Перейти к публикации

GP Bilbao


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну надеюсь тогда ПиВи сделает топ 16, хотел его деклист санрайза посмотреть.

Думаю, пиви потом его в какой-то статье так или иначе покажет, независимо от своего финиша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Думаю, пиви потом его в какой-то статье так или иначе покажет, независимо от своего финиша

hope so

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал нытьё Басилиса , мда уш ...

в Легоси иногда ув-миракл имея на столе джейса+топку+тонну фечек+браинштормы , пролистывая по 10+ карт за ход , не может найти 1 из 4 терминусов , а тут недокомба живущая на топдеках и НЕ убивающая за один ход , какие тут вообще могут быть претензии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал нытьё Басилиса , мда уш ...

в Легоси иногда ув-миракл имея на столе джейса+топку+тонну фечек+браинштормы , пролистывая по 10+ карт за ход , не может найти 1 из 4 терминусов , а тут недокомба живущая на топдеках и НЕ убивающая за один ход , какие тут вообще могут быть претензии ?

 

Тоже почитал нытьё базилиса. Ну это по-русски непрухой зовётся. Вот не сдают ему.

P.S. Ну разве что тут она просто титанических размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже почитал нытьё базилиса. Ну это по-русски непрухой зовётся. Вот не сдают ему.

P.S. Ну разве что тут она просто титанических размеров.

Да не, скорее еще и шафлюсь плохо. Но комбами играть нельзя, гудспид не велит.

Я стесняюсь, но все же сообщу, что вижн, убрали два на боттом, вижин убрали два на боттом, лутинг, флешбек лутинга это совсем не то же по вероятности, что смотреть три карты с расшафлом, пусть и пару раз. Особенно если карт ушло из библиотеки до этого около половины, а аутов 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижн+вижн+лутинг+флешбек = посмотрели 10 карт поюзали 6 маны

 

 

Топка+феч+топка+феч+топка = посмотрели 9 карт использовали 3 маны

 

Ну да , вероятности поменьше , если не учитывать , что мы делаем это практически каждый ход , начиная с первого + нам помогают штормы и абилка джейса .

 

Я , кстате , про комбу ниче плохого не говорил , я имел ввиду , что некрасиво вот так вот ныть . Ведь еще и не такие поисковые движки , как в твоей колоде терпели неудачи , подумай об этом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про поисковые движки и прочее.

Собственно, как-то раз плохо пошаффлился, увидел приличный ванлендер (два лутинга, хорошие карты, гора, электрикери). Играю против странных токенов без антенн. Я на дрове. Меня убили на 7 ход Geist-Honored Monk и 10 её 1/1 друзей. А всё почему? Потому что в 12 просмотренных картах (там ещё лутинг был в них) я не нашёл ни одной из 19 оставшихся в колоде земель.

И такое я единожды видел. А тут за один турнир несколько раз.

Три тонны сочуствия, в общем.

P.S. Всякий имеет право ныть на форуме, что бизнес-карт не подвозят, как мне кажется.

P.P.S. Простите за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, Чапин потерпел неудачу в финале чемпионата мира. Грешновато тебе о чем-то ныть вообще после такого.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне , кстате , очень интересно , как вылетел с турнира Иван фон Лох .

Может есть у кого ссылочка на краткий отчет или твиттер , я на гугле забанен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, Чапин потерпел неудачу в финале чемпионата мира. Грешновато тебе о чем-то ныть вообще после такого.

Еще Чапаев тонул и не ныл.

Я во-первых, был занят оживляжем - текст веселее циферок 5-2, 1-6, 2-10. Во-вторых, мне, может, пригодятся еще эти заметки. Будет время по возвращению в Москву, чего-нибудь напишу про всякое.

 

Я пока застрял в пяти минутах ходьбы от сайта в отеле, жду благоверную из магазинов. Если еще не все кончится когда дойду, то запощу.

 

Коля х-4, тур только начался.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля обыграл в последнем туре ур-трон. В итоге х-4, видимо в топ 64 будет.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мете четверть джанда. В топе четверть джанда. Все логично, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и половина из этой четверти в топе просто по-страшному тупит!

Изменено пользователем Nailus_wylde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот даже не могу эпитетов подобрать к игре товарища Васко Бонифацио .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кай: exciting contest at #gpbilbao in the semis: how often can either player manage to complete throw away the game? so far it is even at 1-1.

А комментаторы в высшей степени политкорректно выразились "я не очень понимаю последние пять решений Васко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto, комментаторы по больше части хорошие, да. Хорошо, что на европейских ГП, в отличие от американских, понимающие комментаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты Lorenzo Calzolari был моим оппонентом в гпт в Турине. Очень приятный человек. Эх Турин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto, комментаторы по больше части хорошие, да. Хорошо, что на европейских ГП, в отличие от американских, понимающие комментаторы.

Особенно хорошо это было видно, когда показывали супер-пупер-мега видос Рича Хэгона про финал прошлого ГП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто из наших, находящихся в Бильбао, читает. Проверьте, летите ли вы куда-нибудь, если у вас недалеко пересадка. Парижск, например, по поводу снега закрыт наглухо.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим финал с Пестовым и Петрущенко. Парень в кепке нам не нравится, а Лилиана на второй ход вполне. Ура Джанду!

 

Евгений попросил уточнить, что не все разделяют это мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...