Перейти к публикации

Подготовка к ближайшему ГП


aze
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 774
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

amarto

скуллер мрёт первым :)

 

про сплеш на анафеманта дело гововоришь, надо пробовать

 

(кстати, я сейчас отчаянно скаучу 3 кики, 1 burnwillows и запчасти в сайд, чтобы начать играть подиком, если кто пособит и продаст/даст покататься, то можем поиграть, как я чуть лучше с дечкой освоюсь)

 

Кстати, никто не думал поиграться с Electrickery? заходить должно поду с мелирой, аффне и боросу, декам с душами и даже против uw что-то делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется что он сумарно хуже талии : кост, артифакт, без ф.с.

суммарно - это в вакууме, по количеству букв в имени или как? Кост у скуллера не сложнее, чем ты можешь себе позволить без проблем, артефактность мало роляет, ну тармо будет чуть больше - как раньше, когда фечки шаманами оппоненты не вычищали из грейвов. Скуллера шторму например при нашем счетчике сложнее обыграть, первый удар у существа со второй мордой мне не кажется супер-пупер релевантным. Вопрос в том, что полезнее в конкретным матчапах.

 

amarto

скуллер мрёт первым :)

А талия можно подумать не первой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это кост тот же самый? Талию я могу сыграть с горы, а скулера нет. У тебя рука : гора, две фечки рыська, скулер (талия), Пте(болт, Хеликс), и еще одна карта (не земля). Какая карта тебе больше нравится? А если две земли, одна из которых гора? Или ты хочешь отказать от большего кол-ва басиков? За счет Ф.С. Талия может без боязни идти в атаку на финкса, конфа, бладбрейда, иногда даже на тармо. А Скулер не только в атаку не пойдет - да и в блоке не постоит. На счет артефактности (возможно это плохой аргумент но все же) после сайда я хочу сайдить энчатменты и артефакты - мои оппоненты часто это знаю и даю им еще одну цель. ( Ancient grudge от твина, Nature's claim от трона, а ведь еще мелира и под играют мейновым дестроим)

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты хочешь в трехцветной колоде играть много базиков? Извини, так не работает. Логика из серии "а что будет если у тебя на руке два гайда и два базовых плейнса"?

Руки, в которых земли не дают ману для спеллов, надо муллиганить, вот и все.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты хочешь в трехцветной колоде играть много базиков?

В этой деке да. И я думаю Anathemancer позволяет.

 

 

 

Кстати, никто не думал поиграться с Electrickery? заходить должно поду с мелирой, аффне и боросу, декам с душами и даже против uw что-то делает)

АПД: В какой деке? Я думал в боросе, но она не убивает шамана и у бороса есть фоллаут - он еще и в голову стреляет. Хотя в сб возможно играть лучше именно Electrickery, а не фоллаутом.

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, на всякий случай: ПиВи на ГП Торонто два раза играл с рыбами, а Рейд Дюк два раза играл с яйцами. Митогей предсказуемее некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, на всякий случай: ПиВи на ГП Торонто два раза играл с рыбами, а Рейд Дюк два раза играл с яйцами. Митогей предсказуемее некуда.

да кого парит, нормальными колодами надо играть, а не крэп под метагейм придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(кстати, я сейчас отчаянно скаучу 3 кики, 1 burnwillows и запчасти в сайд, чтобы начать играть подиком, если кто пособит и продаст/даст покататься, то можем поиграть, как я чуть лучше с дечкой освоюсь)

продам, список в личку кинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bigboss

дядя Вова, я в МОДО искал и уже нашёл :) то, что мне в реале надо - оно лежит сам знаешь, где http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=15676

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь кстати тестил UWR делвер против нынешних джандов без лилианы? так ли плох матчап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto

без лили - это как ПиВи? А что там принципиально изменилось? Парят финики, души, шаманы. Я забросил это дело, когда рейтинг стал показывать, простите, 1488 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь кстати тестил UWR делвер против нынешних джандов без лилианы? так ли плох матчап?

его надо побурнистее сделать, видимо не будет плохим. но зато при встрече с ортодоксальным джандом с какими-нибудь финиками будет сытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победитель ГП Торонто тоже отказался от лилиан. Из-за душ, они стали плохими в мироре. Мирор джандов, это вообще кто кого перехитрит, ну а потом еще топдекнуть надо.

 

Такой вопрос а никто не тестил (вообще когда либо) Брожек Борос? Ну что-то типа такого такого, только с Volcanic Fallout и Hero of Oxid Ridge - чтобы прорываться через душ, шаманов, стенок, спелскайтов и т.д.

 

Ах да сегодня вечером будем тестить твин vs спирит джанд в районе 21,00 по Москве +- час приходите.

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr.wegle

Эдель к Торонто накурил лотус кобр, хеллкайтов, лавамантов и резал ещё бобов (ну да, кто 2 ББЕ с топдека показывал, тот в цирке не смеётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПиВи и его два баттерскалла к четырем Бобам говорят тебе, что ты недостаточно крепок психологически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПиВи и его два баттерскалла к четырем Бобам говорят тебе, что ты недостаточно крепок психологически.

баттерскулом ты хоть отгейнишься... теоритически =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего поеду РГ троном.

Нужен адвокат дьявола. Человек, который будет убеждать меня в том, что выбор плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего поеду РГ троном.

Нужен адвокат дьявола. Человек, который будет убеждать меня в том, что выбор плохой.

бубубубу, нелепые комбы не пустят тебя в топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бубубубу, нелепые комбы не пустят тебя в топ.

 

Вчера [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] 2 раза у Скейпшифта, 1 раз у Трузебриджа, 3 раза у Мелиры, 1 раз кики-комбо одел. А проиграл тому же кики, но всего 1 раз, больше комбам не проигрывал.

Вася, как сделать так, что бы эту статистику сохранить? какие в голову приходят сайд техи против ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграй десять матчей со штормом, и никакой адвокат дьявола тебе не будет нужен. Но, что ты перечислил - нормальные матчапы, а ты с плохими поиграй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ну почему не увр?

Потому что UWR плохо играет с джандом. Это достаточный довод?

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд - совсем никак, даже с вариациями на тему - с хантмастерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троном, как и бурном, имхо, можно ехать при наличии 3 баёв, не меньше. Плюс я бы рассчитывал на много мирроров по причине плюсового матчапа с джандом.

Без баёв будет очень обидно проигрывать рандомным штормам, яйцам и тп. То есть фактически это лотерея - попадешь на комбу или нет. Хочешь рисковать - вперед. Хочешь надёжнее - меняй чойс.

я бы ехал троном

Изменено пользователем Nailus_wylde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...