Перейти к публикации

Деньги в M20


pingi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, pingi сказал:

Leyline of Abundance (3$). Отличное долговременное вложение, для которого карте даже не обязательно играть в соревновательных форматах. Есть стойкое ощущение, что эти Лучи позволяют творить какую-то дичь и нужен только человек, который скажет, какую именно. Зачастую именно такие карты лежат три года без дела, а потом выстреливают. Подождать осени, купить по доллару, бережно хранить. 

Очевидно в эльфах, только там достаточное количество дорков, чтоб лучи работали как надо. Даст доступ к компании на 2-й, так же открывается опция гаррука, маленький шанс есть и у beast whisperer, хотя без рейнджеров и насекомого этот эффект все равно посредственный, да и ремувал у оппонента никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Колод на Lotus Field (предзаказ по 15$) в стандарте я себе представить не могу, но кто-то точно ими будет играть в прочих форматах. При этом даже огромный спрос на карту в старших форматах (смотрим на нового Карна) не может пробить потолок в 15-20$ за копию.

При том, что с оценкой цены согласен, карн - плохой аналог, в войне есть еще один мультиформатный тир ноль рар, куча играбельных во всех форматах раров и мификов, анкоммон стоящий миллионы, а как ты сам ниже пишешь - цены инпринт сета корректируются ценой дисплея. В более пустом сете, особенно летнем, лучшая рара сета теоретически может и повыше 15 залезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий лейлайн за 5 баксов и правда дорого, наверное. Но если б не мини-Тефери и Нарсет, то он делал бы всякое нечестное с кразисом, mass manipulation и wilderness reclamation в стандарте. Я пытался делать подобное с Emergence Zone в кухонном формате Арены, выходило неплохо, но потеря земли в такой деке очень печалит (гораздо хуже, чем два лейлайна получить, например). Но, увы, увы - Тефери + Нарсет = fun police. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что насчет мифик чандры?

Изменено пользователем MrSheep
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MrSheep сказал:

а что насчет мифик чандры?

Что именно ты имеешь в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.06.2019 в 11:19, GreyT сказал:

"покупайте комплект всех карт, но можете и не покупать"?

ну да, весь обзор примерно такой... 


пара слов по сету:

посмотрев цены на карты, у меня пока складывается единственная (скорее всего верная) мысль, что в плане закупки М20 (кейсы / дисплеи) выглядит крайне слабым.

мифик Чучандра - огонь! репринт лучей  - классно! Клетки - супер! Оверсир - вообще нереально! Какие-то новые рары (regisaur и shemming) - ну неплохо неплохо..


Более логичным выглядит закупка каких-то отдельных карт (но не всез), для перспективы, но их совсем немного, честно. 

И эти рассуждения про 1-2$ - сорян, не серьезно. Но это чисто мое мнение, imho (фейспалмить и минусовать можно - главное, чтобы потом расстройств от закупок не было).

Но за проделанную работу - grand merci!


p.s. арт у темлов красивый, фойла круто будет смотреться (для колелкционеров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, lioo сказал:

Что именно ты имеешь в виду?

+1 сообщение. Наверно это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В статье есть достаточно прямолинейные советы (типа темплы лучше купить сейчас по два, чандру тоже), так и куда более тонкие и требующие от читателя принятия риска. 

С картами по доллар-два вынужден не согласиться, вот из недавних примеров могу тыкнуть в Хогаака. Ошибки в оценке играбельности карт случаются достаточно часто и как раз в таких местах риски минимальны, так как изначально карты очень дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, lioo сказал:

Что именно ты имеешь в виду?

стоит ли брать, есть ли перспективы у неё?
автор ее не упоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Fre3MaN сказал:

Более логичным выглядит закупка каких-то отдельных карт

Как и всегда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда брать дисплеи, вместо синглов? Я вижу только 1 причину. Удовольствие от лопанья пачков:yahoo:

Изменено пользователем retsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stoss сказал:

Как и всегда?)

Недавно только была Война Искры, где дисплеи брать точно было разумнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, stoss сказал:

Как и всегда?)

не

Искра и те же горизонты - брать кейсами (на момент выхода сетов) отличный вариант. Профит бешеный.

Изменено пользователем Fre3MaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...