Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лига Генералов: Лето 2019


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Получилось дропнуть. Баев в 5-м раунде не будет. Напоминаю, тур длится до 23:59 23/06.

Пожалуйста, найдите время договориться со своим оппонентом и сыграть матч.


Результатов жду в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

6 часов назад, Эрик Соколов сказал:

Хотелось бы поучавствовать

Следите за объявлениями! Новую лигу начинаем вскоре после окончания этой. Будем рады новым участникам, подскажем по выбору и компоновке колоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZaMo 1 - 2 Idlebrain

В первой законтролировал Талией и проводами, быстро утоптал. Во второй мне разобрали руку гимном и бруталити, но главное - вышел Maze of Ith, его не смог переехать. В третьей увидел и Делюдж, и Дамнейшн, и Лэнгвиш. Такого от мирной комбо-жабы не ждал, признаться (-: Я даже поднял Ravages of War, но было уже поздновато.

Спасибо за игру, удачи дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

idlebrain vs ZaMo 2:1 

В первой кипнул медленную руку не было ремувала и закономерно уехал. Во второй все сложилось получше - пихнул жабу, получил адвантаж и убил существами. В третей поднял ремувал как не в себя, показал все что было, плюс еще жаба с ритуала, ресурсы и вся грязь. Оппоненту спасибо за игру и приятное общение в чатике кокатриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smirnov 2 - 0 Rigval

 

задавил числом!

 

Rigval, вроде, просил его дропнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что сыграли;  Franz  2 -1  Давыдов  Евгений.

Мерен и Кокактрикс против Тефери и голубой бездны... в смысле, бездны голубой маны. На стороне противника контрмагия, ходы и Hight Tide с красивой картинкой, на моей - ковёр с псом, тупость и самоуверенность. Первую партию играли минут сорок, из которых минут десять я пытался начать партию, тыкая в разные кнопки; на определённом этапе это удалось, и я на радостях начал хитрить...

Ох, как это ужасно, когда я начинаю хитрить!!! Жутко, дико и противоестественно, в шкале мерзости - где-то посередине между фекалоидом из "Догмы" и страстным поцелуем чумной крысы.

Хитрый план был посидеть на Mind Twist и высадить оппоненту руку - благо есть Кобра, фечка и Фирексийская башня. Причём на хитрый план не оказало решительно никакого влияния то обстоятельство, что Тефери напротив с четырёх ман поставил Extraplanar Lens на острова и довольный сидит с открытым UU... На руке - Пульс, Под и ерунда всякая, на столе - Кобра и семь ман, очевидно, что надо говорить Пульс в Линзу, выманивая контру, потом ставить Под и находить за Кобру Reclamation Sage, иначе труба. Но - нам думать некогда, мы хитрим.

Закономерно получил Muddle the Mixture в Твист и закрутку на следующий ход, был заклёван большим Уджином насмерть.

Во второй была долгая война за Лилю, которая так долго перемещалась между столом и моей рукой, что затошнило всех участников процесса, вплоть до пса на моём ковре. В промежутке пережил постановку маленькой Эми и тому подобные непотребства, но упорным долбо... тупо... идио... трудом мы всё преодолели, после чего мы плавно перешли к третьей - которую мне вытащили своевременный Вастик во вражеский Ancient Tomb и трудолюбивый Deathrite Shaman, пронёсший финальные хиты.

Всем спасибо, занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://challonge.com/38d6rujj

Паринги последнего раунда.

Напоминаю, ID нельзя. Ждем результатов до 23:59 30/06/19 (а лучше — раньше).

Дальше нас ждет срез до топ4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oeoe 2 — Loxmatii 0

G1: выиграл кубик, кипнул земли, дорки, бизнес. Оппонент смуллиганился до 5 и игры не получилось. 

G2: кипнул сильную. Дорк вошел в force spike, сакура — в spell snare, nissa — в дейз.

К 6-му ходу у оппонента был сай, ревокер на под (вслепую) scrap trawler и несколько топтеров. У меня — primeval titan, avenger of zendikar и 7 растений с двумя каунтерами каждый, в руке — маленькая эмракул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZaMo 2-1 Agnessa

Кубик выиграл. В первой я ошибаюсь и на первый ход кладу неправильную землю. Дальше меня контролируют портом и вастиком, но я удачно топдекаю земли нужного цвета, а потом пропихиваю БГ-меч, который снимает проблемы с маной и быстро приносит победу. Во второй я жадничаю, ставлю Носорога вместо того чтобы убить Трагтаска, и на следующий ход тот превращается в Титана, который тянет комбу с Dark Depths. Я подумал и сдался (-: В третьей у меня огненная раздача с Bloom Tender. На четвертый внаглую иду пактом за рампагером (предположительно летальным). Казалось бы, что может моногрин с одной растапанной манкой? Конечно же, кроп за Maze of Ith! Рампагером изгоняю полколоды хороших, но дальше мне откровенно везет - топдекаю Талию, еще какое-то существо ставлю и просто превозмогаю Мейз.

Да, во всех трех партиях на арене появлялся Пиявыч! Очень уважаю эту карту, столько всего с ней связано.

Более-менее привык к Кокатрису (хотя картинка того же Пиявыча там не та, к которой привык, например). Ждем результаты остальных пар и верим в магию тайбрейков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elodinach 2 - 1 Mc_artifact

Интересные и долгие игры.

В первой запорол я,во второй меня,в третьей снова я.

Что-то отчеты на ночь глядя у меня не получаются.:wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, участники top4 определены

https://challonge.com/38d6rujj/standings

Паринги:

Elodinach — Loxmatii

oeoe — mc_artifact

Ходим по стендингам, болдом выделены те, кто ходят первыми в своих парах.

Господин Loxmatii отбыл в Парижск отстаивать честь отечественного коммьюнити на летнем ZAP и будет онлайн с возможностью играть только 9/07. Убедительная просьба паре Elodinach — Loxmatii найти возможность сыграть свой полуфинал до конца дня 09/07. 

i9QKuIW.png

 

Метагейм турнира

  • Сай
  • Нисса — 2
  • Тимарет
  • Китеон
  • Тефери
  • Рухан
  • Мерен
  • Юдифь
  • Аминату
  • Саския 
  • Акири_Силас
  • Жаба
  • Секретный декчойс Глеба Лысакова, который остался нам неизвестен : ) @rigval чем ты играл?

 

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oeoe 2 — mc_artifact 1

G1: Олег ходит первый по стендингам

Нисса кип 3 земли, Priest of Titania, Eternal Witness, Skullclamp, Glacial Chasm

Олег заходит с Skullclamp, получает тотсиз в Priest of Titania и удивление Андрея о слабом кипе (правда, можно было муллиганить)

В критический ход Андрей выбирает поставить джитту над иголкой в кламп, Олег резолвит витнесс в прист, проедает витнесс в кламп.

Андрей застревает на двух землях, начинает ходить птицей под джиттой в атаку, но Олег поднимает с активного клампа ревокера.

В результате, гейм-стейт: 

(Извините за прокси. Ревокер уехал на подписи.)

511978245_IMAGE2019-07-02203123.thumb.jpg.ccbc9feaa5f8ad607087956b3ddab223.jpg

G2: Олег пересайживается в титанию, оставляет 2 Forest, Boreal Druid, Exploration, Scavenging Ooze, Wall of Roots, Burgeoning, с топдека Primeval Titan

Рука отличная, если командир Нисса. C Титанией надежда была на земли с топдека, но не завезли.

Получаем Fiery Confluence в Boreal Druid и Scavenging Ooze, Akiri под O-Naginata и Bonesplitter, складываемя

G3: Олег переобулся в Ниссу, кипнул спорную с Emrakul и Eye of Ugin

Начинаем с Sylvan Safekeeper, Skullclamp.

Андрей вываливает железяки на стол, уносит маленьких, ставит орб.

На столе Silas и Akiri обещают быструю смерть с бесконечным орбом. 

Олег достает пактом Reclamation Sage, проедает Sage под Skullclamp, топдеки: Crop Rotation, Exploration.

Exploration и земли на стол, Crop в Maze of ith. Активно палим Эмракула пересчетом кладбища и маны на столе, Андрей делает вид, что не замечает.

В критический ход Андрей в конце хода жадничает и, вместо того, чтобы пойти тутором за иголкой в Maze of Ith или Lightning Greaves, идет за бреей. Cтавит брею, скраится за контрабандиста и оставляет Fiery Confluence на топдеке с целью надежно убить на свой ход. Хаха.

Геймстейт после резолва Эмракула:

1809724033_IMAGE2019-07-02203201.thumb.jpg.46abd7760db7767d2f6cac191ac550d3.jpg

Будтье клевыми, играйте в коммандер! Поменьше жадничайте :P

Ваши Андрей и Олег.

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...