Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Dragon's Maze


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Многим другим это одному только Loxodon Warhammer?

Хз, ораклы не надрачиваю. Не занудствуй.

Сравнивая со старым Спирит Линком, додумался, что Армадиллу можно было использовать как псевдо-пацифизм, а новую чару уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Сравнивая со старым Спирит Линком, додумался, что Армадиллу можно было использовать как псевдо-пацифизм, а новую чару уже нет.

Што?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, варианты крутить чары с грейва будут?

Тебе сюда:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе в каком формате?

 

Борис, ну явно в типе же. Что-то что не просаживает по темпу.

В вечных форматах все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Што?

 

Старая гейнит жизни всегда тебе.

Новая - всегда контроллеру зачарованного существа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Whenever enchanted creature deals damage, you gain that much life - это триггерная способность.

Lifelink - это статическая способность.

 

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ! А Я И НЕ ЗНАЛ! СПАСИБО, КАПИТАН!

 

А Лорд оф Атлантис раньше не был Мерфолком. А теперь Мерфолк. Прикинь, да? Это как же произошло?

 

Неужели Визарда имеют право менять то, что написано в карточке на то, что написано у них в Оракле?

 

И, о боги, даже могут немыслимое! Поменять триггер Whenever enchanted creature deals damage, you gain that much life на статический Lifelink в тексте карты! Я сам еще до конца не верю, но говорят, Визарда настолько всемогущи!

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка у нового армадиллоз клоак забавная, но вот название - это предел скудоумия и скуки (полгода назад, кстати, мечтал, чтобы ее переиздали, так что самой карте весьма рад, но вот имя уж слишком безыскусное, фиг запомнишь, в частности; впрочем, это меньшая из возможных бед)

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже ранкора конечно, но после выхода его из типа возможно поиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я мало минусов собрал, надо еще больше вежливых и культурных людей пошокировать.

 

Whenever enchanted creature deals damage, you gain that much life - это триггерная способность.

Lifelink - это статическая способность.

Гляди-ка, пятачок:

 

LoxodonWarhammer_734g.jpg

 

332.jpg

 

Они смогли! Представляешь, они смогли поменять триггер на статический лайфлинк!

 

Это вот то, о чем я и Семейный писали, когда влез со своим капитанским описанием того, как действуют эти две способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Перестань истерить. Это некрасиво.

2. То, что они поменяли одну карту не значит, что имеет смысл менять все.

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно в случаи с молотком они смогли это сделать, т.к. эквипать его можно было всегда только на свое существо, и по этому "условного пацифизма" с его помощью сделать нельзя было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я мало минусов собрал, надо еще больше вежливых и культурных людей пошокировать.

 

Гляди-ка, пятачок:

 

 

LoxodonWarhammer_734g.jpg332.jpg

 

 

Они смогли! Представляешь, они смогли поменять триггер на статический лайфлинк!

 

Это вот то, о чем я и Семейный писали, когда влез со своим капитанским описанием того, как действуют эти две способности.

Гляди-ка, мутант:

 

a4469fc6de0a4c3fe4f22fe4e1fffa2a.jpgf0cca3b213f4d597f7925e88cef814ee.jpg

 

 

Рекомендую для начала проверять подобные эффекты в Оракле и удостовериться, что это действительно триггер, а не статический Lifelink.

Если что-то поменяли на одной карте, это не значит, что данное изменение заденет и другие подобные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амариллен

Молоток это исключение, а не правило.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь из местных олдфагов помнит прецедент - чтобы напечатали вариант старой карты, но с усиленным эффектом и увеличенным костом, да так, чтобы она при этом стала лучше старой? Вопрос, естественно, об играбельных старых картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь из местных олдфагов помнит прецедент - чтобы напечатали вариант старой карты, но с усиленным эффектом и увеличенным костом, да так, чтобы она при этом стала лучше старой? Вопрос, естественно, об играбельных старых картах.

Shock -> Galvanic Blast

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой пойдет?

supreme verdict

 

синий вместо бесцветного - совсем не то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синий вместо бесцветного - совсем не то :)

угу, и cant be regenerated нетути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амариллен

Молоток это исключение, а не правило.

Ну они могли сделать еще одно исключение, почему нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они могли сделать еще одно исключение, почему нет.

охолони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую для начала проверять подобные эффекты в Оракле и удостовериться, что это действительно триггер, а не статический Lifelink.

Если что-то поменяли на одной карте, это не значит, что данное изменение заденет и другие подобные карты.

sicken

 

Спасибо, что подсказал, ведь я же не знал и так, что это триггер. Oh wait..

 

охолони

:dry:

 

Ладно, завершаю это бессмысленную дискуссию.

 

Одному мне, видно, понятно значение фразы "они могли оракл текст карты подкрутить" в значении "они могли поменять с выходом Дрэгон Мейза оракл текст Армадилло Клоак с триггера на лайфлинк". Остальным зато зачем-то нужно было рассказать мне, что такое триггер, что такое лайфлинк и с чем их едят. Спасибо.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже ранкора конечно, но после выхода его из типа возможно поиграет.

В деку на шляпах и травте вместо Gift of Orzhova отлично заходит. Вчера такая 4-0 поиграла;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они могли сделать еще одно исключение, почему нет.

 

Ты действительно не видишь разницы между "Whenever enchanted creature deals damage, you gain that much life." и "Equipped creature ... and has "Whenever this creature deals damage, you gain that much life."??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...