Перейти к публикации

"Пять причин для новичка не играть Legacy..."


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

В онлайне эльфы, кстати, тиков 50-60 стоят. Можно для проформы там собрать, пожахать.

100-110

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень волнует вопрос, как вообще обстоят дела с наличием игроков легаси в мск.

Например в носороге на новослободской я видел очень мало легасёвых магов, что наталкивает на неприятную мысль: не получится ли так, что потратив пару бочек нефти на деку, я останусь без соперников?

 

Либо второй вариант: не окажется ли так, что игроки будут на месте, но из-за небольшого количества представленных архетипов игра надоест? Типа гоблинов мы пырим, с тесом и бантом--как дадут,а рыбам мы сливаем. И на этом список кончился...

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrPandarian легаси маги обитают в ЦХ, в однороге не проводятся турниры по легаси (кроме свежеанонсированных вторничных в старом роге), поэтому делать им там нечего.

 

А вот в пятницу в ЦХ был базовый фрайдис легосе на 26 лиц, и воскресное легаси собрало около такого же количества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера приехав в ЦХ наблюдал турнир на 17 человек и как я понял это достаточно малое количество так как средней турнир больше 20 человек. Жаль конечно сам не из Москвы и не смог вчера присоединяться к играющим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера приехав в ЦХ наблюдал турнир на 17 человек и как я понял это достаточно малое количество так как средней турнир больше 20 человек. Жаль конечно сам не из Москвы и не смог вчера присоединяться к играющим.

 

ну в пятницу больше народу многим

ибо в эту субботу был типовый квал, какая то часть решила не устраивать себе целиком магические выходные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень волнует вопрос, как вообще обстоят дела с наличием игроков легаси в мск.

Например в носороге на новослободской я видел очень мало легасёвых магов, что наталкивает на неприятную мысль: не получится ли так, что потратив пару бочек нефти на деку, я останусь без соперников?

 

Либо второй вариант: не окажется ли так, что игроки будут на месте, но из-за небольшого количества представленных архетипов игра надоест? Типа гоблинов мы пырим, с тесом и бантом--как дадут,а рыбам мы сливаем. И на этом список кончился...

Видел я, как ты гоблинов пыришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например в носороге на новослободской я видел очень мало легасёвых магов, что наталкивает на неприятную мысль: не получится ли так, что потратив пару бочек нефти на деку, я останусь без соперников?

лол. кто в твёрдом уме и здравой памяти будет играть Легаси в Роге??? 0_о

есть же ЦЕХ! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, каждый день играю легосе в роге

 

и болеешь чем то заодно :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое и пятое заблуждения все же не заблуждения :)

Насчет первого заблуждения посмотри сначала дату первого поста. А последнее заблуждение в столичных регионах таки действительно заблуждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, пятое заблуждение - заблуждение.

 

Сам пару раз просил на турнир поиграть у почти незнакомых мне людей довольно дорогие карты. Никто не отказал. Главное производить впечатление приличного человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол. кто в твёрдом уме и здравой памяти будет играть Легаси в Роге??? 0_о

есть же ЦЕХ! :friends:

Тот, кому туда удобно ездить, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот, кому туда удобно ездить, например.

По-моему, в ЦХ относительно неудобно ездить только тем, кто ходит пешком в рог, или живет в алтуфьево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопреки этому я живу в Алтуфьево

тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот прямо не знаю,к чему это обсуждение -- кто где живет.

Я живу на Владыкино, а в носорог хожу пешком после работы.

Естественно, что мне хотелось бы играть легоси там, а не у черта на куличиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду запишусь на курсы телепатов я. :robnkill::robnkill::robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотеть играть можно где угодно, но самый вменяемый легосе в Москве -- в ЦЕХе по пятницам. Попробую завтра доехать до Рога на Октябрьском Поле, погляжу чо там да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу на Владыкино, а в носорог хожу пешком после работы.

Естественно, что мне хотелось бы играть легоси там, а не у черта на куличиках.

 

Не знаю, как у вас в столице, но в Питере единственный клуб, где играют легаси, расположен далеко не в центре. И ничего, люди катаются даже из пригородов.

Мне чтобы поиграть легаси в пятницу после работы приходится из пригорода на западе города ехать на восток. И не на метро, а на тачке. Через пробки, плотное движение, водителей-уродов и прочая-прочая. И ничего, не жалуюсь. Потому что мне важнее поиграть и ради этого я готов терпеть некоторые трудности )

 

Мне бы тоже хотелось играть легоси у себя в уютном пригороде или хотя бы на ближней ко мне окраине, но к сожалению, ни там, ни там клуб еще не построили и коммьюнити туда не перебралось.

 

Так что choose you future, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в 1й остановке на метро от цеха и не понтуюсь.

 

А во сколько завтра легаси в роге (это к-ый на окт. поле)? Вчера не сумел поиграть, может приду завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел я, как ты гоблинов пыришь.

 

Выучил уже, как стек работает?

 

вообще, каждый день играю легосе в роге

 

В покемонов ты там играешь, а в легаси отказываешься

 

Подтверждаю, пятое заблуждение - заблуждение.

 

Сам пару раз просил на турнир поиграть у почти незнакомых мне людей довольно дорогие карты. Никто не отказал. Главное производить впечатление приличного человека :)

 

>Главное производить впечатление приличного человека :)

>В итоге ее взял на сохранность парень лет 20, которому на вид не доверишь даже кубики подержать (он у меня лично такие ассоциации вызывает) и все же вернул

> парень лет 20, которому на вид не доверишь даже кубики подержать

 

Бида

Изменено пользователем Pervitin_Panzinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...