Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

GP Atlanta


ivy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

комментаторы говорят, что в топ-8 уже пролезли Gerardo Fedon (пушка) и Lucy, J. Sawyer (гоблины). неожиданно :spiteful:

 

 

Денис играет с Мартеллом (Эспер Блейд)

Изменено пользователем ivy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Неприятные соперники достались в последних раундах - Гауденис, Мартелл...

Гауденис кстати в топе.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприятные соперники достались в последних раундах - Гауденис, Мартелл...

Гауденис кстати в топе.

Гауденису кстати айдицца низя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОП-8:

 

Ben Stark (GWr Maverick с 4-мя талиями и сайдовыми гат шотами)

Fred Edelkamp (UW Delverblade с гейстами)

Samuel Black (BRW Zombies)

Gerardo Fedon (пушка)

Sawyer Lucy (гоблины)

Michael Majors (Esper Blade)

Daryl Ayers (RUG)

Gaudenis Vidugiris (RUG)

 

вроде так :-)

Изменено пользователем ivy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смог против Мартела :-( 61 место в итоге, таким результатом я в целом доволен

 

Ждите отчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу в топе родную колоду, где бы лист увидеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в топ-16 несколько реаниматоров, зуу, маверик, эспер блейд, буг делвер/тим америка с темпорал мастери, руг

 

 

дечка с Land Tax добралась до 27 места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис ты молодчина по любасу! С хорошим выступлением тебя!!!

 

Поразил Блэк с его зомбями, пролез в топ, я даже боюсь это как-то комментировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел весь кавераж. Такого количества крабизма я не видел что-то даже в SCG опенах. Причем от людей с именами! Все эти Конливудсы-Киблеры-Очоа-Нельсоны и прочие заставляли фейспалмить в каждой игре :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем всё закончилось? Расскажите людям без большого интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в финале одна голубая колода поборола другую. скукота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел не весь каверадж, но большую часть. Таки фейспалм действительно был регулярно. Как Блэк выиграл у 2 реаниматоров тоже было эпичненько, там пилоты реаниматоров исполняли нечто.

Но при всем при этом! Хочется отметить, что ни единого гризельбранда в топ не пролезло ни под каким соусом. Ваша паника господа по этому поводу беспочвенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется отметить, что ни единого гризельбранда в топ не пролезло ни под каким соусом. Ваша паника господа по этому поводу беспочвенная.

 

Вот кстати да, а те демоны, которые были около топа - это все тот же реаниматор, а сник, походу, даже близко нету ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, что говорят половина из попавших в топ: легаси не играю, дали вчера колоду, пришел пофаниться. Так что ошибки не удивляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

листы топ 32

 

Забавно, на 32 лучших колоды 0 сник атак и всего 3 реаниматора. Зато 2 пушки (одна в топ8). И очень много колод типа "совместили кав-го из прошлого тип2 с делвером из этого"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома и Никита, когда весь метагейм синий и на верхних столах сидит канада с четырьмя пирсами в мейне, то козе понятно, что сника и близко не может подобраться к топу. В том- то вся и беда. Что только у синих есть шансы против сник на дистанци. Это и бесит, что приходится играть синими, чтобы обыгрывать снику и реаним. Понимаю, что вам как пилотам синего и сники это оч удобно. Но нам как пилотам всего остального просто бесит, что выиграть у реанима и сники несиними колодами можно только на диком лаке и пёре

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кучи навоза в топ8 и топ32, ад какой. но лучшая дека выиграла, ожидаемо :)

 

ps. че эт вдруг про дистанцию тут кто-то заговорил, забудьте это слово ваще :)

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BeTeP "про" пилоты реанимотором, мягко говоря, исполняли совсем не на топ8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома и Никита, когда весь метагейм синий и на верхних столах сидит канада с четырьмя пирсами в мейне, то козе понятно, что сника и близко не может подобраться к топу. В том- то вся и беда. Что только у синих есть шансы против сник на дистанци. Это и бесит, что приходится играть синими, чтобы обыгрывать снику и реаним. Понимаю, что вам как пилотам синего и сники это оч удобно. Но нам как пилотам всего остального просто бесит, что выиграть у реанима и сники несиними колодами можно только на диком лаке и пёре

 

Серега, я пилотирую совершенно разные колоды. Среди них несиних оооочень много, так уж случилось, что в большинстве случаев колоды с синим имеют куда больше шансов на выигрыш у рандомного пайла, чем колоды без него. Но опять таки это не всегда так, я ведь несколько раз в Финляндии удачно выступал с ломом.

Сейчас мета такая, что играть несиними колодами стремновато, но все же возможно - среди хороших опций тот же маверик. Выбирая дечку на будущий ГП я исхожу из того, чтобы у колоды было максимум шансов вывести меня в топ. И таки да - я выберу синюю колоду для этого. Текущий метагейм к этому располагает. Никаких эмоций - только строгий расчет, думаю, что такой подход должен дать плоды и если даже не мне, то кому-то другому, кто сможет хорошо выступить. ГП не фнм, мне выиграть охота, а не потратить кучу денег/времени/нервов на подготовку для того, чтобы просто приехать пофаниться.

 

Хан, так я и не спорю с этим, да исполняли не айс. Посмотрим, что будет в Генте. Сам сникой или реанимом туда ехать не хочу.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома и Никита, когда весь метагейм синий и на верхних столах сидит канада с четырьмя пирсами в мейне, то козе понятно, что сника и близко не может подобраться к топу. В том- то вся и беда. Что только у синих есть шансы против сник на дистанци. Это и бесит, что приходится играть синими, чтобы обыгрывать снику и реаним. Понимаю, что вам как пилотам синего и сники это оч удобно. Но нам как пилотам всего остального просто бесит, что выиграть у реанима и сники несиними колодами можно только на диком лаке и пёре

 

Я по-прежнему не в полной мере с этим согласен. Матч с мавериком у сники достаточно ровный, это притом, что сника - комба, а маверик - агра, а, как извествно, обычно агра комбе сливает. Камень-ножницы-бумага никто не отменял, а вот у того же роста вполне можно выигрывать "всем остальным", если это "все остальное" действительно претендует на серьезный уровень и является нормальной агрой. Те же пилот гоблинами и зомбиками из топ8 это наглядно доказывают.

 

Серег, я понимаю твою неприязнь к комбе и синим колодам, но по-момему есть играбельные НЕ-синие и НЕ-комбоколоды и вопрос тут, по-момему, скорее в том, что какая-то твоя конкретная колода не очень хорошо играет со сникой и ростом. Иными словами, на мой взгляд, ты не объективен в данном вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листы старсити опена немного поинтереснее: =3&start_date=2012-07-01&end_date=2012-07-01"]щёлк

 

В финале рыбы выиграли у рыб. Возрождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...