Перейти к публикации

Dragon's Maze


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче, не мне одному кажется, что RnD на троечку отработали этот сет?

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Короче, не мне одному кажется, что RnD на троечку отработали этот сет?

не одному тебе

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, не мне одному кажется, что RnD на троечку отработали этот сет?

 

надо этот сет драфтить dgm-gtc-rtr. пока ничего не ясно.

 

возможно они неплохо его отработали на кроссетовые лимитеды(что и требовалось), но паршиво как сет(чего не требовалось собственно).

Изменено пользователем Nice_Beaver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально всё. Проапгрейдили Mana Leak, Lightning Helix, Zealous Persecution. А вы что, хотели что-то лучше?

 

В RTR помнится, было недовольство о "задранном паверлевле", вам не угодишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы поддерживать его на одном примерно уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему именно в белом?

 

Ну представь, все в грязи, а у тебя инстантовый популейт весь в белом.

 

PS: Глянул свои предупреждения, прикольно, два последних (с интервалом в 1 год) за слово вместо которого стала "грязь". :)

Изменено пользователем Kink
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, одно время третьи сеты были ломовыми в плане влияния новых карт - алара реборн, новая фирексия, РОЭ (в меньшей степени, но все же) - и так много было хныканья, что вотц сошли с ума и мешают уже сложившемуся в стандарте (и не только) балансу. Даже авацин ресторед, если вспомнить, хотя и был по большей части шлачным, дал кучу карт с немедленным импактом - каверну, бонфаер, чудеса как таковые, ресторангела, большого болка, конскриптов, бордерленд рейнджера, пиллар, тамийо, гризеля, сильверблейд паладина, можно и еще вспомнить по мелочи. Мейз - на первый взгляд - эту традицию нарушит и окажется кучей оверкостед ваты. Если крутизна третьего сета обычно вызывала бурчание, почему <ожидаемая> слабость третьего сета тоже вызывает недовольство? Вопрос риторический, конечно, просто со стороны забавно это видеть :)

 

62001_700b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, одно время третьи сеты были ломовыми в плане влияния новых карт - алара реборн, новая фирексия, РОЭ (в меньшей степени, но все же) - и так много было хныканья, что вотц сошли с ума и мешают уже сложившемуся в стандарте (и не только) балансу. Даже авацин ресторед, если вспомнить, хотя и был по большей части шлачным, дал кучу карт с немедленным импактом - каверну, бонфаер, чудеса как таковые, ресторангела, большого болка, конскриптов, бордерленд рейнджера, пиллар, тамийо, гризеля, сильверблейд паладина, можно и еще вспомнить по мелочи. Мейз - на первый взгляд - эту традицию нарушит и окажется кучей оверкостед ваты. Если крутизна третьего сета обычно вызывала бурчание, почему <ожидаемая> слабость третьего сета тоже вызывает недовольство? Вопрос риторический, конечно, просто со стороны забавно это видеть :)

Мое мнение, что мы не до конца пока осознаем крутость этого сета, она может быть в синергии, а не в завышенном поверлевеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, классный сет. Как минимум весёлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что мы не до конца пока осознаем крутость этого сета, она может быть в синергии, а не в завышенном поверлевеле.

Справделиво и вполне может быть - хотя она, эта синергия, видимо, достаточно неочевидная.

 

В смысле - понятно, как эти карты могут стыковаться с существующими. Сложнее понять, какие карты и как могут реально стать востребованными - вот синергия, которая сделает их крутыми, пока неочевидна. И это абсолютно ок, иногда доезжает не сразу, тем интереснее.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свенска маджик опять всех шустрей:

http://www.svenskamagic.com/cardcollection/index.php?exp=Dragon%27s%20Maze

 

Выбираем гильдию под надписью "?ppna en Prerelease pool med 1 guild-booster fr?n" и щелкаем "?ppna!" справа от гильдии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полистал - там они еще все разные, на каждую гильдию по 5-6, а может и больше вариантов союзников с различным кардпулом. Итого 50+ вариантов наборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на посошок посоны

 

Что произошло с фольгированными редкими картами выпуска «Лабиринт дракона»?

Что произошло с фольгированными редкими картами выпуска «Лабиринт дракона»?

Мы обнаружили ошибку в печати карт выпуска «Лабиринт дракона», затронувшую французские, русские, итальянские и немецкие карты. Вместо десяти фольгированных редких карт в выпуске «Лабиринт дракона» находятся фольгированные шокленды из выпусков «Возвращение в Равнику» и «Незваные гости». Нам удалось остановить печать и исправить ошибку в процессе печати, однако мы хотели бы поставить магазины и игроков в известность об этой ошибке заблаговременно до релиза выпуска.

 

Как мне получить эти карты?

Wizards отправят наборы фольгированных карт в магазины сети Wizards Play Network, столкнувшиеся с последствиями этой ошибки. Магазины абсолютно свободны в выборе того, как именно они распространят эти карты среди игроков. В то же время, Wizards предложили поступить следующим образом: игрок, открывший фольгированный шокленд, приносит в магазин купленный набор с найденным шоклендом, чтобы показать факт нахождения ошибки. Взамен шокленда игрок получает в магазине одну из фольгированных карт, которые отправляются Wizards магазинам случайным образом (пока карты находятся в наличии). От игроков не требуется возврат фольгированного шокленда.

 

Какие 10 фольгированных карт отсутствуют в оригинальной печати?

Из оригинальной печати французский, русской, итальянской и немецкой версий выпуска «Лабиринт дракона» были исключены следующие 10 фольгированных редких карт:

 

Отказ от Гильдий

 

Отпрыск Виту-Гази

 

Эфирный Перевертыш

 

Врачевание Характера

 

Кровавый Писарь

 

Понтифик Упадка

 

Буря Возможностей

 

Шаман Погркофейного Костра

 

Красис-Отступник

 

Небохлест

 

 

Я открыл нефольгированный шокленд в бустере выпуска «Лабиринт дракона». Что мне делать?

Во всех бустерах выпуска «Лабиринт дракона» вместо карты базовой земли находится карта необычной земли. Сюда включаются нефольгированные версии «Гильдейских ворот», шоклендов и «Конец лабиринта». Абсолютно нормально – открыть в бустере выпуска «Лабиринт дракона» один из нефольгированных шоклендов из выпусков «Возвращение в Равнику» и «Незваные гости», в таких случаях никаких дополнительных действий не требуется.

 

Что будет, если я открою фольгированный шокленд в бустере выпуска «Лабиринт дракона» во время участия в турнире формата «Запечатанная колода»?

В этом случае можно использовать эту карту так же, как любую другую карту из вашей колоды. После завершения турнира вы можете зайти в WPN магазин, предъявить карту и получить одну из 10-ти фольгированных редких карт, которые отсутствуют в оригинальной печати выпуска «Лабиринт дракона», пока карты имеются в наличии.

 

Может ли фольгированный шокленд, найденный в бустере выпуска «Лабиринт дракона», использоваться в игре?

Да, шокленды, которые можно найти в бустерах выпуска «Лабиринт дракона», не отличаются от карт из выпусков «Возвращение в Равнику» и «Незваные гости». Их можно использовать для игры в турнирах всех форматов, где легальны шокленды.

 

Придется ли мне отдать свой фольгированный шокленд в обмен на одну из 10-ти редких фольгированных карт, отсутствующих в оригинальной печати?

От игроков не требуется возврат их фольгированных шоклендов, от них требуется лишь показать карту в WPN магазине, тогда они смогут получить одну из фольгированных редких карт выпуска «Лабиринт дракона», пока карты имеются в наличии.

 

http://www.wizards.com/WPN/News/Article.aspx?x=2013_03_01_DGMFoilFAQ&utm_source=RU2&utm_campaign=cce5b2ce45-DGM_News_RU4_22_2013&utm_medium=email

 

На сколько я понял, шанс вскрыть фойл шок-лэнд просто адово большой!!!

Изменено пользователем alien
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро в Роге: "Спасибо за русфойл дуалку. Вот тебе русфойл Буря возможностей".

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот лучше бы они перепутали наоборот:

"Джадж! я тут какое то пайло фойловое вскрыл, дайте мне фойл шоклэнд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не использовал характеристику "адово большой". Скорее "несколько больше". Их всё равно будет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот лучше бы они перепутали наоборот:

"Джадж! я тут какое то пайло фойловое вскрыл, дайте мне фойл шоклэнд"

А те - "Сорри, бро, уже разобрали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ад-то, вы когда последний раз рару фойловую вскрывали в пачке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется ли мне отдать свой фольгированный шокленд в обмен на одну из 10-ти редких фольгированных карт, отсутствующих в оригинальной печати?

От игроков не требуется возврат их фольгированных шоклендов, от них требуется лишь показать карту в WPN магазине, тогда они смогут получить одну из фольгированных редких карт выпуска «Лабиринт дракона», пока карты имеются в наличии.

а сколько раз можно показывать один и тот же шокленд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём визуальное отличие фойлового шокленда из Dragon's Maze от фойлового из двух предыдущих сетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто для вскрывания, но фигово для силеда =/ хорошо никаких квалов в этом формате нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...