Перейти к публикации

Подготовка к ближайшему ГП


aze
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 774
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

nokolay, для джанда нет разницы, имхо. Стабильное 50/50 со всеми основными архетипами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nokolay, для джанда нет разницы, имхо. Стабильное 50/50 со всеми основными архетипами.

Это понятно. Важно разобраться какой из билдов предпочтительнее.

Изменено пользователем nokolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, внесу свои 5 копеек. Я, конечно, старый фанат, но мне кажется, что Скейпшифт сейчас отлично играет. И тот факт, что два человека, которые, судя по всему, никакими про не являются, смогли пролезть в топ ГП - показатель.

 

Я играл своей версией Скейпшифта гпт для того самого ГП торонто и дошёл до финала. Проиграл только два раза одному и тому же джанду, но там просто сложилось неудачно: более менее во всех партиях с той стороны были лилианы на 2-3 ходы, а я регулярно уныло сидел и в течение 3-4 ходов не мог найти скейпшифт, который бы выигрывал сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть желающие поиграть?

Вадим, а у тебя какой план на слотер геймс?

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis, я бы потестил чуть-чуть гифты.

 

Создал игру Topdeck|Bilbao, пасс topdeckru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, а у тебя какой план на слотер геймс?

У меня тот же вопрос. В топе ГП Торонто пилот этой колоды в топ-8 получил от джанда слотер геймс и был капитулирован, без вариантов сделать что-то с давлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что я слотер-геймс вживую не видел, но от джанда, в любом случае, всегда сайжу два Вурмкоила, они вполне Ок выигрывают сами по себе. Если Слотер-геймсов станет много, то можно начать клику досайживать, она вполне нормальна в этом матче.

Изменено пользователем korw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что я слотер-геймс вживую не видел, но от джанда, в любом случае, всегда сайжу два Вурмкоила, они вполне Ок выигрывают сами по себе. Если Слотер-геймсов станет много, то можно начать клику досайживать, она вполне нормальна в этом матче.

ага. понятно, просто все по-разному сайдятся.

Леша, там стопятьдесят вариантов ответов (от базовых клик+вурмкойлов до эвейкинингов, мелок и зеленых титанов), мне как раз было интересно, чем Вадик сайдится.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, расскажи как твой реаним с джандом играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, расскажи как твой реаним с джандом играет?

ну после сайда джанд начинает с ним играть, да. До там очень надо дискард сдавать, вот совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis, лист в студию) Я до равники пробовал играть без синего, но со сквями и Zombie Infestation. С выходом чарма синим теперь не играть преступление, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 Scalding Tarn в модо никто не одолжит погонять? Могу заодно потеститься за шторм.

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 Emrakul, the Aeons Torn

4 Griselbrand

3 Lightning Axe

4 Goryo's Vengeance

3 Through the Breach

4 Serum Visions

4 Faithless Looting

2 Fury of the Horde

3 Izzet Charm

2 Sleight of Hand

3 Seething Song

2 Muddle the Mixture

 

4 Scalding Tarn

4 Misty Rainforest

2 Watery Grave

2 Steam Vents

2 Drowned Catacomb

2 Sunken Ruins

4 Sulfur Falls

2 Island

1 Mountain

 

сайд в стадии разработки. Без гридов нельзя у твина выиграть, если там понимают, что делают.

Манабазу там может чуть больше подточить под покаст гризельбранда с песни надо:))

Из непонятного - хорды. они с унылым джандом конечно хороши, типа оживив гризеля неторопливо можно копать.

Но можно пытаться спирит гайдов пихать, так взлеты сильно быстрее будут, только где еще два слота найти - непонятно.

Можно еще интерактив увеличить, убрав хорды добавив микстуру и чарм до комплекта.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то играет сейчас или хочет поиграть?

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то играет сейчас или хочет поиграть?

Я могу еще пару партий. создал - topdeck пароль.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два фьюри - это как-то ни белым, ни красным. Это как 2 дарк конфиданта или 2 скейпшифта, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шифт хорошая опция, но после каждой удачи начинаются параноики с солью и играми, и это крайне неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два фьюри - это как-то ни белым, ни красным. Это как 2 дарк конфиданта или 2 скейпшифта, имхо.

Никита, есть неторопливые матчи, там гризельбранд начинает выигрывать сразу с реанимации на стопицотый ход, иногда это важно. Та же фигня с т2 реанимацией даже против битдауна, у тебя значительно больше шансов собрать т3 килл, не рискуя ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тестил в модо в дуэльках и турнирах на 8 человек старый добрый боремандос, джанда ни встретил ни одного - поиграл в плюс в общем. только тяжеловато показалось с ургв подом которых мне чаще давали. Так же собрал ту что "президент" порекламировал, после 5-0 в дуэльках, получил 0-7 в тех же дуэльках... дечка хоть и прикольная но явно не для меня на гп. надо что нить более чуть-чуть понадежнее и быстро убивающее чтобы не уставать во время раунда. Вот Васин реаниматор очень нравится, думаю теперь его собрать, отпугивает только килотонны грейвхейта. А так же думаю опять про любимый полиморф, он помнится вполне сносно играл с джандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу боремандоса - я видел в МОДО UR делвер, точнее бурн со сплэшем на снапкастера, делвера и серум виженсы. Если туда же положить рысь и хеликс, должно хорошо стать. То есть мэйном без трафта и контров, зато с Searing Blaze и Rift Bolt например. Такая дечка, по идее, не должна так адово у джанда жрать.

Also я тестил в сайде статикастеров, они что-то не сильно помогают от джанда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то может "оценить" сайдовые опции против мелиры и пода в боросах? Дать оценку от скажем 1 до 5 (во все не означает что какая то из карт должна получить 1 или 5).

Volcanic Fallout

Blood Moon

Torpor Orb

HideSeek (есть 1 Blood Crypt в листе)

Combust

Pithing Needle

Ваш вариант.

 

Лист, с ренджерами и талиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то может "оценить" сайдовые опции против мелиры и пода в боросах? Дать оценку от скажем 1 до 5 (во все не означает что какая то из карт должна получить 1 или 5).

Volcanic Fallout 2/2 (мелира/под)

Blood Moon 1/1

Torpor Orb 1/2

HideSeek (есть 1 Blood Crypt в листе) 0/0

Combust 0/2

Pithing Needle 1/1

Ваш вариант.

 

Лист, с ренджерами и талиями.

Grafdigger's Cage лучше любой из названных карт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько получает клетка?

 

З.Ы. Большинство игр, что я выиграл у мелиры или пода играл по плану расстрел манадорков + Blood Moon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...