Перейти к публикации

ГП Страсбург, 13-14 апреля 2013


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Легоси этот ваш - вполне торт! =) Но дорогой =( Но вкусный! =) Так что, может быть...

 

Всех отличившихся поздравляю! Особенно Алексея и Александра!

 

Когда стольно народу делает второй день, то даже побухать в субботу не с кем :slon-pro:

Изменено пользователем BenZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, не падай духом! Верю, что все в конечном итоге будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, маги, которые хорошо знают Сергея, скооперируются и напишут письмо в его поддержку в dci? Я думаю, что могут прислушаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот отдельно хочу поздравить своего тиммейта Рому Николаева, который по итогам швейцарки занял 69 место по стендингам. А еще Рома одолел Джерри Ти ;) Ящитаю, это очень хороший результат.

Рома, ты очень крут! Слоны радуются вместе со мной и всем питерским легаси-сообществом slon-pro.gifslon-pro.gifslon-pro.gif

 

Илья тоже молодец, не переживай - все победы еще впереди ;)

Всем остальным глобальный респект, а Алексею Романчуку - респект в двойном размере =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antichrist фечка при цензоре

 

а) делает так же мало

б) на столе стоит сити оф трейторс, так что фечка это прямая потеря маны

в) в руке там в любом случае тоже лишние земли, так как сити на столе

 

Так что фечка не делает вообще ничего, даже без цензора, а интуиция без оного огого. Оставлять интуицию - совсем плохой выбор.

 

Я, может оракловый текст City of Traitors не так читаю, но если при сити в столе фечкой землю найти, то он не сломается.

 

Если что, трансляцию не видел, ситуацию не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но фечку-то еще на стол надо положить. При этом и сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, маги, которые хорошо знают Сергея, скооперируются и напишут письмо в его поддержку в dci? Я думаю, что могут прислушаться.

Для этого надо знать, что именно случилось, тебе не кажется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого надо знать, что именно случилось, тебе не кажется?

Когда же ты успокоишься-то?))

Изменено пользователем marcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого надо знать, что именно случилось, тебе не кажется?

Неа, не кажется. Я в отличие от тебя умею читать:

но скажу честно: Со стороны судей это могло и показаться читингом, и я это прекрасно понимаю, хотя читить у меня и в мыслях не было.

И куча комментов от людей тут, которые не верят в читинг и верят в Сергей. Поэтому, если Сергей делал что-то незаконное не отдавая себе в этом отчёта, то своё наказание - DQ - он уже получил и выводи сделает. Если незаконного не было и судьи действительно сделали неправильный вывод, то тем более. Отсюда и предложение поддержать перед dci.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, вот это уже неверный подход. Писать оправдательную петицию просто потому, что человек хороший? Извините, так делать не надо. Потому что мы не знаем, что там на самом деле было.

До момента окончания расследования писать такую бумажку есть прямое усугубление ситуации.

Лучше подержите Сережку за кулачки при встрече, кисель дайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, не кажется. Я в отличие от тебя умею читать:

 

И куча комментов от людей тут, которые не верят в читинг и верят в Сергей. Поэтому, если Сергей делал что-то незаконное не отдавая себе в этом отчёта, то своё наказание - DQ - он уже получил и выводи сделает. Если незаконного не было и судьи действительно сделали неправильный вывод, то тем более. Отсюда и предложение поддержать перед dci.

 

Если все было так, как говорит Сережа, т.е. судья сам понимал, что он возможно сделал это не намеренно, и объяснительную он написал. То шанс саспенда крайне мал.

На то и надеемся. А письма писать во-первых ничего не даст, во-вторых не вполне корректно, потому что мы не были свидетелями ситуации, и вообще не понимаем, что там произошло.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все было так, как говорит Сережа, т.е. судья сам понимал, что он возможно сделал это не намеренно, и объяснительную он написал. То шанс саспенда крайне мал.

На то и надеемся. А письма писать во-первых ничего не даст, во-вторых не вполне корректно, потому что мы не были свидетелями ситуации, и вообще не понимаем, что там произошло.

 

а если судья сам понимал, что Сергей это сделал ненамеренно, то мог он в таком случае дать DQ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мог перестраховаться, обв. К тому же, там такой главный судья был, что его давно уже на мыло пора пустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мог перестраховаться, обв. К тому же, там такой главный судья был, что его давно уже на мыло пора пустить.

 

а кто был главный? Р. Тесситори или кто другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если судья сам понимал, что Сергей это сделал ненамеренно, то мог он в таком случае дать DQ ?

Читинг, ненамеренный или намеренный, всё равно является читингом.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто был главный? Р. Тесситори или кто другой?

Кевин Деспрез, судя по всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если судья сам понимал, что Сергей это сделал ненамеренно, то мог он в таком случае дать DQ ?

тут совсем недавно Ира объясняла, что имеет место быть философия "одного процента". То есть карательные меры возможны даже при раскладе 51/49 не в пользу игрока. Я надеюсь, что ничего не напутал, а если напутал, меня поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если судья сам понимал, что Сергей это сделал ненамеренно, то мог он в таком случае дать DQ ?

 

Возможно - было ключевым словом. В таких ситуациях, никогда нельзя сделать однозначный вывод. Если судья на 51% уверен, что сделал специально - Дку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читинг, ненамеренный или намеренный, всё равно является читингом.

Не бывает ненамеренного читинга. Ненамеренно - это случайное нарушение. Читинг бывает сопровождающийся знанием о том, что действие запрещено, и не сопровождающийся. Во втором случае незнание правил не освобождает от ответственности, но и саспенда скорее всего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кевин Деспрез, судя по всему

 

Вообще, Депре, один из самых адекватных французских судей. Но французская школа судейства, это почти тоже самое что питерская школа магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читинг бывает сопровождающийся знанием о том, что действие запрещено, и не сопровождающийся. Во втором случае незнание правил не освобождает от ответственности, но и саспенда скорее всего не будет.

 

судя по моему горькому опыту, ты не прав - незнание правил от саспенда не освобождает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, Депре, один из самых адекватных французских судей. Но французская школа судейства, это почти тоже самое что питерская школа магии.

 

ну если чо, это он мне бегемота разрулил, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по моему горькому опыту, ты не прав - незнание правил от саспенда не освобождает

 

Ром, ты не знал, что нельзя менять исход партии покупкой оппонента бустерами? не смеши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...