Перейти к публикации

Подготовка к ближайшему ГП


aze
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вся проблема в том, что базовые турниры никого почему-то не привлекают (хотя на "легаси по средам" люди ходят стабильно). Можно попробовать собрать костяк людей, которым интересен формат, и потом, возможно, вокруг них соберется коммьюнити свое. Для этого надо, чтобы этих людей было хотя бы 8, чтобы турнир собирался всегда, и любой кто "вдруг" захтел его поиграть, мог прийти в клуб в назначенный день, и поиграть.

Другая, проблема - отсутствие премьер-эвентов. Ближайший месяц все нормально, а после, как и в прошлых экстендедах, мертвый сезон, до осеннего ПТ и зимних ПТКу. Хотя, визарда почему-то позиционируют модерн как круглогодичный формат. А играть 9 месяцев нерелевантный формат на турнирах по 8 человек - это нужно быть довольно настойчивым человеком.

Короче, как мне кажется, нужно найти 8 человек, которым формат интересен настолько, что они будут ходить на турниры постоянно (ну не 8 понятное дело, а чтобы турниры собирались. т.к. кто-то может не смочь и т.п.)

И еще, от себя. Мне лично довольно неудобен турнир по четвергам, т.к. я могу на него приходить максимум раз в две недели. А в добавок еще и легаси по средам. По субботам было гораздо удобнее, по-моему.

А так - я готов ходить играть. Желание есть, кардпул есть. Могу приносить напоиграть карт, и некоторые деки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 774
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

aze, полностью согласен насчет "костяка". Легаси, насколько я понимаю, начинался примерно так же году в 2004-2005. Я могу и в четверг, и в субботу. Но нужно выбрать какой-то один день, имхо. Чтобы этот самый костяк не растекался по неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю идею Руслана. Формат нравится, давайте быть более контактными.

 

БТВ, завтра я и Ambermutant будем в Роге часам к трем-четырем. Приходите.

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю тоже. Завтра приеду. Будет хорошо, если человек 8 соберётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже смогу быть) если кто-нибудь принесет оржовского понтифика и саффи (на купить, конечно) буду мега признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие деки у кого есть собранные для тестов в реале? Возможно, завтра после обеда тоже заеду потренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелира, джанд, овощи, делвер точно есть. Зависит от того, кто приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, поищите у себя в закромах понтифика (Orzhov Pontiff), пожалуйста. Очень хочу приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, буду рад потеститься в модо и в реале. Имею собранных голуборосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Massacre, как насчет завтрашнего вечера (где-то с 18.00) в Единороге? Очень интересно потестить миррор, в том числе с сайдом. Также могу взять Affinity.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ambermutant. Завтра до рога не смогу доехать. Планирую быть там в среду - легаси поиграть, паралленльно можно и потестить.

2 Mr.wegle. Давай вечером поиграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в роге планирую с 15 быть. Кто придёт теститься - молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь еще сегодня доедет?

Upd: приеду сегодня к 18.00

Изменено пользователем ambermutant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то хочет сегодня завтра потеститься серьезно (два часа плюс) в МО или коктарисе? Хочется 5-10 игр на дрове и тоже самое на плее, если время останется то потом с сб.

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желающие потеститься в среду перед легосе?

Я приеду, но пока незнаю, когда точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то хочет сегодня завтра потеститься серьезно (два часа плюс) в МО или коктарисе? Хочется 5-10 игр на дрове и тоже самое на плее, если время останется то потом с сб.

завтра готов часов с восьми CET

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то хочет сегодня завтра потеститься серьезно (два часа плюс) в МО или коктарисе? Хочется 5-10 игр на дрове и тоже самое на плее, если время останется то потом с сб.

Я бы потестился сегодня ближе к полонучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогу потестить матч с Мелирой (модо, какаха), Афней (модо, какаха), или любой другой декой (какаха онли).

Пишите в скайп/тви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хей а расскажите что тесты показывают то? Не думаю что стоит скрывать техи, все же не часто наши на верхних столах гп между собой играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...