Перейти к публикации

Подготовка к ближайшему ГП


aze
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скорее всего поеду РГ троном.

Нужен адвокат дьявола. Человек, который будет убеждать меня в том, что выбор плохой.

Умеешь выигрывать монетку больше чем в 50%? Как обыгрывать твин? У тебя 3 есть бая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 774
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Бая 2. Матч со штормом вы демонизируете, у меня 4 релика в мейне + я не ожидаю много штормов.

Дечка мне нравится тем, что она способна на высокие результаты, вчера дейлики ей наиграл 7-1, не считая очередей, которые все выиграл. УВРом такое не реально. Хоть и люблю его.

+ Женька месяц назад Премьер тем жде листом затащил, а это на секундочку 7 туров и 3 в топе. Так что на длинной дистанции тоже может. Очень много опций, приятно играть ну и вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну при таком настрое и с двумя баями надо ехать троном обв. Я сам о том же думал, жаль, что не получится попасть в Басконию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade

я слишком кошмарен в этих ваших констрактедах, но вот тебе Павлик Витя Роза (незабудка):

Round 9: Tron 2-0

 

A theoretically bad matchup, but game 1 I managed to discard all his action (which wasn’t a lot), so I beat him even though he got Tron, and game two I managed to Fulminator Mage him out of the full set, and he died with Wurmcoil Engine and Karn Liberated in hand. I’m not sure how people can play this deck, honestly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокатрис? не это без меня, не люблю я эти всякие недоМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трон классная колода. Надо только уметь топдекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправил

Deckname классная колода. Надо только уметь топдекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бая 2. Матч со штормом вы демонизируете, у меня 4 релика в мейне + я не ожидаю много штормов.

Дечка мне нравится тем, что она способна на высокие результаты, вчера дейлики ей наиграл 7-1, не считая очередей, которые все выиграл. УВРом такое не реально. Хоть и люблю его.

+ Женька месяц назад Премьер тем жде листом затащил, а это на секундочку 7 туров и 3 в топе. Так что на длинной дистанции тоже может. Очень много опций, приятно играть ну и вообще)

Ты не ответил мне как обыгрывать твин? В принципе если есть 2 бая и не нарваться в первых двух турах (3-4) на бурн или инфект то план ок. Если не трудно запиши как-нибудь статистику побед в первой на дрове и на плее.

 

Тем временем вчера было доказано, что в матче твин вс джанд Blood Moon очень плох. Кто-то может предложить карты по-лучше? Я вот думал над пироклазмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не ответил мне как обыгрывать твин? В принципе если есть 2 бая и не нарваться в первых двух турах (3-4) на бурн или инфект то план ок. Если не трудно запиши как-нибудь статистику побед в первой на дрове и на плее.

 

Тем временем вчера было доказано, что в матче твин вс джанд Blood Moon очень плох. Кто-то может предложить карты по-лучше? Я вот думал над пироклазмом.

Трон может предложить Твину: Торпор Орб, Комбасты, Нейчерс Клейм (против самого енчанта). Еще камень неплохо лечит, если ты успел его выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня чото не коннектится к серваку, там обновление какое вышло, а я опять не заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня чото не коннектится к серваку, там обновление какое вышло, а я опять не заметил?

Сайт лежит. Есть подозрение, что лежит всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. Хочу ехать Хайв Майндом с мэйновыми бладмунами. есть 3 бая. этот план имеет право на жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээм. а в чём это "не делать" должно выражаться? лист у меня немного другой. то что чалис не парит - я в курсе. и да, пытаться убить кричами - это последнее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати возможно это очень хорошая идея. А какие там плохие матчи, другие комбо (твин шторм)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навскидку бурн,инфект,ув-контроль,руг. Видел Бутакова с хайв майндом в дейликах - может он чего дельного расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по тестам:

с бурном: до сайда чистые гонки. мешать он не мешает, но вот дожечь в апкип может. после сайда главное сдать лучи(пусть с муллиганом) и мы почти выграли.

с инфектом: тут реально хз чё придумать. вся надежда на то что успеем раньше.

с контролём: 4 халявные контры очень сильно решают. никогда проблем не возникало.

с ругом: не играл не знаю :unknw:

 

Сейчас играю таким листом:

4 Hive Mind

4 Pact of Negation

3 Pact of the Titan

1 Slaughter Pact

1 Summoner's Pact

1 Intervention Pact

2 Gitaxian Probe

2 Trickbind

2 Blood Moon

2 Telling Time

1 Ethereal Usher

4 Simian Spirit Guide

4 Sleight of Hand

4 Serum Visions

4 Seething Song

3 Pentad Prism

 

4 Steam Vents

1 Watery Grave

1 Tolaria West

4 Scalding Tarn

2 Misty Rainforest

2 Mountain

4 Island

 

 

SB: 1 Trickbind

SB: 2 Pyroclasm

SB: 1 Slaughter Pact

SB: 2 Spell Pierce

SB: 1 Blood Moon

SB: 4 Leyline of Sanctity

SB: 2 Relic of Progenitus

SB: 2 Echoing Truth

Изменено пользователем CXPOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем трикбинд? Инфект вполне можно порейсить блуд муном на второй (а если ты плее, то может быть даже и на третий). В сайд можно положить Sudden Shock должен дать время, но если все очень плохо только с инфектом то я бы забил и улучшал бы другие матчи. Инфект пошел на убыль, с 3мя баями можно его совсем не встретить (плохой аргумент, но аргумент).

 

Как дела с твином и штормом? Или трикбинд против них чтобы купить ход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трикбинд просто шикарная карта для хайвмайнда:

1. отменяем "тригер оплаты" наших пактов. получаем: синий пакт+ трикбинд+ 2 маны = почти форса(ну или фойл)

2. отменяем шторм, каскад, всякие лотус блумы из суспенда и прочее.

3. на ходе можно использовать и как стифл в фечку.

4. приносит чай. :rolleyes:

 

с тивном и штормом мы просто можем сидеть и ждать пока они начнут крутиться, особенно если у нас есть всякой контры. против шторма точно не стоит крутиться первым если не уверен, ибо в апкип он легко может оплатить 1-2 пакта через разгон и манаморфозу.

Изменено пользователем CXPOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. приносит чай. rolleyes.gif

 

С лимоном? Потому что, если нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. Хочу ехать Хайв Майндом с мэйновыми бладмунами. есть 3 бая. этот план имеет право на жизнь?

 

Наигрался я хайвом в своё время так, что больше не хочется. Главный минус - колода будет проигрывать сама себе, особенно на дистанции. Часто проигрывает одному дискарду, двум - почти всегда. Белые лучи помогают, но увеличивают шансы проиграть самому себе. По идее мы должны обгонять другие комбы, на практике стабильно обгоняем разве что РГ трон. Даже мелира и кики-под быстрее крутятся, ну или дизраптят нас постсайд, а потом крутятся. Ну и наконец аффня и инфект - в принципе неберущиеся матчи. Кстати, продам синие пакты в модо :)

Да, играл без лун, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между чем ачивка назрела - вин с муллигана до четырех против джанда, при срезолвленном ультимейте лилианы еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах прекрати!

я уже не могу пускать слюни на твои реплеи.

 

btw, могу потестить модерн в онлайне. есть УВ, инфект, джанд и мелира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...