Перейти к публикации

GP Bilbao


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

i'm dead. Убили овощи (эта игра была всегда со мной цинична), в более-менее нормальном билде. В первой там быстрая рука против не нашли бивня в 20 картах (3 серум вижина, 2 лутинга, экс с вендженсом наготове), во второй отремувил ему большое кладбище, оставил в одном хите, две карты на руке у оппонента (одна оказалась абрапт дикеями, все сайдятся вторую против твина), на столе статикастер. обв там чуть ли не последняя земля без боли и шаман с топдека. Ну а я как всегда, сначала полпартии ищу в картах тридцати бивня, потом еще ходов пять не могу найти что-нибудь (типа ракдос чарма). Но, в общем, по делу, в сайде оливии надо держать все же.

Маша 5-2:(

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

ПЯТИЦВЕТНАЯ ЖАХЖАХЖАХАЛКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димасик не расслабляться, мы за тобой следим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интереснейший каверадж, ехал джанд через джанд, обыгрывая другой джанд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неожиданно джанд поднапрягся и сумел выиграть у меня первую, подровав четвертый дискард из пяти (ну и я лох, не умею мануально венженс/брич дровать, только через микстуру, так бы и дискард не помог). Во второй любимая болезнь комбы, ну и бладбрейд естественно в тармо в качестве первого счетчика, а то я думал мне дадут спокойно вообще всю деку продровать.

Андрей вылез на 4-4, остальных не вижу пока. Маша 6-2.

Дима кажется проиграл тичингам.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токены сделали джанд, налажав пополной. Мне кажется или там Женя был в кадре :)

 

АПД : где?

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он пошел в атаку героем и скулером кажется, положил двух солдат и во вторую мейн фазу активировал абилку виндбрисков (там три атакера нужно для активации, а назначено было то два, солдатики не канают).

 

Кто в курсе - это подходит под читинг?

Изменено пользователем Jasker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атака двумя существами , положил еще два токена и активировил землю. Так нехорошо

 

И еще интересно какой вердикт был по ситуации в первой партии , где джанд ббе без зеленой покастил. Типа случайно.

Изменено пользователем телипыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, в твиттере тоже все шумят, что Диктус начитил.

 

Я пропустил сам момент читинга, кто смотрел - подскажите: там это роляло? Джанд бы смог отползти, если бы не бриск? Насколько этот прокол был важен?

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню солдатики тоже идут в счет атакующих.

Не идут 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да был не прав, кто-то меня попутал вот правило.

Rule 508.4

If a creature is put onto the battlefield attacking, its controller chooses which defending player or which planeswalker a defending player controls it’s attacking as it enters the battlefield (unless the effect that put it onto the battlefield specifies what it’s attacking). Such creatures are "attacking" but, for the purposes of trigger events and effects, they never "attacked."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню солдатики тоже идут в счет атакующих.

нет

кричи должны быть у тебя под контролем на момент объявления атакующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, в твиттере тоже все шумят, что Диктус начитил.

 

Я пропустил сам момент читинга, кто смотрел - подскажите: там это роляло? Джанд бы смог отползти, если бы не бриск? Насколько этот прокол был важен?

там были 3 спирита, вроде критично так как герой уже был потерян, а с топдека джанд показал ббе против спиритов каскад не спас (я даже не видел что там), но без спиритов был бы шанс. Другой вопрос была бы атака? (не верю в читинг, наверное оба плохо правило знают), хотя и без атаки ббе был бы хорош и иди знай чем бы закончилось.

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я пропустил сам момент читинга, кто смотрел - подскажите: там это роляло? Джанд бы смог отползти, если бы не бриск?

Без токенов с одной стороны был скулер(с ббе) и солдатик и дискард на руке, а с другой шесть земель включая равин и пять хитов . Вполне себе нормальная ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телипыч Mr.wegle спасибо, понял расклад. Ббе там в сотсайз покаскадился.

 

Судя по стендингам после 8 туров, шансы еще есть у Димы Зайченко и Маши Артамоновой, оба х-2. Ээээх! Нужен гол! )

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну как так можно - матей затлкай, прошник, кавераджер и умный вроде человек, в твиттере прищнается, что кавераджеры не знали, как работает виндбриск. Гребанный стыд! Оххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Маша и Дима проиграли. Но дей-2 фор рашн плеерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Маша и Дима проиграли. Но дей-2 фор рашн плеерс.

Вот и сказке конец, а кто играл и болел - молодец

 

Птку во второй день обв нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...