Перейти к публикации

Подготовка к ближайшему ГП


aze
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сыграл 2 PTQ колодой RDW. В Генте первый блин комом, в Айндховене из 8 раундов 4-3 и дропнулся, так как пора было возвращаться домой.

О, привет. А где дом? (upd: увидел про Люксембург) Я тебя засёк только в Эйндховене в парингах седьмого тура. В восьмом пошёл посмотреть за каким столом играешь, чтобы поздороваться, а тебя уже и след простыл =)

 

PS: В субботу будешь в Leuven?

Изменено пользователем BenZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 774
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

О, привет. А где дом? (upd: увидел про Люксембург) Я тебя засёк только в Эйндховене в парингах седьмого тура. В восьмом пошёл посмотреть за каким столом играешь, чтобы поздороваться, а тебя уже и след простыл =)

 

PS: В субботу будешь в Leuven?

 

Очень может быть, но не исключено, что буду играть какой-нибудь силедный триал для Манчестера в окрестностях. Ты сам чем играл и как успехи? Был в Генте? Откуда сам?

Изменено пользователем foxische
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень может быть, но не исключено, что буду играть какой-нибудь силедный триал для Манчестера в окрестностях. Ты сам чем играл и как успехи? Был в Генте? Откуда сам?

Был и в Утрехте (3-4), и в Генте (3-3-1), и в Эйндховене (4-4). Играл WB тоенами. Поставленной цели добился: формат посмотрел, очочков погриндил. В Утрехте было вообще смешно: первый тур отдал криво посайдившись, потом три затащил, потом получил гейм-лосс за опоздание, пока трейдился и даже почти затащил, но чуть не хватило. А потом слил двум джандам, поднимая ниже среднего. Вообще, дека что-то может даже, ибо почти все матчи я проигрывал 1-2 в весьма близкой борьбе. Только афне вчера слил два раза 0-2...

 

Я обитаю в Антверпене.

Изменено пользователем BenZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aze Руслан, а как по-твоему рг трон вообще себя чувствует?

КТО ТЕБЕ РАССКАЗАЛ?? :) (я его всего второй день тесчу)

Чувствует - отлично вроде, откровенно плохой матч - лом. Не знаю пока чем лечить, надо помозговать. Комбы лечатся сайдом, остальное вроде нормально. УВ/УР мирроры пока у меня тащатся, что-то в районе 5-1. Тестовых данных пока мало, но сейчас я рассматриваю эту деку как основной вариант на ГП. Есть некоторые матчапы, которые совсем не тестил.

 

И да, главное чтобы Эмракула не забанили завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aze Мне рассказал птку, в котором мы отъели 3 раза рг трону (и сыграли 4-3 обв)

Проблем с дискардом не испытываешь? ЛД?

Матч со штормом и бурном как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aze Мне рассказал птку, в котором мы отъели 3 раза рг трону (и сыграли 4-3 обв)

Проблем с дискардом не испытываешь? ЛД?

Матч со штормом и бурном как?

Прикольно.. Я не знал, что они еще где-то есть. Тесчу в дуэльках, пока на миррор не попадал.

Любопытно было бы глянуть на те листы, можно в ЛС особенности обсудить.

Дискард парит да, а кого он не парит?

Шторм лечится исключительно сайдом (как у всех несиних дек). Бурн не встречал, ну там стенки-пироклазмы, на мосты - граджи в сайде. Не думаю, что это тот матч, на который стоит закладываться в сайде..

Блин, ты меня прям удивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рг трон такие сочные приветы раздавал, что прям ах. с муллигана до 4х мануальный трон например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Вы все про это.. Ну хз, мне такая меньше нравится, чем моя) Ближе к выходным могу поделиться деклистом, если он вообще актуален кому-нибудь.

 

Вот как назло, первая дуэлька, и сразу такая..

 

ППС. Эти демоны и вправду трон на третий собирают почти всегда. Карн парит. Но у деки очень много уязвимых мест, как мне показалось.

Изменено пользователем aze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как например выигрывать миррор я не очень понимаю, особенно когда крючит. ибо кто собрал трон первый тот и в дамках. а еще крайне страшно получать 3 гост квартера подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как например выигрывать миррор я не очень понимаю, особенно когда крючит. ибо кто собрал трон первый тот и в дамках. а еще крайне страшно получать 3 гост квартера подряд.

когда крючит выигрывать вообще сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как например выигрывать миррор я не очень понимаю, особенно когда крючит. ибо кто собрал трон первый тот и в дамках. а еще крайне страшно получать 3 гост квартера подряд.

Ну вот кстати, как минимум отсутствием бейсиков мне и не нравится такой билд. Кварталы превращаются в вастики. Я уже подумываю играть самому луной в сайде, или карном, или и тем и другим.

В этом мирроре все очень сильно зависит даже не от того, кого покрючило, а от того, кто выиграл кубик.

Майндслейвер лок кстати лечится дампинг матрицей нормально (а я такие в сайде держу, они вообще много от кого годные). А вот как с Карном эффективно бороться, я пока не придумал.

Изменено пользователем aze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aze Иголка? Заодно лечит еще кучу всего.

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aze Иголка? Заодно лечит еще кучу всего.

Четыре иголки в сайде и твоя дека не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четыре иголки в сайде и твоя дека не может

Цопирайт ставь, пират

 

Но иголки, да, вариант. Джерри Ти про них писал.

Да и ты, Руслан, сам же ими играл )

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цопирайт ставь, пират

 

Но иголки, да, вариант. Джерри Ти про них писал.

Да и ты, Руслан, сам же ими играл )

Играл, но с тех пор много поменялось. Да и сайд-то не резиновый. Но стоит подумать, да, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра будет кто в роге? Теститься к кубку, ПТК, ну и Турину, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду благодарен, если кто-то поможет картами к Турину.

 

Очень надо :

 

Grafdigger's Cage 2-3

Torpor Orb 2-3

Scalding Tarn 2

Тоже надо, но не так критично :

4 Molten Rain

3 Fulminator Mage

3 Magus of the Moon

3 Aven Mindcensor

3 Hell's Thunder

 

Это все один слот я не решил чем из этого играть.

Сегодня мой последний вечер (ночь) перед вылетом, если кто-то хочет потестить пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду благодарен, если кто-то поможет картами к Турину.

 

Очень надо :

 

Grafdigger's Cage 2-3

Torpor Orb 2-3

Scalding Tarn 2

Тоже надо, но не так критично :

4 Molten Rain

3 Fulminator Mage

3 Magus of the Moon

3 Aven Mindcensor

3 Hell's Thunder

 

Это все один слот я не решил чем из этого играть.

Сегодня мой последний вечер (ночь) перед вылетом, если кто-то хочет потестить пишите.

Ну я прихвачу фечки и торпор орбы (если сам УР играть не стану). Магусы есть и возможно есть молтен рейны. Магус бтв никого не парит :)

Но! совершенно не факт, что я появлюсь в пятницу на сайте, так что если что - в субботу утром. И да, тебе надо будет меня для этого найти.

Изменено пользователем aze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фечки самое важное, спасибо! Я тебя найду! :)

И еще, я совсем забыл что мне не хватает одного Figure of Destiny. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигуру взял.

Кто найдет и привезет мне в Турин 2 Reap and Sow - тот большой молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возьму 1 клетку (русская фойловая ух!), 1 молтен рейн, 1 майндцензора - все что есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто из едущих в Турин готов поменять базового русского Эмракула на пререлизного, захватите их с собой парочку пожалуйста, а то у меня один с печатью и пару пререлизных, а там будет Тедин. Подписанными играть было бы прикольно)

И поменял бы там же английский фонтан на русский, хочу сет собрать.

Изменено пользователем aze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...