Перейти к публикации

Подготовка к ближайшему ГП


aze
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Те кто уже в Турине напишите кто где остановился. Хотелось бы встетиться.

Я остановился по адрессу Via San Quantino 17 это рядом с каким-то метро, но я еще не знаю с каким.

Если что скайп mrwegle - Igor Bondar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 774
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Гуглмэпс в помощь.

 

Via San Quintino 17

 

Метро Re Umberto

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабж. Тестинг, предсказания, техи, нищербродство и все остальное.

 

Предлагаю создать группу или группы в скайпе и\или на форуме, для тех кто хочет теститься, и общаться на эту тему. Те кто умеют играть и зхотят помочь едущим тоже приветствуются.

Так же предлагаю создавать в коктарисе игры под именем Topdeck|Bilbao пароль topdeck и ставить галочки спектатор видит всё. Кто-то пройдет мимо посмотрит игру. Может поможет советом после. Если такая игру уже есть называем Topdeck|Bilbao #2 и т.д.

 

Пока играю я и Женя Пестов.

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабж. Тестинг, предсказания, техи, и все остальное.

 

Предлагаю создать группу или группы в скайпе и\или на форуме, для тех кто хочет теститься, и общаться на эту тему. Те кто умеют играть и зхотят помочь едущим тоже приветствуются.

Так же предлагаю создавать в коктарисе игры под именем Topdeck|Bilbao пароль topdeck и ставить галочки спектатор видит всё. Кто-то пройдет мимо посмотрит игру. Может поможет советом после. Если такая игру уже есть называем Topdeck|Bilbao #2 и т.д.

 

Пока играю я и Женя Пестов.

после нового года точно в кокатрисе могу появляться (ибо кроме дайджеста, перевода книги и чесания кота дел не будет), до - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будете создавать группу - добавьте меня. Кокатрис смогу тестить когда руки дойдут его поставить, после нг точно найдется время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участвую. Хоть и не еду в Бильбао, с удовольствием потесчусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учавствую но тестить буду в МО, нет желания разбираться в кокатрисе.

Вот на данный момент пытаюсь сделать лд гриксис. Логика такая что базовых земель в колодах сейчас очень мало. И я пытаюсь найти компромисс между анафемансерами, морями, реками слез, криоклазмами и бладмунами. имея при этом в своем арсенале шаманов, сотсайзы, болты, лилиан, конфидантов, вендилионских клик и снапкастеров с небольшим кол-вом контры для упарывания. Пока оч нравится как входит в метагейм, но оч сыро еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лучше ли просто играть анафемантами и хеликсами, чтобы надежно выигрывать рейс у джанда, который не может гейнить хиты, зато отлично себя чувствует с душами против всех клик, снкапкастеров, кондифантов и прочих x/1 существ этого мира?

 

А как с моноредом?

моноред тоже отлично заходит, но всегда есть риск нарваться на идиота с мартирой. без трех баев нельзя на ГП моноредом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мартира еще обыгрывается, а вот прекрасное творение мелиссы уже не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-DZ-

round1. my opponent played first turn island and Aether Vial, so i scooped

round2. my opponent played first turn mountain and goblin guide, second turn another mountain and double lava spike, so i scooped.

 

всегда есть риск нарваться на идиота с мартирой

 

это было хорошо, но очень оффенсивно)

 

...

round3. My opponent begins with Serra Attendant. I scooped.

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди добрые, киньте, пожалуйста, лист или ссыль на лист Haunted Zoo

 

только хотел запостить, как вспомнил, что вышел из бана в гугле недавно: Дюк накатал в премиуме на ситях с пылу с жару =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если начать закладываться на такие деки как токены, то модерн лучше не играть иначе чекнешься.

Странно но я сегодня тоже подумал, а не посплешить ли мне борос на черный ради анафемета.

А что может сделать джанд чтобы исправить матч с мелирой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что может сделать джанд чтобы исправить матч с мелирой?

у джанда в целом и так неплохой матч с мелирой )

а что может сделать? что джанд обычно деклает против колод на существах? дискард, ремувал, свиперы. Т1 сотсайз, т2 тармо, т3 лилиана, т4 бладбрейд в джанд чарм. Ну как мы все любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп. На коверадже гп торонто, что мелира( или то под был?) хорошо зашла в мету из джандов это миф? Я просто не за одну из дек не играл вот и спрашиваю. Есть универсальный сайд и против пода и против мелиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мелиры и кики-пода с джандом матч в лучшем случае 60-40, а на самом деле - "приятные 50 на 50". Универсального сайда нет, мелира точно комбу отсайживает против джанда, под оставляет, но играет точно так же, просто пачкой качественных существ, которые лучше существ джанда.

 

Сплэш бороса на черный можно наблюдать в моей последней статье на старсити. Так кривущие листы, но идея вполне ясна.

 

И никогда не слушай то, что говорят кавераджеры в Штатах. У них IQ совпадает с количеством туров на ГП.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп. На коверадже гп торонто, что мелира( или то под был?) хорошо зашла в мету из джандов это миф? Я просто не за одну из дек не играл вот и спрашиваю. Есть универсальный сайд и против пода и против мелиры?

ну привет

миллион

Клетка. Орб. Дампинг Матрикс. Да достаточно много ремувала посайдить вполне. Фоллаут. Джанд Чарм. Фаерспаут. Бурнинг-Три Шамана. Ракдос Чарм. Суржик. Я не верю, что у мелиры и пода хороший матч с джандом en masse. Ну то есть мой опыт не дает мне в это верить. Если джанда рандомных 500 пилотов ("взял базовую дечку, домашнее задание не сделал"), а мелиры 10 пилотов-тертых калачей - возможно, матчап для пода получше. А если серединка на половинку - вряд ли. Я не очень понимаю, почему все так возбудились от попадания одной мелиры в топ. Скейпшифт тоже раз в полгода вылез из пещеры в топ - и что? :) Дарк Бант Гифтс один раз были - и чего? Даже БУГ контроль, кажется, где-то раз был.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там в районе топ 8, были еще 1 или 2деки.

Про сайд я спрашивал не для джанда а в общем. Но в целом идея понятна.

Кстати во вчерашнем отчете с гп торонто пв пишет о путях развитиях джанда. Предлагает отказоваться от душ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там в районе топ 8, были еще 1 или 2деки.

Ну блин, а скейпшифтов в топе было вообще два. Один из них проиграл как раз мелире - своему довольно хорошему матчу. Потому что против шифта поду сильно сложнее, чем даже против джанда. Так что картина не совсем объективная, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, Никита дело говорит. Поды довольно сложны в управлении, поэтому их пилоты обычно заморачиваются на то, чтобы потестить колоду. А если подом и джандом играют два пилота одинаковой квалификации, матчап ровный, и то, что говорят Парди и Лакс, связано просто с тем, что они пилоты сильно выше среднего (а парди еще и 1000+ матчей колодйо наиграл перед ГП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы отсайживал в мелире комбу, тем более, что ходить мы, скорее всего, будем вторыми :spiteful:

 

а вот с кики - наоборот. там все запчасти комбы сами по себе пенетрируют. кики, правда, я бы минимизировал - оставлял бы одного или двух. мрёт, сволочь, от всего

 

идея про анафеманта в боросятнике хорошая и годная, но то, что показал Уалера - это из чуть-чуть другой оперы. Тебе там, кстати, кто-то в камментах кидал же линк на видосы Сэма Блека? Вот у него более православно получилось. Алсо, идея играть рысенькой и в 8 фетчек за прошедшие сутки мне не стала казаться лучше ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы отсайживал в мелире комбу, тем более, что ходить мы, скорее всего, будем вторыми :spiteful:

Комбу НАДО отсайживать в мелире до минимума. Это даже прямо не обсуждается.

 

идея про анафеманта в боросятнике хорошая и годная, но то, что показал Уалера - это из чуть-чуть другой оперы. Тебе там, кстати, кто-то в камментах кидал же линк на видосы Сэма Блека? Вот у него более православно получилось. Алсо, идея играть рысенькой и в 8 фетчек за прошедшие сутки мне не стала казаться лучше ^__^

Я положил больше фечек, стало лучше. Но вот от грейвкарулера надо избавляться, он против душ не то, что очень плохой, а прямо совсем вообще. Можно попробовать натурально собрать боросов с рыськами и гайдами и посплэшить их на пару анафемантов и комплект скуллеров, это выглядит чуток перспективнее, чем BR со сплэшем на рыську, хеликс и ангела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если уже анафеманта посплэшили, почему бы не посплэшить еще и скуллера вместо талии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...