Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Ежеквартальные соревнования по ценовому ориентированию.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сообщение выше про нежелание посещать ночной крупный турнир как бы намекает организаторам, что они что-то сделали не так.

Думаю, всё-таки стоит задуматься.

 

Женя, большей людей - больше денег. Больше денег - больше возможностей. Например, можно открыть второй клуб (вот ведь неожиданность-то).

Как вы думаете, сколько клубов в Нью-Йорке? Да, вы угадали, намного больше, чем один.

Митя, насколько я понимаю, Рог на Красной Пресне закрылся как раз из-за неокупаемости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Митя, насколько я понимаю, Рог на Красной Пресне закрылся как раз из-за неокупаемости

Какой бы из двух клубов с одинаковыми неудобными для нас условиями выбрать? -- думали российские прошники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митя, насколько я понимаю, Рог на Красной Пресне закрылся как раз из-за неокупаемости

Серёж, так ведь неокупаемость может быть по разным причинам.

Например: неудобное месторасположение, удалённость от метро, отсутствие нормального кондиционирования, завышенная стоимость аренды.

 

То есть совершенно не факт, что нельзя открыть второй клуб при увеличении спроса на продукт.

Предположим, что мы снизили входящие издержки и, одновременно, увеличили количество потребителей.

То есть, проще говоря, денег стало больше. Почему бы их не потратить на аренду нового помещения / расширения старого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, большей людей - больше денег. Больше денег - больше возможностей. Например, можно открыть второй клуб (вот ведь неожиданность-то).

Как вы думаете, сколько клубов в Нью-Йорке? Да, вы угадали, намного больше, чем один.

Я не бизнесмен, но подозреваю, что если в околомагическом мире нашлось пара человек, которые понимают, что могут сделать лучше чем МФ+однорог, то наверно это было бы сделано.

Я помню, были классные просторные клубы, типа Даймонда *попердывает*, в которых были вполне себе условия участия в турнирах, призы, и даже О БОЖЕ можно было продавать карты!

Куда-то это все делось, наверно не выдержало конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть совершенно не факт, что нельзя открыть второй клуб при увеличении спроса на продукт.

Предположим, что мы снизили входящие издержки и, одновременно, увеличили количество потребителей.

То есть, проще говоря, денег стало больше. Почему бы их не потратить на аренду нового помещения / расширения старого?

Обратись к Курину, он тебе расскажет математику открытия и окупаемости клубов. Или я как-нибудь при личной встрече расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И жаль, что Краснорог не окупался. Там проводились пререлизы с равным распределением призов. Специально для крабов типа меня) Они помогали новичкам влиться в лимитед, понять с чем его едят, а затем перейти на нормальные пререлизы и турниры вообще.

 

(выиграл новичковый Dark Ascension, сплит в финале первого ночного Avacyn Restored, 5-1 во втором ночном Dragon's Maze)

 

Да, кстати, поддерживаю Зоуи - 6 паков за 5-1 и третье место - это даже уже не смешно!

Изменено пользователем Nailus_wylde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не бизнесмен, но подозреваю, что если в околомагическом мире нашлось пара человек, которые понимают, что могут сделать лучше чем МФ+однорог, то наверно это было бы сделано.

 

кхм, так было тут одно место, пыталось сделать условия лучше, чем в однороге. Напомнить, чем дело кончилось?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не бизнесмен, но подозреваю, что если в околомагическом мире нашлось пара человек, которые понимают, что могут сделать лучше чем МФ+однорог, то наверно это было бы сделано.

Я помню, были классные просторные клубы, типа Даймонда *попердывает*, в которых были вполне себе условия участия в турнирах, призы, и даже О БОЖЕ можно было продавать карты!

Куда-то это все делось, наверно не выдержало конкуренции.

Так я же не предлагаю открывать клуб каким-то "энтузиастам". Эти идеи все развалились в пух и прах, к сожалению.

Я говорю о том, что если у однорога станет больше денег, то он вполне мог бы расшириться. Просто чтобы новые люди помещались.

Не более того. Я не хотел бы заводить шарманку про монополизацию или про убыточность клубов. Я о том лишь, что проблема "не влезут" решаема.

 

P.S.

Попёрдывает он ))) Я вот Саргону всегда любил, несмотря на не самые лучшие условия. Просто потому, что привык :)

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм, так было тут одно место, пыталось сделать условия лучше, чем в однороге. Напомнить, чем дело кончилось?..

ты о чём, Маш? про ЦХ? всех же заломало ездить на Черкизон. а на Преображке было и вправду здорово. Но насколько я понимаю, ЦХ там закрылся, тк подняли стоимость аренды в два раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же не предлагаю открывать клуб каким-то "энтузиастам". Эти идеи все развалились в пух и прах, к сожалению.

Я говорю о том, что если у однорога станет больше денег, то он вполне мог бы расшириться. Просто чтобы новые люди помещались.

Не более того. Я не хотел бы заводить шарманку про монополизацию или про убыточность клубов. Я о том лишь, что проблема "не влезут" решаема.

Ох, Мить, ну зачем делать лучше и получать меньше прибыли, если можно просто за два стола усаживать пять пар игроков?

Я думаю на следующий ВМЦКУ можно попробовать еще плотней сажать, надо только стулья поменять на такие скамьи спортивные как в школе на уроках физкультуры были.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.

Попёрдывает он ))) Я вот Саргону всегда любил, несмотря на не самые лучшие условия. Просто потому, что привык :)

дык все любили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты о чём, Маш? про ЦХ? всех же заломало ездить на Черкизон. а на Преображке было и вправду здорово. Но насколько я понимаю, ЦХ там закрылся, тк подняли стоимость аренды в два раза

Я думал, нас оттуда выгнали из-за легасёвого алкоголизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё же позволю себе вернуться к непосредственной теме топика.

 

Можно ли уменьшить цену на силеды путём снижения закупочной цены для России?

Стоит ли для этого писать письмо на адрес, который Ира приводила:

 

Russian Federation Game Support provides assistance in Russian and English.

Email: wpn_ru@hasbro.co.uk

 

Есть ли смысл писать такое письмо массово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попёрдывает он ))) Я вот Саргону всегда любил, несмотря на не самые лучшие условия. Просто потому, что привык :)

Ну вот и тут привыкнут, а некоторых уже и не оторвать.

Я кстати на месте Саши сейчас бы сделал следующий простой ход, который выведет маховик профита на новый уровень. На всей этой истерии можно выйти в реальный плюс. Просто говоришь: я вас услышал. Вы недовольны призами. Мы всегда готовы пойти навстречу. Но вы же понимаете, призы не растут на деревьях. Поэтому по соточке сверху и мы докладываем по паку за человека.

Потом чуть с курсом что не так (растет, снижается, завис на месте) -- снижаешь количество призов или увеличиваешь участие. Инфляция, все дела.

Хотя погодите, ведь это уже было.

 

Всё же позволю себе вернуться к непосредственной теме топика.

 

Можно ли уменьшить цену на силеды путём снижения закупочной цены для России?

Стоит ли для этого писать письмо на адрес, который Ира приводила:

 

Russian Federation Game Support provides assistance in Russian and English.

Email: wpn_ru@hasbro.co.uk

 

Есть ли смысл писать такое письмо массово?

Митя, хочешь сделать хорошо -- сделай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё же позволю себе вернуться к непосредственной теме топика.

 

Можно ли уменьшить цену на силеды путём снижения закупочной цены для России?

Стоит ли для этого писать письмо на адрес, который Ира приводила:

 

Russian Federation Game Support provides assistance in Russian and English.

Email: wpn_ru@hasbro.co.uk

 

Есть ли смысл писать такое письмо массово?

у меня один чисто вопрос из области чистой теории. ты правда уверен что если случится чудо и визарда снизят цену то это хоть как-то скажется на стоимости силеда?

ну и вроде там выше писали что цена для всей Европы одна, и что делают продавцы у нас визардов не трогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё же позволю себе вернуться к непосредственной теме топика.

 

Можно ли уменьшить цену на силеды путём снижения закупочной цены для России?

Стоит ли для этого писать письмо на адрес, который Ира приводила:

 

Russian Federation Game Support provides assistance in Russian and English.

Email: wpn_ru@hasbro.co.uk

 

Есть ли смысл писать такое письмо массово?

Боюсь, что такое письмо может привести разве что к не повышению цены на силеды на какое-то время. Снижению - наврядли. (:

 

Господа, сидящие тут, и тратящие свое время и силы на 100 рублей экономии в неделю, вы можете позволить себе эти силеды, вы их играете. Я понимаю, амфибиогенная асфиксия - страшная болезнь. Но может быть лучше направить свои письма строительным организациям Москвы, чтобы они жилплощадь дешевле продавали? Актуальнее же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что такое письмо может привести разве что к не повышению цены на силеды на какое-то время. Снижению - наврядли. (:

 

Господа, сидящие тут, и тратящие свое время и силы на 100 рублей экономии в неделю, вы можете позволить себе эти силеды, вы их играете. Я понимаю, амфибиогенная асфиксия - страшная болезнь. Но может быть лучше направить свои письма строительным организациям Москвы, чтобы они жилплощадь дешевле продавали? Актуальнее же...

Да-да, еще можно там президенту и премьеру написать. Примерно с таким же успехом.

На прямую линию звонить, мол, они дисплеи покупают, а нам на водку не хватает.

Сразу заведут уголовные дела, обнаружены переклеенные бустеры, госдеп подсаживает детей на насилие (дровосек с рыбаком дерутся, расжигание ненависти по профессиональному признаку там например).

И да, с какой стати мне волноваться о стоимость жилья? Этот вопрос уже закрыт для меня. А вот стоимость карточек -- извольте, я этого так не оставлю!

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, я в самом начале топика приводил цены на 2HG в Европе и США.

Разница между 800р и 1400р составляет чуть более, чем 100 рублей, тебе не кажется?

 

Антон, я хочу верить, что мы что-то можем изменить к лучшему. Ты считаешь, не стоит оно того?

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, я в самом начале топика приводил цены на 2HG в Европе и США.

Разница между 800р и 1400р составляет чуть более, чем 100 рублей, тебе не кажется?

И 2 HG ты играешь не каждую неделю, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И 2 HG ты играешь не каждую неделю, не правда ли?

Иииии на наших соревнованиях по логике есть победитель! (на самом деле нет)

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И 2 HG ты играешь не каждую неделю, не правда ли?

Квартиры тоже люди не каждый месяц берут, причем удовольствие от квартиры длиться дольше чем от двухголового.

Что, это повод ломить цену за квадратный метр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не баньте прошу я больше не буду, я обещаю, на топдеке до завтра не пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И 2 HG ты играешь не каждую неделю, не правда ли?

Именно. Потому, отчасти, что не имею большого количества денег.

И для меня разница в цене почти в два раза имеет довольно большое значение.

 

Нет, ну серьёзно, ты же не хочешь сказать, что неважно, сколько стоят турниры, если на них приходят люди?

 

Если белый хлеб завтра будет стоить 60 (80, 100) рублей, его всё равно будут продолжать покупать. Отчего же не продавать батоны по этой цене?

Кстати, в отдалённых уголках нашей страны (типа севера Камчатки) примерно так всё и обстоит. Там людей, правда, меньше, чем в Москве в одном доме живёт.

И продукцию им на вертолётах иногда отгружают. Иногда мне кажется, что бустера в Россию так же приходят... на вертолётах.

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оф. версия - наценка на таможке. Типо 50% или около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, нас оттуда выгнали из-за легасёвого алкоголизма.

 

знал бы ты как этот клуб вообще держался - мб некоторых алкоголиков в ноги бы целовать пришлось :robnkill:

а в итоге провербали все полимеры. чуть более чем целиком :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...