Перейти к публикации

Кавераж Третьего Кубка ТОПдека по легаси


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сережа Педан, не позволят на опенах такого делать, обесцениваешь же свой кубок, над которым так трудился.

 

Вещевые призы могли попилить, но, камон, если одна из плюшек - bragging rights, то они просто никому не достались (

 

И у кого будет переходящий кубок стоять, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Тут как бы уникальные условия - проблемы с доигрыванием из-за организатора (ну не из-за него, но для игроков из-за него:)).

 

Надеюсь не сильно достал всех косноязычием, как-то после 10 часов треша и угара тяжело комментировать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перерыв на жрачку совсем не ок. Возможно это одно из условий аренды, что поделать.

И начало в 11 было бы намного лучше. Но мне сказали, что бар открывается в 12. Опять ничего не поделать.

А еще застольная музыка и много дыма. Всё же бары не пригодны для хороших турниров.

В добавок к этому Вася Сасоров и Сергей Ламзин не играли, негодую. Лишили удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабак закрывался в 23.00. Полуфинал доиграли в районе 23.30. Что ж мы должны были делать, в скверике на улице играть? Если б не было такого факапа с длиннейшем перерывом после третьего тура, успели бы сыграть. А тут вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабак закрывался в 23.00. Полуфинал доиграли в районе 23.30. Что ж мы должны были делать, в скверике на улице играть? Если б не было такого факапа с длиннейшем перерывом после третьего тура, успели бы сыграть. А тут вот такие дела.

 

 

Рядом несколько круглосуточных кабаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade домой тоже всё-таки хочется.

 

door увы, уже совсем точно не смогу по семейным обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то детские отмазки. Предлагаю засчитать Хану техническое поражение и отправить вазу в Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет право отказаться, играть надо в заявленный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стрима почерпнул для себя, что новый Дриад Арбор невооруженным взглядом принимаемый за базик лэнд (особенно если полно других лесов) таки неплохая идея в эльфах. По праздникам дает возможность оппонентам ошибиться, возьму на заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не сильно достал всех косноязычием, как-то после 10 часов треша и угара тяжело комментировать:)

 

Комментаторы: Он играет Beast Within, интересно куда?

Голос за кадром: Он играет Beast Within в AEther Vial

Комментаторы: Да, он играет Beast Within в AEther Vial. :blink: Куда-куда? Нет, конечно он играет его в Umezawa's Jitte.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну при таком раскладе, я бы на кубке не писал никого.

Типа чемпиона нет

Соглашусь. В следующий раз топ8 запишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, спасибо организаторам, судьям и комментаторам за турнир, судейство и каверадж.

Во-вторых, спасибо москвичам за теплый прием, хреновуху и Антона Котова.

В-третьих, бубубубу, глупые цифры не пустили меня в топ :)

 

И наконец в-четвертых, дайте Илье и Леше самим решить что они будут делать с титулом и кубком, хотят распилить - пусть пилят, соберутся играть - пусть играют. Победителей не судят. Мое скромное мнение - Питер и Москва это не два разных полюса, встретятся-сыграют, к тому же Хан грозился к нам приехать на птку в феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а раньше народ сразу просил деклисты топа, анализ метагейма. В теме болели и поддерживали

 

А сейчас как-то... Эх :-(

 

вобщем, если я всё правильно понимаю, то в топе были

Грязный с дредноутами

Дверь с мавериком_олд

Волков с почти_зеленкой

Хан с честной

Петя с Валакутом

Иофик с энчантрой

Тимофей с эльфами

И???

а вот восьмого я не могу вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментаторы: Он играет Beast Within, интересно куда?

Голос за кадром: Он играет Beast Within в AEther Vial

Комментаторы: Да, он играет Beast Within в AEther Vial. :blink: Куда-куда? Нет, конечно он играет его в Umezawa's Jitte.

Это Хан так пошутил, заговорив меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати сыграл 5-2

проиграл Лёше и рандомным гоблинам

что кстати очень обидно

с Лёшей 1ую отдал сам надо было ожидать шлем

во второй чуть не хватило

 

сайд у меня был полным провалом и пара спорных карт в мэйне тоже была

 

1 тур - Илья с дредноутами

в первой раскатал плагбирером во второй модным слаем, правда Илья зачем то сдался имея блокера по сути своей но он в принципе мало что решал

 

2 тур - г-н Нечушкин с гоблинами

плана на игру против этих карт у меня нет, в обоих проиграл в нули.

 

3 тур - Олег Евсеев Тес.

я подумал что хуже матча нет ибо единственным планом были синие ловушки - но нет. Олежа закрутился в 14 гоблинов ход на 3ий а я ему предложил плагбирера с парой овощей и медленно медленно убил всех гоблинов, стабилизировался и затащил. во второй череда терапий сделала руку Олега чуть хуже, пондеры подводили, а зомби ходили туда сюда. правдами и не правдами затащил.

 

4 тур - Семейный с тайдом

В первой меня накрутили без шансов. во второй терапии чуть исправили ситуацию, и овощи ящерки и кто то ещё быстро быстро затащили. в третьей я оставил королевскую руку без земель - а оппонент промулиганился до 4х. но я землю поднял с топдека, потом ещё одну потом ещё одну а потом и [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony].

 

5 тур - Бычий и Бычий РУГ

В первой я сидел некрофил как царь, но одолел. во второй вроде не некрофил но победил и есть даже видео у кого то например.

 

6 тур - Исупов Шлем

Исупов пёртый, в первой украл у меня победу во второй перепрулил.

 

7 тур - Гриша Фаворит Рыбы

Гриша долго плакал на тему воровства и цыганщины за что был наказан в одну калитку. в первой он раздал ровно одну рыбу и одну пещерку а я ровно одну землю и ту базовую гору. ходов 10 тупили туда сюда а затем я поднял землю и пыщ пыщ. во второй игра была равна, Гриша раздал лордов но что они сделают против моей ЯЩЕРИЦЫ и в общем 5-2, я 12ый, получил 10 бустеров, вскрыл прелестьа какого то и поехал домой

 

Котову, Ламзину, Рамзану, Борису, Максу, Грязнову, Осипову, Масаладжиу и Педану спасибо за турнир

остальным спасибо за то что живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турниры в пивных кабаках идеальны для попить-потусить-увидеться с крутыми человеками.

Но играть (концентрироваться и вот это все) в такой обстановке тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, а расскажи про транквил домейны. Как они себя проявили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хан с честной

Это конечно всем говорит о колоде ВСЁ.

 

Петя с Валакутом
Запилите мне деклист пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...