Перейти к публикации

GP Bilbao


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ЖЕСТь, какая ошибка.

Вот и все.

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Слава пилоту джанда, сдавшему 2 партии подряд. Не играйте как он

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец... как же у них мозги поплавились за 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем просто бездарно. Вот где важен настрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, чех спекся в финале. С лилианой и тармо сотворил красиво, в английском про такое элегантно говорят snatching defeat from the jaws of victory ) Жаль немного. Джанд - блевотина, но этот голландец в кепке выглядит так чмошно, что уж лучше бы финал выиграл Якловски. Он хотя бы выглядит как человек и вообще этнически-верный чех )

 

А Бонифаций в полуфинале, конечно, показывал отличный цирк, друзья должны заказать ему как минимум грузовичок карт Sicken теперь

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, чех спекся в финале. С лилианой и тармо сотворил красиво, в английском про такое элегантно говорят snatching defeat from the jaws of victory ) Жаль немного. Джанд - блевотина, но этот голландец в кепке выглядит так чмошно, что уж лучше бы финал выиграл Якловски. Он хотя бы выглядит как человек и вообще этнически-верный чех )

 

Насколько я его знаю, очень неприятный тип с безмерно завышенной самооценкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как красиво ноют россиянские прошники, и как умны местные комментаторы. Просто радость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я его знаю, очень неприятный тип с безмерно завышенной самооценкой.

Хм

ну раз так, то и хорошо, что по носу получил

он там в профайле сам жаловался, что в такую плохую магию не играл еще - а вот все равно до финала дошел, пусть хоть там срезался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что окупил поездку в Бильбао за 3 часа. Задумался о целесообразности увлечения магией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что окупил поездку в Бильбао за 3 часа. Задумался о целесообразности увлечения магией :)

А можно поподробнее? :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночку в другую игру поиграл скорее

да, на время не посмотрел, похоже. Но так каждый может, с целесообразностью магии в таком аспекте все давно понятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночку в немагию поиграл скорее

Ночку в другую игру поиграл скорее

Холивар среди модераторов детектед)

mod: Я один тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холивар среди модераторов детектед)

mod: Я один тут.

я умный и сам редактирую, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто из наших, находящихся в Бильбао, читает. Проверьте, летите ли вы куда-нибудь, если у вас недалеко пересадка. Парижск, например, по поводу снега закрыт наглухо.

Наших приключений по дороге в Бильбао было видимо мало. Назад летели не менее весело через Мюнхен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наших приключений по дороге в Бильбао было видимо мало. Назад летели не менее весело через Мюнхен :)

когда долетели-то? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда долетели-то? =)

Как и планировали, в 4-30 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел запись финала. Полученное вживую представление о том, что Якловски иссяк перед финалом, утвердилось. Подарил оппоненту титул, хотя тот тоже не промах. Так топдекать, как он, особенно во второй игре финала, не каждому дано.

Так и не понял зачем Якловски обозначил атаку Тритопкой, находясь в комфортных 14 хитах. Минимум два топдека, откуда такое малодушие? Выдохся на дистанции, хотя, наверняка, настраивался, кушал шоколад и пил воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...