Перейти к публикации

Лимитед обзор War of the Spark. Белый.


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, basilis сказал:

Ой нет, в агре трик, который нельзя воткнуть "здесь и сейчас", отправляется в баню однозначно, слишком газа будет не хватать в средних раздачах.

А тут бело-красное - точно агро. Бело синее -агро по воздуху, бело черное - агро с лайфгейном, бело-зеленое тоже скорее агро на пролифирейте.

Сплошная агрессия). Хотя, всё, что не бело-красное, можно собирать и менее агрессивно.

Но ладно, тогда снимаю про агро - пусть моя позиция будет про применимость в белых колодах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жертва Гидеона чем то напоминает сплитку из равники, где за 1 ману поменяй П\Т у двух существ.
Иногда автовин партии, но часто бесполезная фигня(мы рассматриваем в отрыве от 2й части)
Тут примерно похоже, я когда прочитал прям охнул, очень сильная карта. Потом понял что не УХ, но и не 0.5 явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LasVegas сказал:

Тут примерно похоже, я когда прочитал прям охнул, очень сильная карта. Потом понял что не УХ, но и не 0.5 явно.

Вот именно. Оценка как у Chimney Imp. Понятно, что это не первый пик, но и не такое, чтоб прям кошмар и худшая карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.04.2019 в 17:08, basilis сказал:

 

Tomik, Distinguished Advokist

3. Если у вас получается колода, куда можно положить 10+ равнин, то Томик совсем хорош. В остальных случаях он просто нормальный флаер. Не уверен, что в формате может возникнуть ситуация, когда его абилка релевантна.

Сегодня на пре-релизе узнал, что может возникнуть. Awakening of Vitu-Ghazi и New Horizons

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...