Перейти к публикации

Новая Новая Волна. Техническая тема.


door
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем любителям легаси. Я обдумываю, как бы запустить новую серию турниров с интересными призами и крутым финалом. Я планирую сделать призовой фонд на каждый турнир от 150$ в виде ценных карт и финал, за участие в котором нужно будет сражаться. Все это предварительно еще и дси с судьей. Но все не так просто. Я нашел место, которое подходит по всем параметрам (география, чистота, уединенность, свет, инфраструктура), но все упирается в две вещи:

- это не бесплатно

- там нет столов и стульев

 

В связи с этим хочу сделать опрос без опросника:

1. готовы ли вы заплатить за турнир 500 рублей и если нет, то сколько готовы максимум?

2. есть ли у вас возможность предоставлять для этих турниров столы и стулья? С транспортом что-нибудь придумаем.

 

Если все получится, то проводить такие турниры я буду раз в месяц - полтора в воскресные дни. Я надеюсь, те, кто будут здесь отвечать, не пишут для забавы, а потенциально готовы принимать участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 рублей ок, мебели нет.

 

А что за место, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, молодец!

1. Готов и 500 и больше. Никакой зависимости от магии нет, всем рекомендую.

2. Есть 2 хороших деревянных складных стула на время турниров. Но вообще мне кажется лучше попробовать договариться об аренде необходимой мебели с каким-нибудь кафе или муниципальным заведением. Попробую пообщаться на эту тему на неделе со своими знакомыми. Илья, прошу тебя скинуть мне в личку размеры помещения, его территориальное местонахождение и ориентировочно на какое количество столов/стульев ты рассчитываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФтопик. Влезу с мебелью.

Рекомендую скинутся (или заложить в призовые деньги) и просто приобрести:

1) Сборный стол:

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60117021/

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90217972/

2) Складные стулья:

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90070404/

 

Просто перевозить, легко хранить, достаточно прочно.

 

Либо слегка разориться и поискать складную мебель СТЭЛС.

Изменено пользователем imerofeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еееее, Ильюха молодца!!! Так не хватало турниров с нормальными призами!!! Круто, участвовать обязательно буду, 500р не проблема, мебели однакож нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю привезти квры с дач на первый турнир, а в первом призовом фонде выдавать стулья складные с выбитымми именами.

 

500 р в месяц - это как раз три регуляра в Хоббите, которые я с удовольствием не посещаю.

Если место ок - я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно приеду к вам на пару таких турниров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно первый турнир сделать благотворительным за столы и стулья :)

Поощрительный промо-стул участнику!

ТОП8 получает памятные столы!

 

Пришел бы половить и/или поесть :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Конечно же, готов. Также могу помочь в плане регистрации турнира как DCI - я являюсь организатором турниров ;)

2. Есть некоторое количество табуреток, сколько точно - сейчас сказать не смогу. Могу привозить их на время турнира, если со стульями будет напряженка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну столы например можно самим сделать, если интересно, могу прикинуть стоимость стола (только с разбиранием надо подумать)

стулья у всех по идее есть, на турнир со своим стулом норм тема, опять же складные могу дать пару икеевских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Готов,сколько надо,так как было дико круто в том году.

2.нету=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради такого готов даже напрячься и захватить с собой раскладной стульчик (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 500 терпимо.

2. Есть возможность на выходные брать (по месту работы) 2-3 десятка стульев и несколько парт.

Стулья по типу как в хоббите. Парты на одну пару игроков. Могу кинуть фотки в ЛС.

Транспорта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мебель предварительно найдена. Но все равно пишите, чтобы были запасные варианты.

 

Пока мало питерских отписалось.

Изменено пользователем door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мало питерских отписалось.

 

угу. сплошные москвичи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея...............ОК

Цена...............ОК

Время проведения...ОК

Периодичность......ОК

 

Готов играть. :)

Изменено пользователем Moredots
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл бы хотя бы пару штук. При возможности и не пару. Интересно.

 

Стульев нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз пошла такая пьянка мож вообще клуб замутить, готов обсудить эту тему, только у меня нет помещения((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз пошла такая пьянка мож вообще клуб замутить, готов обсудить эту тему, только у меня нет помещения((((

Чисто игровой клуб, насколько я понимаю, это не прибыльное занятие. Ты готов вести бизнес в убыток себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто игровой клуб, насколько я понимаю, это не прибыльное занятие. Ты готов вести бизнес в убыток себе?

 

можно и с магазином, и если все так убыточно, почему до сих пор хоббит не закрыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...