Перейти к публикации
Loxmatii

Лига Генералов: Лето 2019

Рекомендованные сообщения

Получилось дропнуть. Баев в 5-м раунде не будет. Напоминаю, тур длится до 23:59 23/06.

Пожалуйста, найдите время договориться со своим оппонентом и сыграть матч.

Результатов жду в этой теме.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Эрик Соколов сказал:

Хотелось бы поучавствовать

Следите за объявлениями! Новую лигу начинаем вскоре после окончания этой. Будем рады новым участникам, подскажем по выбору и компоновке колоды.

Поделиться сообщением

ZaMo 1 - 2 Idlebrain

В первой законтролировал Талией и проводами, быстро утоптал. Во второй мне разобрали руку гимном и бруталити, но главное - вышел Maze of Ith, его не смог переехать. В третьей увидел и Делюдж, и Дамнейшн, и Лэнгвиш. Такого от мирной комбо-жабы не ждал, признаться (-: Я даже поднял Ravages of War, но было уже поздновато.

Спасибо за игру, удачи дальше!

Поделиться сообщением

idlebrain vs ZaMo 2:1 

В первой кипнул медленную руку не было ремувала и закономерно уехал. Во второй все сложилось получше - пихнул жабу, получил адвантаж и убил существами. В третей поднял ремувал как не в себя, показал все что было, плюс еще жаба с ритуала, ресурсы и вся грязь. Оппоненту спасибо за игру и приятное общение в чатике кокатриса.

Поделиться сообщением

Только что сыграли;  Franz  2 -1  Давыдов  Евгений.

Мерен и Кокактрикс против Тефери и голубой бездны... в смысле, бездны голубой маны. На стороне противника контрмагия, ходы и Hight Tide с красивой картинкой, на моей - ковёр с псом, тупость и самоуверенность. Первую партию играли минут сорок, из которых минут десять я пытался начать партию, тыкая в разные кнопки; на определённом этапе это удалось, и я на радостях начал хитрить...

Ох, как это ужасно, когда я начинаю хитрить!!! Жутко, дико и противоестественно, в шкале мерзости - где-то посередине между фекалоидом из "Догмы" и страстным поцелуем чумной крысы.

Хитрый план был посидеть на Mind Twist и высадить оппоненту руку - благо есть Кобра, фечка и Фирексийская башня. Причём на хитрый план не оказало решительно никакого влияния то обстоятельство, что Тефери напротив с четырёх ман поставил Extraplanar Lens на острова и довольный сидит с открытым UU... На руке - Пульс, Под и ерунда всякая, на столе - Кобра и семь ман, очевидно, что надо говорить Пульс в Линзу, выманивая контру, потом ставить Под и находить за Кобру Reclamation Sage, иначе труба. Но - нам думать некогда, мы хитрим.

Закономерно получил Muddle the Mixture в Твист и закрутку на следующий ход, был заклёван большим Уджином насмерть.

Во второй была долгая война за Лилю, которая так долго перемещалась между столом и моей рукой, что затошнило всех участников процесса, вплоть до пса на моём ковре. В промежутке пережил постановку маленькой Эми и тому подобные непотребства, но упорным долбо... тупо... идио... трудом мы всё преодолели, после чего мы плавно перешли к третьей - которую мне вытащили своевременный Вастик во вражеский Ancient Tomb и трудолюбивый Deathrite Shaman, пронёсший финальные хиты.

Всем спасибо, занавес.

Поделиться сообщением

https://challonge.com/38d6rujj

Паринги последнего раунда.

Напоминаю, ID нельзя. Ждем результатов до 23:59 30/06/19 (а лучше — раньше).

Дальше нас ждет срез до топ4.

Поделиться сообщением