еще

P1110618.JPG

P1110621.JPG

P1110624.JPG

P1110617.JPG

P1110627.JPG

 

Вечер, не смотря на свою крутость, закончился относительно рано, ну вы знаете, перелеты, ранние подъемы, проблемы с логистикой. Бычий еще бубубу про то, что он птку будет йграть. Ну да ладно, хороший день, хорошие люди, хороший город.

 

День 2й, 17.05

С момента подъема Бычий не прекращает бубубу, что надо бы быренько встать собраться и идти жарить на птку (время 8, начало в 10:30). Внушаю ему, что таких проблем с логистикой, как вчера, больше не будет. Попутно зашли в местную булошную, которую заприметили во время вчерашних поисков отеля. Вы знаете, завтрак был очень. Кто читал твитор, тот даже подтвердит.

 

AtZeZGfCIAAIq2P.jpgAtVOlaWCMAIYWh1.jpg

 

Дошли до сайта минут за 15, виды Анси утром, кстати, показались мне еще более ОК

 

P1110630.JPG

 

Ах да, я превентивно не брал с собой альбомы, т.к. а) Луис Луисович запугал всех, что охранники будут гонять трейдоров б) я честно не ждал много людей, кроме типовых магов, которые заехали на ПТКу (ну обв, выходной только во Франции) и в) с рюкзаком возлиять несколько менее удобно.

Ожидания не обманули, людей на сайте почти небыло, были какието французские тимы с большими кардпулами, собирали рг и делверов, в сторонке сидел Каплан-сотоварищи, тоже дечку собирал. Молодец.

В общем, на птку я не пошел, потому что не было дечки, и мы с Аитей В. были высланы дядей Вовой в сторону поимки чего-либо текущего и/или горящего. И, О ЧУДО, недалеко от сайта расположилась сельхозярмарка выходного дня, где сотни местных крестьян предлагали продукты своего деревенского творчества.

Коллеги, это был самый лучший сайдевент в моей жизни, таких сыров я не ел никогда до. Плавленный сырок "дружба" в белой плесени почему-то назвали камамбером. Закуски из брынзы. Балтика 9 (на самом деле лёффе, но это неважно). УХ.

В районе третьего тура подъехали Вася с Машей, а пастис вот взял так и кончился. Ушли решать проблему пастиса, попутно зашли в ресторанчик за улитками и вином. ОК.

После возвращения с пастисом остаток дня прошел в болении за Хана и Илюшку на птку, некоторым количеством трейдов, один француз очень хотел потрейдиться, но отказался пить, культурно намекнули ему, что это ну ооооочень большая проблема с логистикой, если он хочет потрейдиться.

Распугали совсем местных жителей некоторым злоупотреблением на улице, однако охрана всего-лишь вежливо попросила не пить у входа в помещение.

Этим же вечером приплыла лодочка, желающий подойти Вова Падве не смог найти Хана, чтобы дойти до казбачной от отеля, а Хан в свою очередь в этот момент зашел на огонек.

Вечер удался.

 

Однако меня ждала проблема с логистикой, т.к. Бычий отскочил с Федосеевым похавать мяска в пафосном ресторанчике в центре, поэтому по окончании казбачной ситуация нарисовалась ок: ключ от номера один, благо у меня, Бычий в центре, а у меня силов уже нет изза очень плотного оказбачивания.

"Звонок другу" с докладыванием информации, что через 20 минут в отеле, а потом я всё. И, вы знаете, через 20 минут дойдя до отеля, потупив минут 10, я таки всё.

 

День 3й, 18.05

Хмурое утро, 6 утра, за окном дождь. Бычий в номере. О_О А как он сюда попал вообще? Не помню чуть менее, чем ничего.

Ну да ладно. Потупил в ванной (кстати отличная горная питьевая водопроводная вода, очень ок, очень). Зарядился, так сказать, бодростью!

Дальше рассказ со слов Бычего "про вчера":

По имеющейся карте пофейлил поворот налево, уйдя направо, ходил полчаса, дошел до отеля. Звоню в дверь, не открывают. Тааааак. Звоню на телефон, телефон играет, но трубку Шуршевич, скот, не берет. Таааааак. Начинает выламывать дверь мягонько по ней постукивая. На шум из соседних комнат выкатились несколько напуганных французов с карточками. Обрисовал им ситуацию, начали шуметь вместе. Звонок стал звучать громче, в коридор выходит Шуршевич, видит Бычего, берет телефон и говорит "Алё". Занавес.

 

Дальше по накатанной схеме: завтрак в хасольной булошной, дорога на сайт, люди.

На скилле "после вчерашнего" собираю дечку и ура, тот самый магический спойлер.

 

Дечка оба дня была такая:

+ 4 Sneak Atack

4 show and tell

4 griselbrand

4 emrakul, the aeons torn

4 force of will

3 spell pierce

3 misdirection

4 Brainstorm

2 Ponder

2 Intuition

3 Blood Moon

4 Lotus Petal

3 Ancient Tomb

2 City of Traitors

2 Volcanic Island

4 Island

1 Mountain

4 Scalding Tarn

3 Polluted Delta

 

Sideboard

3 Firespout

3 Surgical Extraction

3 Red Elemental Blast

3 Echoing Truth

2 Vendilion Clique

1 Spell Pierce

Очень хотел положить синглтончик сенсей топ нащясьте, но подумал, что синих питчей может нехватить.

 

Немного по ключевым картам:

Кровавая луна мейном - отсутствие гидры делает дечку относительно неустойчивой к раскладам "конь-каракас", при наших шоутелл-эмракул, при гризельбранде, в целом, немного лечится, но всё равно неприятно. Дополнительно выключает манабазу РУГа и прочих темпо дечек, с которыми матчик ниощинь. И мифические земли в панике, да.

Мисдирекшен - форса №5-7 во вражескую форсу, лучший друг гимна, эдикта, болта и рыськи, иногда оппоненты свордят себе своего коня (хотя кого бы парил сворд в гризельбранда?)

Гризельбранд (далее, иногда, "письмо") - если вы еще не поняли, то он делает турн1 киллы, отрезолвленный на 1-2 ход не оставляет шансов никому. Ключевая абилка после "подровай 7": цепь жизни

 

AuDwLrcCIAIFXIh.jpg

 

Сайд:

Труселя - наш ответ различным опасностям (20 гоблинов 1/1, 20 зомби 2/2, как внезапно выяснилось некоторые еще любят играть энснеринг бридж)

Суржик - занял слот реликов. Не могу оценить полезность, в целом хорошие, но матчей, которых ими вот прям выигрывают я не сыграл.

 

Пятничное легаси в этот викенд собрало подозрительные 438 человек, 10 туров без топа.

 

Имена допишу, хотя нужны ли они?

1й тур, французик, похожий на братюню Chief с мавериком.

В первой у него бодренькие Мать Рун, НаТалия и Тиг, а у меня сломан вулкан и два ровных топдека из петалей, которые я покастить могу исключительно с томба. Умер в ужасе.

Во второй он получил луну на первый и на следующий ход сдался увидев эмракула.

В третьей оооооочень долго не мог поднять второй кусок комбы, а он навалил уже сильно больше шести перманентов. Пришлось форсить choke. В итоге перед фактически решающей атакой эмракулом напрулил пондер, с которого напрулил Firespout (кстати третий по счету) и сделал ему красиво. В противном случае меня в респонс приубивал космических размеров конь.

1-0

 

2й тур, испанчик-хипстер-в-очках-и-шарфике с хайтайдом (ТЁМА, ШО Ж ТЫ НЕ ПОЕХАЛ С ХАЙТАЙДИКОМ, НАМ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЛО!).

На следующий ход после шоутелла в эмракула смотрел кино минут 15. Чувак сначала хотел убить меня брейнфризом, потом случайно увидел эмракула на столе, расстроился, задумался, еще немного покрутил и канинг виш + суржик ок.

Во второй отрезолвил ШнТ в Гризельбранда. Сорьки, но после такого не отскакивают.

Третью начали минут за 10 до конца тура, попросил оппонента ускориться, но к сожалению не поднял третий сурс и застрял на томбе и вулкане. Через несколько минут на 4й дополнительный ход снова смотрел кино минут 20. Чувак долго пытался докопаться до второго виша (первый ушел в питч форсы), чтобы сделать зенит, но таки сделал :(

1-1

 

3й тур, серьезный немчик, ув мистик.

Даже писать нечего. Матч средненький, братюня исполнял красиво, в первой у меня нет гризельбранда, а у него есть каракас в эмракула, во второй пирс+суржик, на прикрытую интуицию пирс форса снапкастер суржик. Я-без-винконов.

Поиграли.

1-2

 

4й тур, французик, очень крутая дечка

В первой партии вижу сотни странных карт: лес, сити оф трейторс, ливинг виш за каракасом О_О. Ну ок, на второй ход ШнТ в письмо (без ленддропа), хочу 7 подровать, вдруг борьба сейчас какая будет. В респонс мне предлагают активацию каракаса. Ну ок, подровал еще 7. Сити оф трейторс, еще три петали, сника, эмракул.

Во второй увидел еще более странные крусиблы и смоукстаки, профилактически продемонстрировал эмракула со сники и всё.

После партии спросил оппонента чем это он так и как, и увидел такой плотненький моногрин-контроль с пейнтером и ордером 'cos i love this game'.

2-2

 

5й тур, широченной души и улыбки итальянчик со сникой.

1я партия: он выиграл кубик, остров, пондер. Ммммм, я вулканический остров и пондер. Вот где-то тут он продолжил дропать одноманные земли, а при виде моего томба мы очень посмеялись. Миррорчик же. На трех манах он оформил ШнТ, а я позволил себе отрезолвить это безобразие, поскольку у меня было как минимум 2 красные маны, сника и пара лишних эмракулов. Хотя где-то тут у меня в глазах начали пробегать раковые пасьянсы из прошлого тура. Однако, обошлось и там был обычный эмракульчик, который аннигилировался с моим эмракульчиком со сники. На следующий ход итальянчик получил письмо и умер.

2я партия прошла без эксцессов, выиграл контрвойну за свою снику и всё.

3-2

 

6й тур, приятный немчик с джапаниз пхойл ругом

1я партия: оппонент на ходе муллиганится до пяти, я кипаю лучшую руку для этого матча и ставлю на второй ход гризельбранда под прикрытием, всё.

2я партия: со второй попытки пропихнул луну, отпиробластил делвера и через пару ходов отрезолвил шоутел в эмракула.

Отлично поговорили после матча за стоимости русской фойлы и матч в целом. Сошлись на том, что руфойл РУГ он не соберет никогда, т.к. не найдет бОльшую часть карт технически. Так же сошлись на том, что матч в его пользу. Еще он поплакал, что теперь идет 3-3 и все 3 раза проиграл шоутеллам. Мда.

4-2

 

7й тур помню смутно, но очень похоже, что это был поляк с бантом.

В первой партии его скрючило на арбор мейз и гайку, что позволило не особо напрягаясь пропихнуть луну, снику и отполировать стол.

Во второй и третьей я не смог против раздачи базового леса и 3 ерархов коней джейсов и фу.

4-3

 

8й тур, француз

1я партия: я в эот брейншторм, мне в респонс энтомб за гризельбрандом, гориос вендженс чуть позже, миллион карт, постифлили эот триггер от вендженса, поиграли.

2я партия: примерно то же самое, только с продолжением цепочки эмракулом О_О и горио вендженсом в респонс.

4-4

Дропнулся с горя.

 

День 4й, 19.05

Назавтра у Луиса проблемы с логистикой (723 человека, лол) и турнир начался в 10:30 вместо 9:00. ОК.

1й тур, немчик, БГв покс

В первой партии сдал космическое количество земель, петаль и комбу, что даже позволил себе пережить смалпокс и вастик. Предложил гризельбранда, подровал 14, отмисдирил пульс в два мокса. Всё

Во второй мне с шоутелла приехал энснеринг бридж. ЭТО ВСЕ ПАСТИС ПАЦАНЫ! Я ЗАБЫЛ О ТАКИХ УЖЕ! Сдался, посайдил баунсов.

В третьей методично заборол гризельбрандом подровав за партию 28 карт, кроме гризельбранда перманентов у меня больше небыло. У него, кроме одного мокса, кстати, тоже. И да храни мисдир ваши синкхолы.

1-0

 

2й тур, французик с Валакутом О_О

В первой раздал чтобы турн2 эмракул без прикрышки, ну вабанк, чо, мож выиграю первую. А он мне такой с шоутелла зеленого титана прыг, на в атаку, на застрелил эмракула ООО_ООО

Во второй выиграл через снику

В третьей, тот единственный раз, когда я раздал луну, мне её скинули тотсейзом и забороли аналогично первой игре, но мануально, т.к. терапия турн2 через эксплорера вошла слишком уж сочно. Примерный список карт в деке, помимо земель: ветеран эксплорер, зеленый титан, зеленый зенит, красный виш, терапии.

1-1

 

3й тур, готоватого вида немчик с бурном. Играю в дальнем закутке, в котором не то, что сесть мне маленькому негде, но и надо преодолеть проблему с логистикой и пролезть аж к стенке.

В первой пару раз поанцестралриковался брейнштормом с гоблин гайдов (всегда, когда вижу бурн с гайдами радуюсь почему-то), презентовал гризельбранда с шоутела, помисдирил рифт болт в гайда и вроде как всё, грустный гайд не пройдет.

Во второй перезаложился на бриджи (которых небыло), но в любом случае надежно выиграл сникой в эмракула.

Сижу отдыхаю, пока остальные не доиграют не вылезешь же.

2-1

 

4й тур, вижу примерно тот же номер стола. NOT THIS BUBUBU AGAIN!

Оппонент арабоватого вида французик с УВб мистиком. Играет посредственно, но пертый аж фу.

В первой он мне поскидывал тотсейзом и снапкастером всё, что мог, поставил меч и заборол, топдекнул каракас в пустую руку за ход до смерти.

Во второй заборол его как-то, выиграв контрвойну

В третей лол ок: он переходит в аггроплан и кастит души два раза. Я в эот на острове томбе и петали с томба и острова исполняю echoing truth в токенцов, он отвечает spell pierce, я предлагаю мисдир в пирс. У него отчетливо читается паника на лице и он форсит! за джейса! мисдир! ОК! посакал петаль, доплатил 2. О_О У обоих пустая рука из мусора и мусора, но войну топдеков он выиграл и ходов через 10 таки заборол, собаченька.

2-2

 

5й тур, французик с мавериком.

Серьезные непуганные ребята всегда начинают с пары дуалок, гайки и арбора. На мой шоутел в гризельбранда мне торжественно показывают реликвария, но в конце хода на всякий случай хотят посвордить демона, э не бро, я подроваю ок? И УРА РЕЛИКВАРИЙ ПОСВОРДИЛ СЕБЯ САМ. На следующий ход приехала кровавая луна и всё.

Во второй партии серьезные ребята думают, что квазальчик с двух саванн спасает от луны. Турн3 с тропика приехал гейст, в мой турн3 приехал фаерспаут, реликварий получил форсу, ну и луна как бы =3 еще пару ходов и всё.

3-2

 

6й тур я непомню, кажется какойто маверикбант, который отреваншил меня талиями и тигами.

3-3

 

7й тур хайвмайнд. Про этот матч всегда знал, что это лотерея, но у хайва именно в этом матче есть некоторое преимущество, если он резолвит шоутелл в улей.

Эту лотерею я проиграл, и, дропнувшись, ушел на сайдевент =3

Итог 3-4

 

 

В пятницу вечером в казбах приехали люди, которых лично мне было приятно видеть. Ричард из германий (махровый трейдер, любитель ихорида во всех форматах, топ4 прошлогоднего винтажногобазара), Стефано из Италий (просто очень приятный в общении братюня). Для них казбах это тоже ритуал. Это же прекрасно!

 

В субботу же вечером заседание в казбачной было, пожалуй, самый лучшим. ВОВА ПАДВЕ СДЕЛАЛ ТОП16 С ПЕРВОГО МЕСТА! А ПОТОМ ЕЩЕ И ПЯТОЕ МЕСТО ЗАТАЩИЛ! Прекрасная погода, кофе на улице, которое, к слову, мы не особо стесняясь пили в чашечках, унося их с собой к сайту, болеть за Вову.

Несколько позже Каплан и его команда пришли в казбах поужинать. Поручкались во имя всеобщего ПАСТИСА И КАЗБАХА, он очень обрадовался, что мы русские и сказал, что завтра зайдет за картами. ОБВ, БРО, КУДА ТЫ ДЕНЕШЬСЯ ТЕПЕРЬ!

 

день 5й, 20.05

Воскресенье прошло достаточно ровно, винтаж я, естественно, не играл, и весь день мы с дядей Вовой посвятили периодическим возлияниям и трейдам.

Попутно был организован russian drink-and-tradepost, на лавочке в легком отдалении от сайта на который (вот это да) стягивались все интересующиеся "а шо же там происходит".

Немного алкоанекдотов и прочих анекдотов из воскресенья:

 

1. пара итальянцев, владельцев магазинчика в Риме

- о, ребята, а вы же русские?

- таки да,вам карт? =3

- дадададада

- нате

- ой, а мы вчера вас видели в казбахе в полпервого, вы уже были таааааак пьяны

- да лааааааааадно, это вы нас в четверг не видели, а вчера мы отдыхали и болели за нашего братюню

- О_О

 

2. Еще какой-то трейд, предшествующий перебазированию на лавочку

*посоны листают альбомчики дяди Вовы.

Дядя Вова мне: "Шуршевич, последи за альбомчиками, пойду откушаю винца".

И им: "Ребятки, я отойду, таки надо залить чучуть".

Ребятки: "О_О, НО ВЫ ЖЕ БУДЕТЕ ПЬЯНЫ И НЕ СМОЖЕТЕ ПОТРЕЙДИТЬСЯ!"

Мы: О_О

 

3. Стефано и проблема с логистикой. Стефано с прошлого года был должен мне бутылку кьянти, которую клятвенно обещал привезти. В субботу он даже напомнил о ней, что мол ок, принесет.

В закладке на это при оформлении питья на воскресенье было принято стратегически важное решение взять небольшое количество и вычесть 1 (нет вы не подумайте, что мы считать не умеем, планы на вторую половину дня были погулять по городу и посидеть в ресторанчике).

Стефано прибыл на сайт после 12, это важно, поскольку по воскресеньям магазины работают до 12:30), лицо его выражало очень бурное вчера. ОК. Вручил ему бутылочку розового, мол на, лечись.

- Ой, Саня, спасибо тебе, помог старому больному человеку.

- да ладно, это нормально, слуууушай, а вы вчера, случайно, не то самое кьянти уговорили?

- Ой, Саня, как раз хотел тебе сказать :(

- Стефано, имею сказать, что у нас проблема с логистикой, сейчас 12:36, а эта бутылка в твоих руках, немного последняя

- :(((((((((((((((

 

4. Каплан и делверы

Акт 1й.

Илюша пошел подписывать фойлового делвера у Каплана. Подписал. Рассказывает:

Блин, я Каплану делвера показываю, говорю, чтоб подписал, он говорит, что АААААААХ я их в глаза то не видел, а тут ДЕРЖУ И ПОДПИСЫВАЮ, ААААААХ.

 

Акт 2й.

Илюшей были оформлены еще два комплекта нефойловых делверов, один был подписан у Каплана, второй был ему вручен нащастьеиздарове. Каплан: "АААААХ, ПОСОНЫ, ЧТО Ж ЗА ДЕНЬ ТО ТАКОЙ, ААААААХ, буду теперь ими типок йграть, АААААХ!"

 

Акт 3й.

Я заценил подпись Каплана, пожурил Илюшу за подписи только с одной стороны, взял еще два комплекта делверов и пошел на добивание.

Попросил подписать с двух сторон. Каплан был еще на эмоциях после вручения ему комплекта, но на всякий случай спросил:

- а чойта вы мне делверов да делверов носите?

- ну, во-первых ты хоть и мистер самый канадский, но у русских мангустов очевидная проблема с логистикой.

- ой, и правда

- во-вторых делвер мощен и опасен, и по праву сейчас лучшее темповое существо, как олицетворение руга.

- да, резонно

- и в-третьих, Дэйв, ты помнишь же, как недавно MOCS затащил?

- да, помню конечно

- так вот, ты в финале Мишу С. из России своими цифровыми делверами облобызал, вручу теперь ему комплект трофейных заряженных делверов.

- АААААААХ

 

Миша. Делверы ждут тебя на вмцк в Москве =3

 

5. Каплан и ГП Москва

После трейдов и опастисивания Каплана зашел разговор о предстоящем ГП Москва

- Дэйв, а давай к нам, водку пить на ГП Москва заходи

- А чо формат какой?

- у водки то? да нет там формата, наливай да пей Силед м13

- Силед? Ну вообще так себе, не люблю силеды.

- А давай так, не проходишь во второй день, и участвуешь в легаси сайдевенте, это ж будет лучший сайдевент эва =3

- О, а много народу будет на сайдевенте то?

- *Вова Падве* да человек 800 будет =3

- О_О

В общем ждите, и попробуйте не оправдать ожидания.

 

Под вечер народу стало уже не так много, но атмосфера законченного Праздника Вечных Форматов еще оставалась. Поблагодарили Луиса за организацию. Поговорили за БоМ7 и что обязательно приедем.

Ну а дальше всё как-то само закончилось, поход в центр на ужин, сумеречно-ночная прогулка вдоль озера, душевно поразговаривали разговоров. Г-н Дверь сделал несколько прекрасных фото. Ночь, булошная на прощанье, оформленный такси до Женевы, перелет и вот мы вернулись.

На скилле тащим аэроэкспресс в 18:30, нас в это время обгоняет волосатое нечто в зеленых штанах. ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! КОМЕЛЬКОВ! ВОТ КТО ДОБАВИЛ ВПЕЧАТЛЕНИЙ В ПОЕЗДКУ!

 

Спасибы: Да а чо, всем спасибы, всех люблю. Особенно всех, кто ездил в Анси, люблю.

Всем МИР! ПАСТИС! КАЗБАХ!

 

PS: запятые съел ривер боа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Супер отчет, придется мне копить денежку и ехать в Анси в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного сумбурно, но читать приятно, в общем.

 

Особенно порадовали афоризмы. Вот это:

лицо его выражало очень бурное вчера

и это

Не помню чуть менее, чем ничего.

очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая поездка, такой и стиль.

 

Каковы поезжающие - такая и поездка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каковы поезжающие - такая и поездка.

Таки да, а шо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайдевенты очень ок, отчет ок, пастис ок, казбах более чем ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каковы поезжающие - такая и поездка.

Не надо комплексовать и завидовать :)

Изменено пользователем Bigboss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурш мой кумир. Отчет очень ок. В сочетании в отчетом Вовы Падве - вообще совсем переезд.

 

Каковы поезжающие - такая и поездка.

Зависть - плохое чувство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каковы поезжающие - такая и поездка.

Мы вот, пропустив отмечание выступления Вовы, с Димкой и его очаровательной женой проникли на ночь музеев в местный замок (ночью, - добавляет ваш КО). И что, вместо казбах-пастис-лодочкаплывет увидели унылый совиск. Бубубу и проблемы с логистикой. Так что стратегия поезжающих всем хороша (как и розовое).

О. Еще побуду занудой. Половина видов это не Анси, а гризельбрандтКран-Жевье. Там у них те самые проблемы с логистикой и одна деревня (типа Клина:)) в другую переходит.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лодочка плыви... я уже готовлюсь к поездке в след.году, отчет как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет ваще отчет. А почему письмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет ваще отчет. А почему письмо?

у меня один гризельбранд тожественно подписан "вам письмо", ща в твитор лук запилю

 

упд: AuDwLrcCIAIFXIh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня один гризельбранд тожественно подписан "вам письмо", ща в твитор лук запилю

 

упд: запилил в твитор, из твитора сюда скопипастить не могу, сорьки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...