Перейти к публикации

[EDH] Jhoira of the Ghitu


Serg121
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, я осмысленно ложил карты.

 

Лoжить

 

Семантические свойства

Значение

просторечное: то же, что класть; приводить в лежачее состояние, опускать на горизонтальную поверхность ? А засело-таки в нём, не примирится: трехсотграммовку свою не ло?жит, как все, на нечистый стол в росплесках, а?на тряпочку стираную. А. И. Солженицын, «Один день Ивана Денисовича», 1961 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8%D0%B5

 

Просторе?чие — слова, выражения, грамматические формы и конструкции, распространённые в нелитературной разговорной речи, свойственные малообразованным носителям языка и явно отклоняющиеся от существующих литературных языковых норм.

 

мои главные достижения это научная деятельность

 

Окей.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди, ты же целую страницу доказывал, что Cancel лучше любой другой контры с таким же манакостом?

Я пересмотрел свою точку зрения.

 

Хе-хе, я не филолог все же =)

Изменено пользователем Serg121
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, я не филолог все же =)

Даже школьники позорные русский язык знать должны, не говоря уже о российских гражданах и людях.

 

есть мана крипт, но нет Sol Ring.

Лучшая легкая контра - Mana Drain, конечно.

Time Stretch лучше заменить на Time Warp или в идеале на Temporal Manipulation/Capture of Jingzhou, так как стретч является слишком сочной целью для редиректа.

где Bribery?

манабаза никуда не годится, играть карушками - плохой план.

я бы советовал задуматься так же о Force of Will, Spelljack в данной колоде.

Тайм стретч - очень хороша в данной колоде, несмотря на возможные на неё ответы. Так же, не советую играть форсой в едх, если генерал не Азами).

Изменено пользователем KoraelstrazzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и теперь дикое порево, 50% игр заканчивается до 10-го хода.

речь идет о мультиплеере или о пвп? если мультик, прошу пару советов в студию, а то у нас партии на 3 человека- это часа 2 минимум... но да, основная проблема в том, что много заточено на противодействие другим игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь идет о мультиплеере или о пвп? если мультик, прошу пару советов в студию, а то у нас партии на 3 человека- это часа 2 минимум... но да, основная проблема в том, что много заточено на противодействие другим игрокам.

Это хорошо ещё, когда партия идёт ЦЕЛЫХ 10 ходов...

Пара советов - играть хорошим манаразгоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже школьники позорные русский язык знать должны, не говоря уже о российских гражданах и людях.

 

Школьники не люди? :D И откуда такая ненависть к ним, все ими когда-то были.

 

Я знаю о том что "[irony=я не умею писать правильно слово класть :(]***[/irony]" не следует говорить, но временами вклинивается и что теперь предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...