Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Ежеквартальные соревнования по ценовому ориентированию.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Не поленился, посмотрел цены в этих ваших Европах и Америках.

Не знаю... бешеная таможня, дикие аренды... Но не настолько же.

 

Двухголовый пререлиз в США, например, в большей части клубов/магазинов стоит 40$. Это примерно 600 рублей с человека. Например тут.

 

Нюрнберг, Германия. Двухголовый стоит 22 евро с человека. Это примерно 900 рублей. Например тут.

 

Братислава, Словакия. Двухголовый гигант стоит 40 евро. Это примерно 800 рублей с человека. Например тут.

Призы - 2 бустера на человека. В нашем случае это было бы 184 бустера. То есть цена на 75% выше у нас, но, при этом, бустеров в призах меньше. Чудеса...

 

Прага, Чехия. Двухголовый за 1000 чешских крон. Это примерно 750 рублей с человека. Например тут.

И всё те же 2 бустера на человека призов.

Статья на тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Хардкор! Мы с Кепарем поайдились в финале с Гулидиным и Осиповым! Играли Азориусами и Грулями, честными до боли.

 

зато дровался Марат по-мужицки: 3 карты в начале хода - не вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААААА почему нигде не написали про ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ турнир, когда сотня человек пришла в субботу на тип два и все узнали о "всем по два пака, в топе фойлушки"

 

ах да, простите глупого, рал зарек - играбельный мироходец??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААААА почему нигде не написали про ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ турнир, когда сотня человек пришла в субботу на тип два и все узнали о "всем по два пака, в топе фойлушки"

 

кстати, тот турнир - реально фейл был. Мало того, что обломали всех с призами по швейцарке и объявили о равном распределении призов, так еще и с топом тоже обломали: объявили что топ8, победителю - коврик. Ну как это понимать? Ну видимо как обычно, что играем топ и лучшему коврик. Я шёл 4-0, 2 раза поайдился, причем со всеми с кем поайдился обыграл их 2-0, и тут все узнают, что топа не будет, а коврик просто первому месту по швейцарке. Ну извините, но это было что-то с чем-то.

 

Тоже мне, геймдей дополнительный сделали..)

 

Я так понимаю, что у победителей вчерашнего 2ХГ тоже чувство?)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю мнение, что с призами за 2ХГ что-то не то. это ж лига престижа всё-таки - зачем размазывать призы?

не так давно с ценой участия 1600 что-ли за 2-е место давали два дисплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Хардкор! Мы с Кепарем поайдились в финале с Гулидиным и Осиповым! Играли Азориусами и Грулями, честными до боли. Призы на пререлизе, как и на всех предыдущих турнирах оставляют желать много лучшего. 2800 рубчиков за вход с команды. Первое место - дисплей, второе-24 пака. 142 участника. Это вообще как? Зачем это все? Только не надо легенд про привлечение крабов. Разочарован нахъ!

Высокая стоимость участия, обсусловлена тем, что в отличие от обычных 2хг пререлизные последних сетов играются не на 8, а на 12 бустерах. Отсюда и разница в цене.

Призы были 4 пака с команды. команд было 71 = 284 бустера. Я серьезно готов выслушать и видоизменить призы к следующему пререлизу.

 

Марат, если у тебя есть предложения, мой телефон у тебя есть. я готов тебя услышать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У единорога монополия, что вы хотите от цен на турниры?

Цены поднимаются до той планки, пока клуб забивается до отказа. Максимум профита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокая стоимость участия, обсусловлена тем, что в отличие от обычных 2хг пререлизные последних сетов играются не на 8, а на 12 бустерах. Отсюда и разница в цене.

 

http://pmtg-forum.de/wbb2/thread.php?threadid=8370

 

Вот здесь конкретно есть фраза:

 

Two Headed Giant 22 € pro Person (Das THG wird mit insgesamt 12 Boostern (2 Gildenkits) pro Team gespielt)

 

Я так понимаю, что Boostern это именно что бустеры.

 

Но это поправка на то, что там бустеры дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://pmtg-forum.de/wbb2/thread.php?threadid=8370

Вот здесь конкретно есть фраза:

Two Headed Giant 22 € pro Person (Das THG wird mit insgesamt 12 Boostern (2 Gildenkits) pro Team gespielt)

Я так понимаю, что Boostern это именно что бустеры.

Ну я потому и привёл все эти ссылки.

В Европе условия призовые как минимум не хуже, при этом участие стоит едва ли не в два раза дешевле.

И я не понимаю, почему это так.

 

P.S.

Это, наверное, особенности бизнеса отечественного.

Я недавно тут от каких-то региональных организаторов прочитал совершенно умопомрачительную фразу (за точность цитаты не ручаюсь).

"Прошлый квалифаер к миру был дороже нынешнего не потому, что мы такие жадные, а потому, что мы закупили новую мебель."

 

Ну не прелесть ли? Люди закупают себе в клуб новую мебель и этим оправдывают увеличение цены на турнир.

Я даже если бы такое сделал, молчал бы и ни за что никому не говорил, а эти простые люди пишут на форум.

Вот такой у нас бизнес, да? :)

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я давеча играл в Лондоне в клубе драфт обычный.

Участие в пересчете на наши деньги - 650 р, в призах бустер с человека.

И ничего, 2 стола :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я давеча играл в Лондоне в клубе драфт обычный.

Участие в пересчете на наши деньги - 650 р, в призах бустер с человека.

И ничего, 2 стола :)

У нас за те же деньги 2 бустера с человека призы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас за те же деньги 2 бустера с человека призы.

Заметь, я в данном случае не ругал вас (и не хвалил), а сообщал, что в Европах не везде так хорошо, как пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я вчера искал про магию в Англии.

Там реально очень дорого. Однако, есть и другие страны.

 

Или мы равняемся только на самые высокие по ценам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я вчера искал про магию в Англии.

Там реально очень дорого. Однако, есть и другие страны.

 

Или мы равняемся только на самые высокие по ценам? :)

Я не равняюсь не на кого. У меня есть закупочная цена, и она российская. Были бы чешские или немецкие закупочные цены, стоимость турниров была бы соответствующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, а во Франции оба дня на пререлизах за первое место давали планшетник,а за второе FTV какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а реально закупочную цену снизить до чешской, например?

Ну, я не знаю, написать визардам что-нибудь, попросить. Или так вообще не работает?

 

А то вроде мы Европа, но как-то всё у нас не как у людей.

 

И, кстати, что ты думаешь по предложенному мной распределению призов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не прелесть ли? Люди закупают себе в клуб новую мебель и этим оправдывают увеличение цены на турнир.

Я даже если бы такое сделал, молчал бы и ни за что никому не говорил, а эти простые люди пишут на форум.

Вот такой у нас бизнес, да? :)

Это особенности магии в регионах.

И не вижу в этом ничего плохого.

Не нравится? Можно не ездить на эвенты со столь высокой ценой.

Голосуйте рублём или пишите письмо воткам.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно вам, че вы ноете.

бустера в клубы привозят на пререлизы вовремя, промки раздают. Все вроде ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что же это за странная любовь к формуле "не нравится - не ешь".

Неужели не понятно, что бывают и другие пути разрешение проблемы?

 

Что не всегда, если что-то кривое-косое, надо от этого отказываться.

Это кривое-косое, о чудо, можно попробовать сделать прямым. Или это слишком сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а реально закупочную цену снизить до чешской, например?

Ну, я не знаю, написать визардам что-нибудь, попросить. Или так вообще не работает?

 

А то вроде мы Европа, но как-то всё у нас не как у людей.

 

И, кстати, что ты думаешь по предложенному мной распределению призов?

Визарда привыкли на РФии, как на рискованном рынке иметь большую маржу. Убедить их отдать её игрокам? Нереально.

 

По призам, мне у тебя не нравится резкий разрыв между 4 и 5 местом. А это 2-хг у них с высокой долей вероятности одинаковое кол-во очков будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...