Перейти к публикации

Ежеквартальные соревнования по ценовому ориентированию.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Можно на этом моменте поподробней? Для тех кто в танке, так сказать.

1) абстрактные соображения. Непонятно с чего должны быть разные цены, особенно учитывая полуубыточный практически имиджевый перевод.

2) твердое знание. много кушает логистика/мф/единорог. Где-то явно сверх необходимости. С другой стороны, платят же, чо.

Только серый импорт цену как-то держит от ухода в космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так говорят, и единственное объяснение что-то вроде не хватает общения с живыми людьми. Рекомендую попробовать постримить или приглашать в гости друзяк.

так тут уже писали, что теперь стримят все кому не лень

и поэтому стримеры не нужны, я поэтому и не стримлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререлиз в онлайне на 2 недели поздже реального, а всем охота новыми картонками пошлепать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) С призами мне кажется лучше делать так - если 128 человек или больше, то топ16 должен хоть что-то получить, если меньше - тогда все призы для топ8.

Вот это "хоть что-то получить" оно к чему?

 

Сыграл ты ВМСКу, по итогам ты там 15ый. В топ не попал.

 

Тебя пара бустеров сильно утешит? Реально? Нет, я понимаю, что у всех свое видение игры и не претендую ни на что, но это ИМХО как-то смешно. Лучше пусть победитель получит не дисплей, а два дисплея. И у других будет большая мотивация к победе. Именно к победе, ведь это и есть цель крупного турнира, помимо фана от игры (который присутствует и в дейликах).

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не равняюсь не на кого. У меня есть закупочная цена, и она российская.

1.55 евро за бустер?

 

 

Всем недовольным стоит не на форуме ныть, а писать тем, кто отвечает за все это замечательное действо:

 

Russian Federation Game Support

 

Russian Federation Game Support provides assistance in Russian and English.

Email: wpn_ru@hasbro.co.uk

Изменено пользователем Summoning
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тут уже писали, что теперь стримят все кому не лень

и поэтому стримеры не нужны, я поэтому и не стримлю

Зря, я думаю, тебя бы пол-топдека посмотрело бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что все стримят это не значит, что их смотрят - чем больше стримеров, тем больше выбор у аудитории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить про "турниры за звание лучшего лимитед игрока зимы/весны etc.":

1) Чеклисты есть, декчеки делают в каждом раунде, DQ тоже чуть ли не каждый турнирsmile.gif

2) С призами мне кажется лучше делать так - если 128 человек или больше, то топ16 должен хоть что-то получить, если меньше - тогда все призы для топ8.

Так подожди. Всё-таки "хоть что-то получить" или "хочу размазанные призы, где победа от 8 места мало чем отличается"?

На первой странице я привёл вариант вчерашнего распределения бустеров (которых, на деле, было меньше, чем должно быть, может 12 потерялись куда-то?).

Как тебе такое распределение? Или тебе больше нравится то, что было на деле (ссылку на фотографию я тоже приводил).

 

 

Миша, насчёт читинга и размазывания... Может лучше за читерами следить, DQ давать и всё такое, чем, ссылаясь на плохую ситуацию, не давать призы за победу.

Я думаю, что 2-3 DQ на пререлизе полностью отобьёт желание читить. Ну и, конечно, непременное объявление главного судьи о жёсткой позиции в начале турнира.

 

Ир, каждому писать или, быть может, общее какое-то письмо сделаем?

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу цен на бустера и всё такое

уже не первый раз вижу на ГП и крупных европейских турнирах русские дисплеи текущих сетов по 80-85 евро. стоят рядом с корейскими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря, я думаю, тебя бы пол-топдека посмотрело бы.

можно попробовать сегодня вечером, например

минимум 2/3 топдека даже не знают кто я

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Russian Federation Game Support provides assistance in Russian and English.

Email: wpn_ru@hasbro.co.uk

Ира, спасибо за адрес, как раз есть некоторые вопросы по моей личной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререлиз в онлайне на 2 недели поздже реального, а всем охота новыми картонками пошлепать....

Тогда кушайте.

У каждого свой психологический предел. Стоимость + продолжительность эвента + комфорт + призы превысили мой.

Именно поэтому я скипнул РТР и ГТЦ пререлизы.

На этот не пошел по другой причине, не зависящей от магии и организации игры в Единороге.

И в итоге не пожалел.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно попробовать сегодня вечером, например

минимум 2/3 топдека даже не знают кто я

 

3640 пользователей. 1/3 = 1213. Если 600 из них будут смотреть тебя - не плохая статистика)

Изменено пользователем Chiffa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно попробовать сегодня вечером, например

минимум 2/3 топдека даже не знают кто я

Ну если в профиле правда написана, то оффлайн-лимитед-москали точно будут смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так подожди. Всё-таки "хоть что-то получить" или "хочу размазанные призы, где победа от 8 места мало чем отличается"?

На первой странице я привёл вариант вчерашнего распределения бустеров (которых, на деле, было меньше, чем должно быть, может 12 потерялись куда-то?).

Как тебе такое распределение? Или тебе больше нравится то, что было на деле (ссылку на фотографию я тоже приводил).

Ну смотри, больше 128 человек - это не меньше 8 туров швейцарки, так? И вот некто старается, бьётся за топ, но проигрывает в последнем раунде, и со статой 6-2 занимает допустим 10 место. За это не надо давать призы? За полностью убитый на турнир день?

 

На пререлизе призы для топ32 были как я вижу, понятно, что это чересчур сильное "размазывание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу цен на бустера и всё такое

уже не первый раз вижу на ГП и крупных европейских турнирах русские дисплеи текущих сетов по 80-85 евро. стоят рядом с корейскими

Серёжа, вези их мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выросла примерно в 2,2 раза. Я в (поза)прошлом соревновании по экономическому ориентированию выкладывал арифметику.

Неужели так сильно вырос фактор риска?

 

Выросла человеческая жадность. Хотя о чем это я.

 

Пьяный оскорбится, если ему укажут, что он пьян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно попробовать сегодня вечером, например

минимум 2/3 топдека даже не знают кто я

Лёш, 1200 зрителей тогда для тебя хватит для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно, прошу выделить сообщения про стримы в отдельную топик.

Не то, чтобы это было не интересно, просто совсем не по теме.

 

Так всё-таки, что там насчёт письма? Стоит ли писать массово?

А то может и правда как-то всё это разворошить можно было бы...

 

Вот Саша, вероятно, поспособствовал бы.

Если бы цену на силеды раза в полтора хотя бы удалось снизить, думаю приток людей увеличился бы значительно.

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей тут из удаленных уголков Банляндии передает, что ему как-то ответили визарда на подобный запрос:

 

Hello Sergey,

 

Thank you for contacting us! All of our products have a Manufacturer's Suggested Retail Price (MSRP), but retailers may choose to sell the product at a different price if they wish to. This is at the retailers' own discretion. However, I will be sure to pass your concerns on to the rest of the team. While we cannot guarantee a direct response, we can promise that your thoughts and concerns are being passed along to the right people.

 

Thanks for your understanding, and have a great day.

 

Если бы цену на силеды раза в полтора хотя бы удалось снизить, думаю приток людей увеличился бы значительно.

НЕТ НЕ НАДО!!! МИНЯ АЖ ТРИСЁТ! А ГДЕ ОНИ СИДЕТЬ БУДУТ В КЛУБЕ ТЫ ПОДУМАЛ?

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот точно больше не пойду на ночной пререлиз. 2-4 пака за результат 5-2, 8 паков за 6-1... То есть 6-1 даже не окупает участие. Стимула нет столько сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей тут из удаленных уголков Банляндии передает, что ему как-то написали визарда:

 

Hello Sergey,

СЕРЖУ?! :fear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Серг еще апдейт прислал, это два доп письма:

 

"Thanks for your response. We would recommend that you speak with your local game shops that sell the product to see if you can work with them regarding the price, however the decision is ultimately theirs to make. We cannot suggest to them that they sell for a lower price."

 

"I am sorry for any frustration you may be feeling and I'm sorry I could not provide an answer that you may have been looking for. Though I cannot guarantee a direct response, I have forwarded your concerns to our brand teams so they are aware of the concerns of our players in Russia."

 

Эцсамое если вас забанили и вы хотите что-нибудь написать, обращайтесь.

Топдек стерпит.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение выше про нежелание посещать ночной крупный турнир как бы намекает организаторам, что они что-то сделали не так.

Думаю, всё-таки стоит задуматься.

 

Женя, большей людей - больше денег. Больше денег - больше возможностей. Например, можно открыть второй клуб (вот ведь неожиданность-то).

Как вы думаете, сколько клубов в Нью-Йорке? Да, вы угадали, намного больше, чем один.

 

Кстати, Сергей письма слал как раз на адрес, который Ира давала?

Может тогда все напишем, может польза какая-то будет? А то ответы в стиле: "У нас есть наша цена, а вам могут продавать продукт за любую" как-то не очень...

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...