Перейти к публикации

Poromagia Legacy Open '12 top1. Небольшие заметки


protasov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А бурлеж продолжается, бгага.

Ща еще Протасова забанят заочно, как теперь популярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zoldo Меня больше удивляет где они в панцушоте прон нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА это вообще в ступор вгоняет. Трололо какое-то.

 

Судья тоже порадовал - "я не допущу таких ковриков на своем ивенте". Мать перемать, может еще и турнир начинать с молитвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного не понимаю, где ссылка уже на фоточку коврика? Как заценить сей шедевр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного не понимаю, где ссылка уже на фоточку коврика? Как заценить сей шедевр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, посмотрел. Моральная крыса требует присвоить ковру возрастной рейтинг 13+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На упаковках стафа игры МТГ указано возрастное ограничение 13+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша! Не пиши так больше!

В смысле пиши так чаще, но чтоб я до метро успевал такое прочитать! А то очень трудно ржать в битком набитом вагоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня грац!

На сурсе тонны батхёрта после сего на вынос,

а против лома нет приёма! ©ваш кэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет классный!

А произошла ли какая нибудь эволюция у этой деки? Там, шаманов добавили или еще чего-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за мания класть шамана везде? тебя не смущает, что ты ломом хочешь поднимать свои собственные земли?

бей своих, чтобы чужие боялись?

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там и с 1-ми костами как-то не очень, кроме сайдовых пиробластов. :) Мы же хотим на первый ход зачастую ленда-мокс-чалис на 1. зачем еще шаманы тут? Мертвый топдек иметь? :)

 

Вот у меня вопрос, как с бурном играть? Дека тупо не успевает. Чалис на 1 как-то не сильно парит. В деке 2 базика, остальное - привет прайса.

Изменено пользователем Rayak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чалис на 1 очень даже напрягает. если нет чалиса, то сворд в рыцаря 10/10 напрягает

 

вокруг прайсы можно играть, во-первых есть мокс. а во-вторых можно просто сидеть на 2х базовых, 1 дуалке с белым и вастике, не фонтан, но все же

 

еще тармо/рыцарь + дримс отпрвляет бурн в ад, разве что там болт-болт-файбрласт, но в этом случае мы и так проиграли

 

хороший тех - сайдовые белые лучи,анархией мало кто играет. ну или финики, но это уже из области

 

вообще матч, конечно не лучший, но вытягиваемый

Изменено пользователем marcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня вопрос, как с бурном играть? Дека тупо не успевает. Чалис на 1 как-то не сильно парит. В деке 2 базика, остальное - привет прайса.

как с бурном вообще могут быть проблемы? матч выигрывается 1 картой, дримсом. Так же играется с гоблом, постами,ельфиками, ну и прочими НЕконтрящими НЕдискардящими деками

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чалис на 1 очень даже напрягает. если нет чалиса, то сворд в рыцаря 10/10 напрягает

 

вокруг прайсы можно играть, во-первых есть мокс. а во-вторых можно просто сидеть на 2х базовых, 1 дуалке с белым и вастике, не фонтан, но все же

 

 

Покажи мне в этом листе хоть один белый сорс (кроме мокса)

 

как с бурном вообще могут быть проблемы? матч выигрывается 1 картой, дримсом. Так же играется с гоблом, постами,ельфиками, ну и прочими НЕконтрящими НЕдискардящими деками

 

Дримсов в сайде всего два. Не всегда они приходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоп. в билде с белым дримсы+стп. проблем нет

в этом билде дримсы+чалисы. изредка помогают уз и лилиаша. проблем еще меньше

а самое главное, если вас вдруг когда-нибудь начнёт беспокоить такая убогая колода как бурн(я даже не говорю о том, что вы знаете на 100%, что будет делать ваш оппонент, а у вас 1000 опций докопаться до чего угодно) то хейта издано немеренно, да финики те же будут полезны против джанда и руга до кучи. зуран орб! что угодно аегис оф хонор, копред, типлота!

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

протос что-то говорил про карму мальчика с бурном в топ8 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А произошла ли какая нибудь эволюция у этой деки? Там, шаманов добавили или еще чего-нибудь?

Тут надо выбирать - либо чалисы, либо спеллы за 1(неплохие шаманы, отличные топы, можно болтов еще). Дело вкуса.

 

Но чалисы в некоторых случаях делают easy frag (РУГу на первый пихнуть, например) и с комбами делает все чуточку лучше(кантрипы у омни, очень многое у тесов/антов/пушки).

 

Про бурн все уже сказали вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про бурн вообще смищно.

 

Дим, ты прекрасно знаешь, кто у нас чем играет, особенно бурном.

Кто то из них даже мне анархии демонстрировал, было опасно.

 

Сам то билд подпили. Я бы на твоем подпихнул 2 дримса в мэйн. Никитинским ломом проще матч берется, но и этим можно все красиво исполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про бурн вообще смищно.

 

Дим, ты прекрасно знаешь, кто у нас чем играет, особенно бурном.

Кто то из них даже мне анархии демонстрировал, было опасно.

 

Сам то билд подпили. Я бы на твоем подпихнул 2 дримса в мэйн. Никитинским ломом проще матч берется, но и этим можно все красиво исполнить.

 

Ага, особенно когда у меня деку берет :crazy:

 

Миш, так я и спрашиваю, чтобы подпилить :) Дримсы в мейн это гуд, выкидывать то что? Все и так очень плотно. :hz:

Изменено пользователем Rayak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 дикей и одну эксплозию, если ты прямо без изменений играешь билдом с первой страницы.

Малиганиться есть смысл до хорошей карты, которая поможет, а не надеяться на чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пока пару турниров поиграл именно этим листом. Завтра, если ничего не изменится, буду пробовать кое-какие изменения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут надо выбирать - либо чалисы, либо спеллы за 1(неплохие шаманы, отличные топы, можно болтов еще). Дело вкуса.

Я вышеуказанными картами в РГВ Ломе играл.

 

Критичны ли Эксплозии и Лили в мейне РГБ Лома?

 

easy frag

Что такое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...