Перейти к публикации

Gatecrash


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да уж, непонятно как мужиг может сам ставить мужиков=))

Выгоняет пинками из казарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить винкондишен легко. Возьми свою колоду убери из нее верхних карт 10-15 и сиграй в себя димировский спел где то на 5-7 маны.

треть оставшегося убирает, да не так яростно как я хотел ) лан спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т2 не играю, оценить не могу.

В легаси и ЭДХ я бы таким играть не стал.

 

В легосе вполне себе винкон против пушки или маналесс дреджа. :slon-pro: Не любят визарды пасьянсы и тех, кто любит их раскладывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В легосе вполне себе винкон против пушки или маналесс дреджа. :slon-pro: Не любят визарды пасьянсы и тех, кто любит их раскладывать :)

Я долго думал, но так и не понял, как она ляжет в маналесс дредж

iJPzKj4TgYI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mind Funeral за 6 ман?!

Вот это я понимаю паверлевел.

 

Кстати картинка бело-, а не черносиняя.

Изменено пользователем Astral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго думал, но так и не понял, как она ляжет в маналесс дредж

Там ключевое слово было ПРОТИВ маналесс дреджа и пушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ключевое слово было ПРОТИВ маналесс дреджа и пушки

карты которые кладут дреджу карты в грейв ПРОТИВ него?

Круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В легосе вполне себе винкон против пушки или маналесс дреджа.

Сомнительно. Много ли дек в :u::b:-цветах? На вскидку на ум приходят только Реаниматор да Тезз-контроль. Кроме того, это ж надо ещё выйти на 3 (прописью: ТРИ) маны. Так что у Пушки времени для такого ответа навалом, МЛ-Дредж тоже всё это время, сложа кости, сидеть не будет. Ну и наконец, Те же Реаниматор и Тезз-контроль и без того имели ответы в мейне, особенно второй: Контроли как-никак.

 

Не любят визарды пасьянсы и тех, кто любит их раскладывать

И я их вполне понимаю. И контроли мне тоже интуитивно не нравятся. Трайбл форева :slon-pro:

 

карты которые кладут дреджу карты в грейв ПРОТИВ него?

Круто.

 

Трабл в том, что после того, как МЛ-Дрежду положат в грейв ВСЮ либу, ему нужно будет подроваться. С вот таким вот результатом: :wc::dezl::dezl:

 

 

 

UPD. А вот хрен это вин-кондишн против МЛ-Дрежда. Там есть Арборка в количестве, и внезапно МЛ-Дрежд становится не таким уж МЛ, а вин-кон - не таким уж вин-коном :umnik:

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карты которые кладут дреджу карты в грейв ПРОТИВ него?

Круто.

Мне план тоже кажется чуууууть-чуть сомнительным, но я просто уточнил, что именно человек написал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трабл в том, что после того, как МЛ-Дрежду положат в грейв ВСЮ либу, ему нужно будет подроваться. С вот таким вот результатом: :wc::dezl::dezl:

Тогда скажи: какая дека в легаси сможет позволить себе положить такое?

Насколько я помню, много маны может себе только хайтайд позволить, но он

а) просто синий

б) и так имеет подобные финишеры

а ну ты сам ответил.

Только вот чтобы ихориду библиотеку в грейв отправить - маны нужно прилично, около 30-ти.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот чтобы ихориду библиотеку в грейв отправить - маны нужно прилично, около 30-ти.

 

Не-не-не! Там речь шла строго про Manaless Dredge, а не про обычный или ЛЕДлесс. Вот тут под катом, сразу после Эльфов, пример билда смотри: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=15760&st=0

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он как плохой гифтс на две маны дешевле в двух малоконтрольных цветах.

Сложно сказать насколько он крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется или этот тютор за RG крутой?

он был бы крутым, если бы мог тащить одинаковых кричей. вытащил трёх овощей - и пиу-пиу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штука ниразу не гифт, зашафливать обратно в библиотеку это мазохизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, реально жесть

Да, тутор оч крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется или этот тютор за RG крутой?

Тутор, который ищет тебе почти случайное существо, да еще и не сработать может? Крутой, да, если тебе срочно нужен блокер, если ты адовый пруль или если у тебя дека на однотипных существах. Ну или в ЕДХ, там, я слышал, вообще любой мусор заиграть может. Во всех остальных случаях ИМХО абсолютно бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не-не! Там речь шла строго про Manaless Dredge, а не про обычный или ЛЕДлесс. Вот тут под катом, сразу после Эльфов, пример билда смотри: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=15760&st=0

ок, а чем такая лучше крипта/релика? Имхо - толкьо хуже+затратна по мане для сайда против дреджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что новый рг тутор - решение для джанда, у которого кончились крички? Т.е. нашёл трёх трагтусков, положил в ручку и сидишь счастливый? Судя по тексту можно же даже тащить 2/1 и всё равно радоваться всем трём. Какой-то слишком сломный спелл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что новый рг тутор - решение для джанда, у которого кончились крички? Т.е. нашёл трёх трагтусков, положил в ручку и сидишь счастливый? Судя по тексту можно же даже тащить 2/1 и всё равно радоваться всем трём. Какой-то слишком сломный спелл.

Возьмешь трех одинаковых - всех трех и зашафлишь.

 

Найди три кричи.

Если имена разные, то возьми рандомно одну в руку.

Зашафли оставшихся.

 

Если имена одинаковые, второй шаг просто пропускается.

Изменено пользователем Jhon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм тутор, для дечки с набором синглтонов - крайне ок. Находишь трагхаска, финкса и балоса.что-то берёь в руку, что-то зашафливаешь. В ЭДХ такой тоже хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, а чем такая лучше крипта/релика? Имхо - толкьо хуже+затратна по мане для сайда против дреджа.

 

Ничем, и именно что хуже, выше ж так и написал:

 

Сомнительно. Много ли дек в :u::b:-цветах? На вскидку на ум приходят только Реаниматор да Тезз-контроль. Кроме того, это ж надо ещё выйти на 3 (прописью: ТРИ) маны. Так что у Пушки времени для такого ответа навалом

 

Она в типовых Милле и Самомилле вряд ли заиграет, куда уж ей на Легаси замахиваться :antilos:

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...