Перейти к публикации

GP Bilbao


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

триалы все пожрали. Женя играет как и Саша увр-ом. Я себя не очень хорошо чувствую и сейчас буду деку переделывать потому что все равно нифига не готов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

триалы все пожрали....потому что все равно нифига не готов...

 

Диман, надо собраться, панику отставить и устроить всем ЖАРОЧКУ!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл с Timur Bose, который передавал привет Сергею Ламзину. Проиграл смеси джанда с мейновыми Реликвариями и Бладмунами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остался вопрос играть привычным Джандом с душами и одной мейновой Оливией или рискнуть зайти непробованным листом с Кобрами, Хелкайтами и Пульсами. Энчантменты досаждают, надо с ними что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остался вопрос играть привычным Джандом с душами и одной мейновой Оливией или рискнуть зайти непробованным листом с Кобрами, Хелкайтами и Пульсами. Энчантменты досаждают, надо с ними что-то делать.

Коля, инфа 100%: субоптимальный, но проверенный лист лучше непроверенного, но абстрактно-крутого. Проверено граблями ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы триалы не играли, зато Маша уже знает, что бладбрейд стоит четыре маны, а не три. И теперь все, у мужиков нет шансов на этом гп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... Люблю я гейстов!

 

Один из оппонентов, узнав, что я из России, спрашивал про Валеру. Сказал, что преданый читатель!

 

Мы с Сёмкиным взяли VIP обслуживание: проспать баи+фиксированный стол+минералочкп %) рашн олигархус

 

А легаси я ещё в Страсбурге погоняю. Инфа 100% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Украины Костя Гороховский поехал, это так, если кому интересно))))

Изменено пользователем Azetoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы с Сёмкиным взяли VIP обслуживание: проспать баи+фиксированный стол+минералочкп %) рашн олигархус

 

 

А это что за империалистические замашки?! :moral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Сёмкиным взяли VIP обслуживание: проспать баи+фиксированный стол+минералочкп %) рашн олигархус

Это как? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как? 0_о

Дополнительные 20 евро на регистрации, и вуаля, как же еще? )

 

Тем временем на Гран-при Сидней прошников гнобят и обижают

Tzu-Ching Kuo (чемпион мира на минуточку) was removed from the venue during Round 3 of Grand Prix Sydney for attempting to buy and sell cards from other players, an act prohibited by Wizards of the Coast and the tournament organizer. Kuo received a warning for buying and selling cards on Friday, and the second occasion during Saturday's Day One resulted in him being removed from the premises. This also ended his participation as a player in the Grand Prix.

 

Wizards of the Coast encourages players to trade cards with each other at events such as Grand Prix. However, only designated vendors are permitted to buy and sell cards or other game-related products on site. Players are also prohibited from soliciting to buy or sell cards with other players at an offsite location.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Сёмкиным взяли VIP обслуживание: проспать баи+фиксированный стол+минералочкп %) рашн олигархус

А раньше вроде только слип-ин предлагали. Круто. То есть в каждом туре ты сидишь за одним и тем же столом? А если вас с семкиным попарят? ) это только на дей1 фиксированный стол?

 

Кроме бильбао, в эти выходные еще силедный гп Сидней. В твиттерах пишут: #gpShire could refer to either GP this weekend

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже развезли удачи. Миллион дровов в первой - фиг, бурн там сирин блейзовую руку оставил. Кип в третьей на дрове 2 серум вижина, песня, брич, эмри, 2 земли. Третью землю я нашел на 4 ход, каким-то очередным кантрипом только, чтоб маны не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, друг мой, можно посодержательнее. Твои словоплетения очень сложны для восприятия нормального человека днем в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в руку нагадили, 1-2 проиграл. Как твин играет, не понимаю, у него запчастей столько же, а кантрипов меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из кавераджа:

 

на ГП 988 человек.

 

у всех, кроме Васи, в первом туре баи

Гороховского и Черномазова в парингах не нашел

 

победители триалов:

 

2 кики пода

1 мелира

1 твин

1 аффня

2 трайбл/трафт зоо

1 ур делвер

3 богла

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со второго тура в бой вступает Зайченко

Дима, трафть!

 

Как и на некоторых предыдущих ГП, отдельным счастливцам раздают такие вот:

 

BA9eqQ-CYAAQq6q.jpg

 

Олсо из твиттера: #GPBilbao: candidate for the GP most disrupted by snow

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пестов играет такой де декой, что и я. Русские ресурсные олигархи выбирают УВР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...