Перейти к публикации

Вологда принимает гостей


Ra_zor
 Поделиться

Подробности  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Хочу…

  2. 2. Даты…

    • Выходные до майских праздников
    • Первые майские
    • Вторые майские
    • Выходные после майских


Рекомендованные сообщения

Итак, наше скромное Вологодское коммьюнити решило, что надо бы расти над собой и замутить что-то, чем можно было бы гордиться. Гордиться мы предварительно хотим открытым кубком по стандарту в мае. Теоретически мы согласны гордиться модерном и/или в конце апреля, но пока что всё это в стадии ранней концепции.

Собственно, для того, чтобы из концепции что-то выросло, мне и хочется обрести понимание, сколько человек хотело бы посетить наш старый и, местами, красивый город. Пока что видится что-то в теплом ламповом формате со взносам рублей по 500,регулярным релом и вот этим вот всем. Вероятнее всего, в субботу (или в начале каких-нибудь праздников), поэтому афтепати для желающих опционально =) 

Поэтому просьба писать тем, кто заинтересовался идеей, судьям, которые в роли хед джаджа хотели бы мной порулить, а также (в личку) тем, кто уже организовывал что-то подобное и не поехал после этого кукухой. 

Разумеется, открыт к предложениям вроде «Гало этот ваш типок, го дуэльный едх» и подобным =) 

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поставите на майские праздники, то приедем вдвоем поиграть и погулять. Никогда у вас не была, было бы здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли у меня желание приехать в Вологду и поиграть типок за 500 рублей? Нет.

Надо больше данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, lui сказал:

Есть ли у меня желание приехать в Вологду и поиграть типок за 500 рублей? Нет.

Надо больше данных.

Нужно больше данных относительно того, больше каких данных надо =) Нужно учитывать, что всю конкретику я написал для того, чтобы не писать «Короче, хотим что нибудь поиграть, приезжайте». 

16 минут назад, AliraSirin сказал:

Если поставите на майские праздники, то приедем вдвоем поиграть и погулять. Никогда у вас не была, было бы здорово

Я опасался, что на майские будет массовый исход людей в отпуска и прочее, но я буду рад ошибиться =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ra_zor сказал:

Нужно больше данных относительно того, больше каких данных надо =) Нужно учитывать, что всю конкретику я написал для того, чтобы не писать «Короче, хотим что нибудь поиграть, приезжайте». 

Ну мои майские уже запланированы, так что я тут на "потрындеть", много людей не ждите. А пост выглядит как сделайте все за меня. Можно прикрепить опрос по формату, сказать по культурной программе, ссылки на все, что только можно прикрепить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lui сказал:

Ну мои майские уже запланированы, так что я тут на "потрындеть", много людей не ждите. А пост выглядит как сделайте все за меня. Можно прикрепить опрос по формату, сказать по культурной программе, ссылки на все, что только можно прикрепить.  

Это пред-пред-анонс, понятно, что по итогу мы со всем разберёмся, основная цель этого поста: убедиться в наличии комментариев, отличных от «Да ну нафиг в вашу Вологду тащиться» =) По поводу опроса, кстати, добавлю, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неоднократно посещал Вологду по работе, рекомендую к посещению следующие намоленные места - "Центр занятости", "Пять капель", "Тонга". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mrm83 сказал:

Какой смысл играть в типок, если есть модерн?)

Тем, что колод модерна у нас приблизительно в четыре раза меньше, чем колод стандарта =) Очевидно, что тут есть обратная совместимость и типком модерн гонять можно, но всё же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послежу за темой, хотя Вологда от меня сейчас далековато. Но было дело, гоняла туда каждые несколько месяцев.

Помню, что несколько лет назад из Москвы с Ярославского вокзала шел поезд "Вологодские зори", который уходил в удобные восемь с чем-то вечера, но прибывал в Вологду как раз на заре. То есть самое грамотное было с вокзала ехать досыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если желающих будет достаточно ~50, заглянул бы. А присутствие каких-либо вкусностей в призах (или участникам) значительно снизило бы количество сомнений и сомневающихся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps. Паупер даже не рассматриваете? 

Вообще у вас ранней осенью красиво. Это намек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jacinta Зори всё (они, вроде, позже отъезжали, кстати), но от Москвы достаточно удобных поездов в количестве. Ну и намёк понятен, если тут всё получится, то никакие варианты отметать не станем =) 

18 минут назад, Ivanikus сказал:

Если желающих будет достаточно ~50, заглянул бы. А присутствие каких-либо вкусностей в призах (или участникам) значительно снизило бы количество сомнений и сомневающихся. 

Если найдутся ещё десятка два человек с такой же позицией, то нам даже стараться не придётся х) Вкусности, разумеется, старательно обдумываем. 

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ra_zor 

Скрытый текст

Да, странно, застряло в голове, что именно этот поезд отбывал в удобное послерабочее время и приезжал на рассвете. А интернет пишет, что "Зори" ехали с 11 вечера до 8 утра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте мультиплеерный едх в качестве мейн/сайдивента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ra_zor сказал:

Тем, что колод модерна у нас приблизительно в четыре раза меньше, чем колод стандарта.

Думаю, что если вы готовы поручиться за игрока, то многие смогут привезти с собой запас дечек и выдать на турнир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, KOJI6ACA сказал:

Давайте мультиплеерный едх в качестве мейн/сайдивента?

Если на мейн наберется народа, то сайд, думаю, проблемой не будет =) 

27 минут назад, lui сказал:

Думаю, что если вы готовы поручиться за игрока, то многие смогут привезти с собой запас дечек и выдать на турнир. 

Тоже верно. Постепенно к модерну склоняться уже начинаем, показатели весьма убедительные, даже вне этого опроса =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, какие новости, что решили? А то появилось очень большое желание к Вам приехать на модерн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто напоминаю, что 18-19 мая планируется большой историк (и что-то подсказывает, что человек 50-60 на него придут) и где-то в эти же даты СПб Modern Open.

Сам у вас был в 2011 пару раз, "Чевакату" комментировал.

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет большой турнир с хорошими призами - я бы ,конечно,поехал ,и парней бы с собой ещё взял)ну и культурная программа - баня ,кабак и ТД - только приветствуется!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости: приняли модерн в качестве новой религии, с датами пока прикидываем, но, видимо, вторая половина мая (нужно будет посмотреть по другим крупным турнирам, чтобы развести более-менее), пьём пустырник, запивая водкой, чтобы не сойти с ума от количества переменных, которые нужно сбалансировать. Если всё пойдёт нормально, то предварительный анонс бахнем на следующей неделе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С рыбой разойдитесь в датах... Они там что-то грандиозное обещают ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NAQOYQATSI сказал:

С рыбой разойдитесь в датах... Они там что-то грандиозное обещают ) 

кмк тут кто первый анонс сможет тот и молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, все ещё ищу кого-нибудь с опытом в организации подобного на предмет пообщаться =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обещал анонс, я сделал анонс =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продублирую из ивента. Соц опрос в связи с MCQ: https://forms.gle/RGcZW6jj6XCWUveB8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...