Перейти к публикации

Подготовка к ближайшему ГП


aze
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Призываю всех заинтересованных собираться, например в Единороге. Во время заявленных регулярных турниров (четверг 19.00 и суббота, сколько-то там днем), либо около них (можно играть турниры, можно просто тестить).

У меня есть миллион матчапов, которые бы я хотел натестить/потестить, все это умножается на количество возможных декчойсов. Короче непаханное поле, а остался месяц.

Отпишитесь, кто хочет заняться (я понимаю, что есть модо, но и ирл тесты тоже будут полезны).

Могу снабдить недостающими картами (в том числе и на ГП), пишите в ЛС по поводу этого. Есть некоторые колоды для тестов (собрать можно почти все теоретически, кроме совсем наркоманий).

Также можно обсуждать на форуме мысли по поводу меты, декчойсам и т.п. Я понимаю, что еще один ПТКу в Москве остался, но поделитесь хоть какими-то размышлениями. Свои мысли напишу попозже. Пойнт номер 1 - лом с ГП что-то делает, нужны ответы в сайде всем колодам, грейвхейт подойдет. Сам играть я такой скорее всего не хочу, но надо потестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 774
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

aze Против лома лучи черные идут на ура. У него на них два ответа в сайде, пусть раздает.

Свою помощь не предлагаю, ибо краб и декчойсы аналогичные.

DTB as I see it now - аффня, мелира, бореманд, базовые боросы, лом, джанд, уб делвер, кавго, ув трон

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, я не Бог весть какой игрок, но готов помочь тестами с Джандом и, возможно, Ломом, в ближайший четверг, далее по договоренности и наличии свободного времени.

По поводу ДТБ - Боря все сказал вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходите, конечно же, может и турнир соберем, тоже хорошо.

дтб - да, все так. Еще навскидку зуу, типа как у Оуэна, и штормы-твины не забывайте, они хоть и не особо видны может, но без сайда от них это примерно - 10-90 матч для многих (привет, Эльдар :)).

Лучи конечно крутые, спору нет, но не во все колоды они подходят, плюс довольно узкий сайд все же.

Изменено пользователем aze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зуу, типа как у Оуэна

 

дайте ссылку кто-нибудь, хочу посмотреть!

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aze Насчет узкий - поспорю. Если не лезет по цвету, то можно играть клеткой, но клетка ничего не делает с концом и ломом.

Мелира, мартира, лом, конец, соляра плюс всякий шторм на паст ин флеймс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aze Насчет узкий - поспорю. Если не лезет по цвету, то можно играть клеткой, но клетка ничего не делает с концом и ломом.

Мелира, мартира, лом, конец, соляра плюс всякий шторм на паст ин флеймс.

Ну не кастится да, это основной минус. Плюс 4 слота в сайде занимает, и муллиганы провоцирует (ну это все общие моменты). А еще она мелиру-то не особо напрягает. Поискали квазаля/щепку и потом крутимся. Или план мануального убивства, пока ты оставил руку 4земли-спелл-лучи. У шторма после сайда ответы тоже должны быть (а ответы у него универсальнее чем у наши лучи, т.е. сайдит он их всегда). Как по мне, суржик в этом качестве получше будет. Но, надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторник и среду днём, а также раз в 2 недели по субботам прихожу со своим шаманизмом. Готов теститься до посинения.

Есть ещё кокатрис, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент собираюсь ехать боросами, очень нужны тесты против афни, мелиры и синих боросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то хочет потеститься завтра против боросов в МО или МВС? В теории могу поиграть и другими деками в мвс.

Ни у кого нету 1 Blood Crypt на погонять в мо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то хочет потеститься завтра против боросов в МО или МВС? В теории могу поиграть и другими деками в мвс.

Ни у кого нету 1 Blood Crypt на погонять в мо?

Я возможно хочу, но пока не обещаю..

Кстати, можешь дать запчасти к трону в модо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно вложился и собрал себе в мо конец. Если кому интересно тестить нерелевантный матчап - то вот он я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас буду тестить название игры Topdeck. И вообще я там часто играю всегда называю Topdeck.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что не люблю кокатрис, так это за переодический server timeout(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю. Во вторник хотел бы увидеть кого-нибудь в Роге с Аффинити и/или Мелирой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...