Перейти к публикации

Финансовые события недели и о страшной тайне Магии


pingi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пинги, ру фойл ур канопи будет как фечки по 15к стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, glumax сказал:

А что ты думаешь о снике на ножках?

а че о ней думать, чандра+курио+любой рандомный волкер дают условно бесконечный  цикл активаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, glumax сказал:

То есть комплект по 5 брать?

я взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинги, как тебе Таймтвистер в МХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@glumax плохая модерн карта на данный момент, в этом формате играть на 5$ не будет, я ожидаю падения до 2$ ко второй недели после релиза 

@NIVnikoff непонятно как, непонятно когда (с нарсет может и завтра) карта что-то где-то сломает. Прямо сейчас покупать очень большой риск (уже очень дорого), но может прямо выстрелить и стать совсем дорогой. Я обычно такое стороной обхожу, так как надо тратить много сразу с высоким риском. Там вот command the Dreadhorde по 0,5$ очень надежно, хоть и с куда меньшим потенциальным выхлопом (и убытками, если не сработало)

Изменено пользователем pingi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pingi, что думаешь по поводу нового Слайда? Мне он, новая Сисей, On Thin Ice и Plague Engineer кажутся вполне осмысленными для инвестиций - по крайней мере точно лучше, чем мифики МН на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Franz сказал:

@pingi, что думаешь по поводу нового Слайда? Мне он, новая Сисей, On Thin Ice и Plague Engineer кажутся вполне осмысленными для инвестиций - по крайней мере точно лучше, чем мифики МН на данный момент.

Мне лично кажется, что есть разница между инвестициями и угадыванием заиграет ли.

Инвестиции - когда ты покупаешь уже заведомо хорошие карты, которые уже себя показали в определенной степени. Но еще не так популярны, не играют в тировых колодах, а ты рассчитываешь, что пройдет время и эти карты станут популярнее - и поднимутся в цене.

А здесь не совсем то - здесь угадывание играбельности еще неизданных карт. Это вопрос игрового-технического характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.05.2019 в 08:25, Franz сказал:

On Thin Ice

чем оно лучше Chained to the Rocks?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, kiba сказал:

чем оно лучше Chained to the Rocks?

Можно не только бестолковую гору зачаровать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, kiba сказал:

чем оно лучше Chained to the Rocks?

Не сажает тебя в два цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уже понял, но, опять же, нужны снежные бейсики, насколько они вообще часто встречаются в модерне не в моноцветных гидеон трайбале и big red?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kiba сказал:

Да, уже понял, но, опять же, нужны снежные бейсики, насколько они вообще часто встречаются в модерне не в моноцветных гидеон трайбале и big red?

А что мешает играть В принципе снежными базиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, pushkin сказал:

А что мешает играть В принципе снежными базиками?

Ну имеется ввиду, в многоцветках вначале игры ты врядли пойдёшь фечкой искать базик, чтоб сыграть сомнительный ремувал, а в поздней игре он не сильно лучше PtE того же. Короче, не вижу сильно больших преимуществ перед текущими ремувалами, которые сейчас есть в формате, иначе бы тот же naya burn и аналоги (где много гор) играли вместо пасов chain to the rocks, но они же этого не делают...

Если только целенаправленно абьюзить механику снежных перманентов, или еслиб издали снежные шоки.

Изменено пользователем kiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kiba сказал:

Ну имеется ввиду, в многоцветках вначале игры ты врядли пойдёшь фечкой искать базик, чтоб сыграть сомнительный ремувал, а в поздней игре он не сильно лучше PtE того же. Короче, не вижу сильно больших преимуществ перед текущим ремувалами, которые сейчас есть в формате, иначе бы тот же naya burn и аналоги (где много гор) играли вместо пасов chain to the rocks, но они же этого не делают...

В этом плане да согласен, я тоже сомневаюсь что найдет себе место этот снежный ремувал, но кто его знает что в этом модерне придумают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.05.2019 в 05:47, TeOr сказал:

Инвестиции - когда ты покупаешь уже заведомо хорошие карты

Инвестиции бывают разные. Например, венчурные, когда ты владываешься в десять стартапов, девять из которых прогорают, а десятый приносит 2000% прибыли, окупая себя и остальные неудачные вложения. Так что при некотором понимании того, как работают карты, венчурные инвестиции до релиза вполне возможны. Вопрос только в том, насколько они целесообразны, и в том, что аналитики магазинов тоже не лаптем щи хлебают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...