Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Темный Наперсник (foil) #10


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот мне до сих пор непонятна такая адская цена на мифик, играющий только в двух форматах, да и то не во всех деках.

Потому что большинством он вопринимается как автоинклюд в контроль с синим, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что большинством он вопринимается как автоинклюд в контроль с синим, не?

 

Много ли "контролей с синим" в филде сейчас? =)

Ну, давай возьмем, например, выборку успешных дек с консула. Из них джейс лежит в чудесах, стоунблейде и омнителле. Это деки, которые на текущий момент претендуют на звание tier-1. Можно сюда же запихнуть и тим америку, ок.

 

Итого в филде сейчас четыре деки, которые оперируют джейсом, из них tier-1 всего 3.

При всем при этом джейс стоит около 2500к, хотя был напечатан сравнительно недавно.

WTF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много ли "контролей с синим" в филде сейчас? =)

Ну, давай возьмем, например, выборку успешных дек с консула. Из них джейс лежит в чудесах, стоунблейде и омнителле. Это деки, которые на текущий момент претендуют на звание tier-1. Можно сюда же запихнуть и тим америку, ок.

 

Итого в филде сейчас четыре деки, которые оперируют джейсом, из них tier-1 всего 3.

При всем при этом джейс стоит около 2500к, хотя был напечатан сравнительно недавно.

WTF?

Маленький сет, все дела.

А потом многие в него верят и не торопятся продавать с рук. Так он и лежит плейсетом у всяких злодиев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем при этом джейс стоит около 2500к, хотя был напечатан сравнительно недавно.

WTF?

Согласен, из-за кучки злодеев приходтся покупать втридорога =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть в запасе на черный день. когда хотел продать - не купили, так и лежит теперь парниша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого в филде сейчас четыре деки, которые оперируют джейсом, из них tier-1 всего 3.

3 деки этого более чем достаточно. Раньше был только стоунблейд, то есть играбельность Джейса растет, растет и цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на джейса прямо таки огорчает, да( Я наоборот надеялся, что он подупадет и в коллекцию одного прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде не такая уж злая цена на джейса. Моат в чудеса не пробовали прикупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде не такая уж злая цена на джейса. Моат в чудеса не пробовали прикупить?

 

Моат старая дорогая картонка :) Это не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейс ещё очень активно играет в винтаже. Оттого и цена такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тим америке, если брать аггро-контроль землях эдак на 19, джейс как пришей одному органу рукав. а вот всякий тяжмаш в буг цветах джейсами играет обязательно. да, не тир-1, но варианты всякие есть. связка дид-джейс всегда будет жить в наших сердцах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видимо пару лет был в пещере или где-то под землей, но когда конфидант стал стоить 45 баксов? А главное почему? Я о реале обв.

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видимо пару лет был в пещере или где-то под землей, но когда конфидант стал стоить 45 баксов? А главное почему? Я о реале обв.

Вигл, зачем же так людей пугать? Как стоил 50, так стоит.

Вот почему - вопрос интереснее. Он же сейчас только в дедгае играет. В некоторых комбах сайдом - и всё. правда, за модерн и винтаж не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерновый джанд, да и вообще любая дека с черным практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерновый джанд, да и вообще любая дека с черным практически

Значит, всё-таки модерн диктует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в винтаже во всех фишах лежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обв винтаж и общий потенциал у конфиданта ролляет. Ну и джейс дешевый - случайность. пс. буг - не тайр 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вигл, зачем же так людей пугать? Как стоил 50, так стоит.

Вот почему - вопрос интереснее. Он же сейчас только в дедгае играет. В некоторых комбах сайдом - и всё. правда, за модерн и винтаж не скажу.

 

а ты представляешь колоду с чёрным и без боба? вот не про т2 речь, а так в целом.

конфидант кстати лучшее чёрное существо наверное со времён негатора и спиритмонгера. а может и вообще лучший 2ой дроп за всю историю магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты представляешь колоду с чёрным и без боба? вот не про т2 речь, а так в целом.

конфидант кстати лучшее чёрное существо наверное со времён негатора и спиритмонгера. а может и вообще лучший 2ой дроп за всю историю магии.

Вить, у меня тут как раза была проблема - не смог найти колоду с Морями, где были бы нужны Конфиданты мейном. А то и то, и другое есть, а как-то не комбятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, у меня тут как раза была проблема - не смог найти колоду с Морями, где были бы нужны Конфиданты мейном. А то и то, и другое есть, а как-то не комбятся.

жаль, тебя вчера на легоси не было. Витя тебе показал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, у меня тут как раза была проблема - не смог найти колоду с Морями, где были бы нужны Конфиданты мейном. А то и то, и другое есть, а как-то не комбятся.

ты, видимо, любитель форсу с конфиданта показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты представляешь колоду с чёрным и без боба? вот не про т2 речь, а так в целом.

конфидант кстати лучшее чёрное существо наверное со времён негатора и спиритмонгера. а может и вообще лучший 2ой дроп за всю историю магии.

А черных не агродек не бывает? Есть БВ токены в модерне без конфа, есть реаниматор в легаси (и жалкие копии в модерне) без конфа, раньше в модерне был тичингз тоже без конфа. Мелира тоже конфом не играла. Я не знаток легаси, но тим америка играет конфом?

То что конф крутой спору нет, он реально лучший, но не надо преувеличивать.

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спирит монгер - креп неиграбельный. А черный существ годных было сколько угодно с тех пор. Атог один чего стоит.

Ну и да - он потенциально крутой, но не в каждую колоду с черным лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, у меня тут как раза была проблема - не смог найти колоду с Морями, где были бы нужны Конфиданты мейном. А то и то, и другое есть, а как-то не комбятся.

 

не, ну я понимаю вам пофиг

 

http://www.thecouncil.es/tcdecks/tipo.php?archetype=Jace%20Control&format=Vintage

 

ну и в целом если

 

http://www.thecouncil.es/tcdecks/busqueda.php?token=Decks&tname=&nlow=0&nhigh=0&dlow=0&mlow=0&ylow=0&dhigh=0&mhigh=0&yhigh=0&player=&dname=&format=Noformat&aname=&main=dark+confidant&nomain=&side=&noside=&strict=on

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jund - tier1 modern, RB burn - deck to beat, если вы считаете этот формат нерелевантным, то визарда с вами почему-то не согласны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...