Перейти к публикации

Как поехать на Гран-При в Европу


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так, это я все прочитал. ток тут тонна бесполезной инфы - где дата и номер рейса? напиши их отдельно а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А номер комнаты в хостеле какой, у вас же там 1 место еще?

 

это не принципиально, мы бронируем возможность вселения без привязки к номеру

то есть приедем все вместе будем жить в 1ой комнате

нас будут ждать 24 февраля в 18-00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Гриш. Я туда прилечу 23го вечером. Тк билеты на малев огромные стали, поэтому полечу через чешские пока дешево. Вас там пока трое, тогда я с 24буду с вами, а до этого посплю там с незнакомыми людьми, мне не принципиально. Это вообще ок сделать так?

 

Вы каждый заказали койку, или весь номер целиком? Вообще мне аську дай свою)

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас 2ое пока))

да я думаю это не проблема, мы договоримся с менеджером)

единственное забронируй 1 место в хостеле, что я указал)

аську в профиль вышлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довольно дешевые прямые рейсы на http://www.iberia.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, лично у меня нет кредитки. Подскажите сайт, где бы можно забронировать номер с чужой креды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, лично у меня нет кредитки. Подскажите сайт, где бы можно забронировать номер с чужой креды.

Номер в отеле? Иди на букинг, ищи нужный отель, лезь на сайт отеля и пиши им письмо. Тогда возможно получится вообще ничего не платить за бронирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.s7.ru/ru/special_programs/special_offers/SALE.html

 

Москва-Мадрид-Москва 200EUR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довольно дешевые прямые рейсы на http://www.iberia.com

НИКОГДА НЕ ЛЕТАЙТЕ ИБЕРИЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная компания Иберия, какие претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная компания Иберия, какие претензии?

Из 4-х перелетов, которые мне "повезло" купить у Иберии, 3 были задержаны, 2 по причине неисправности воздушного судна(!!!), 1 потому что команда опоздала к вылету.

В Мадриде нас промариновали 3 часа. На вопрос о компенсации представители авиакомпании только плечиками пожали.

Никогда больше я этой "авиакомпанией" не летаю.

 

Кстати, испанцы сами далеко не в восторге от Иберии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну им в плане задержек очень далеко до Air France и уж тем более до Alitalia.

 

Неисправность неисправности рознь, авиакомпании такого уровня реально следят за безопасностью и там нет неработающих самолетов или самолетов, какие летают у российских а/к (Аэрофлот тут счастливое исключение).

 

Задержки не всегда напрямую зависят от а/к, очень часто это вопрос функционирования и логистики аэропорта.

 

В общем, я не ставлю под сомнения ваши слова, просто Иберия это конечно не Люфтганза в плане пунктуальности, но и точно не американцы, Alitalia, Air France и не какой-нибудь S7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неисправность неисправности рознь, авиакомпании такого уровня реально следят за безопасностью и там нет неработающих самолетов или самолетов, какие летают у российских а/к (Аэрофлот тут счастливое исключение).

 

Надеюсь, это был единственный случай в моей практике, когда для начала задержали посадку на час-полтора, потом пассажиров посадили в самолет и час(!) чего-то в нем чинили, весело постукивая снизу. :girl_devil: Куча положительных эмоций, особенно тем, кто летать боится. А потом-таки решили, что это корыто никуда не полетит, и пересадили на другой борт.

 

В общем, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купили с братом билеты :)

москва-мадрид IB3809 26.02 в 07.25

мадрид-москва IB3808 03.03d 23.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктстаи, по поводу билетов. Существует очень хороший, но почему-то малоизвестный (как мне кажется) сайт, где можно заказать билеты. Большой выбор, симпатичные тарифы: www.avantix.ru. Вдруг пригодится кому.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня такой вопрос, скоро надо делать визу. У меня есть кредитка, где как бы доступны 30к рублей кредитных денег. Могу я с нее получить выписку, и прокатит ли это на 9 дней приключений?

30к не мои, а банка, но на счету они лежат как +30к. Или лучше наменять к евро в банке, и принести справку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня такой вопрос, скоро надо делать визу. У меня есть кредитка, где как бы доступны 30к рублей кредитных денег. Могу я с нее получить выписку, и прокатит ли это на 9 дней приключений?

30к не мои, а банка, но на счету они лежат как +30к. Или лучше наменять к евро в банке, и принести справку?

 

по-моему это пофигу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну выписка со счета такого сойдет? и хватит 30к рублей на 9 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там нужно не больше 60 евро в день, следовательно даже на 10 дней 10х60= 600Е = 600х44=26400. Должно хватить с лихвой :)

 

Ну для полной уверенности по поводу счета спроси еще у амарто или Шурша ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну выписка со счета такого сойдет? и хватит 30к рублей на 9 дней?

Там у них 53 евро в день или 60 евро в день.

30к на 9 дней, как верно заметил Миша, хватит.

Чье бабло - пофиг, в выписке этого не сказано.

Я всегда сначала делаю выписку на много денег, а потом покупаю билет на самолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрацию на рейс также можно пройти в центре Москвы, в здании терминала на Павелецком вокзале.

прочитал это.

 

кто-нибудь в курсе, как это происходит, и со скольки на Павелецком работает пререгистрация на рейс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал это.

 

кто-нибудь в курсе, как это происходит, и со скольки на Павелецком работает пререгистрация на рейс?

Там рядом с кассами аэроэкспресса стоят стойки регистрации и сдачи багажа. Расписание попробую уточнить, но вроде бы очень задолго можно регистрироваться, чуть ли не за сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...