Перейти к публикации

История русской Магии


IngWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на чемпионаты ездят ради победы

хорошо, какой смысл в победе (читать "в хорошем выступлении") на турнире в котором личный зачет никаких призов и даже личных очков не дает? высираться кровью и тестится ночами ради страны/комьюнити которое тебя даже не признает? отменно!

лучше бы вон кого нить из батхертящих выше отправили, мотивации было бы поболее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батхерт это явно вызывает у тех, кто пытается оправдать слово "чемпион"

Напомню, что началось все с того, что в одном другом эпичном треде, я говорила о последнем чемпионе России, имея ввиду Оленина, и все так и поняли, но *некоторые* решили устроить феерверк батхерта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батхерт это явно вызывает у тех, кто пытается оправдать слово "чемпион"

Напомню, что началось все с того, что в одном другом эпичном треде, я говорила о последнем чемпионе России, имея ввиду Оленина, и все так и поняли, но *некоторые* решили устроить феерверк батхерта

те кто устроил феерверк батхерта получили свое наказание, и сидят в бане. Но тему продолжили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всяко пропойнты есть.

Ах да. Теперь я про плеер получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну наф, при таком отношении комьюнити надо просто забить и не ехать ни на какие чемпионаты мира в дикую пердь.

Easy!

Андрюша, ты слишком нервно все воспринимаешь.

 

И ехать. И жахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть хорошая аналогия с Player of the Year и World Champion. Они назначаются одновременно, но при этом игрок года был всегда БОЛЕЕ почетным титулом, потому что добиться его сложней. Так вот нынешний National Champion это и есть локальный игрок года по стране.

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желаю удачи набрать 12 пропоинтов в след году.

можно начать прямо на ГП москва

дорогой друг, фразу "не те усилия", следует читать как "не те усилия". не равные, то есть. для набора 12 пропойнтов надо приложить усилия иные, чем для победы на руснаце, так понятно? ты не стесняйся, спрашивай значения непонятных тебе выражений, сильно облегчит общение. вообще, прекращай додумывать за меня фразы, если я чего-то захочу сказать, я это сделаю прямым текстом.

 

баттхерт спровоцировала экзальтация Валеры. Так бы никто не знал и всем было бы наплевать.

 

высираться кровью и тестится ночами ради страны/комьюнити которое тебя даже не признает?

 

Андрей, мне вообще слабо верится в мотивацию "FOR MOTHER RUSSIA!" на турнире по раскрашенным карточкам, уж извини. Тем паче от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне лично не нравится то, что чемпионом страны впролне может стать человек в этой стране ничего не играющий. Как ПиВи например.

Он конечно крутой и все такое, но никакого отношения к магии в Бразилии не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпионство можно только выиграть в чемпионате. Очевидно же. По разнарядке такой титул не получить. Ну, пусть будет лучший игрок сезона, но не чемпион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпионство можно только выиграть в чемпионате. Очевидно же. По разнарядке такой титул не получить. Ну, пусть будет лучший игрок сезона, но не чемпион.

 

 

Не-не-не, лучшего игрока сезона определяют в честной борьбе в Единороге, без всяких, там, про-туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне лично не нравится то, что чемпионом страны впролне может стать человек в этой стране ничего не играющий. Как ПиВи например.

Он конечно крутой и все такое, но никакого отношения к магии в Бразилии не имеет.

Мне не нравится другое. У нас сейчас нет людей даже близких к уровню не то, что ПиВи, но куда как более слабых регуляров про-туров. Но всё равно среди имеющихся идут какие-то обсуждения, споры, баттхёрты, обиды, попытки доказать свою значимость. Вот пройдёт ГП, и, я надеюсь, что к ничтожному числу попадавших в топ8 ГП русских попадёт ещё ну хоть кто-то, ну они пусть и будут на какой-то срок плевать на других свысока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же с отменой клуба профессиональных игроков смысл от пт и гп только в победе/топ8

мы же в бедной стране живем, у нас официант/бармен не может быть проплеером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится другое. У нас сейчас нет людей даже близких к уровню не то, что ПиВи, но куда как более слабых регуляров про-туров. Но всё равно среди имеющихся идут какие-то обсуждения, споры, баттхёрты, обиды, попытки доказать свою значимость. Вот пройдёт ГП, и, я надеюсь, что к ничтожному числу попадавших в топ8 ГП русских попадёт ещё ну хоть кто-то, ну они пусть и будут на какой-то срок плевать на других свысока.

какая разница кто как играет.

как можно называться чемпионом не то что не выиграв чемпионат страны, но даже не сыграв там ни одной игры?

Давайте тогда считать чемпионом России по футболу к примеру Челси. Они явно лучше всех команд российского чемпионата и формальное отношение к России имеют.

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница кто как играет.

как можно называться чемпионом не то что не выиграв чемпионат страны, но даже не сыграв там ни одной игры?

Ну так и Шарапову считают российской чемпионкой в теннисе, хоть она, о ужас, не играет ни одной игры в этой стране. Зато она умеет играть на высоком уровне, что немаловажный фактор в этой дискуссии про звания и почести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и Шарапову считают российской чемпионкой в теннисе, хоть она, о ужас, не играет ни одной игры в этой стране. Зато она умеет играть на высоком уровне, что немаловажный фактор в этой дискуссии про звания и почести.

кто это считает?

никогда в прессе такое определение не видел.

и кстати российская чемпионка и чемпионка России это совсем разные вещи.

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто это считает?

никогда в прессе такое определение не видел.

и кстати российская чемпионка и чемпионка России это совсем разные вещи.

Ну какая разница как называть? Реально все знают, что она лучшая из российских теннисисток. В магии было принято одного человека в рандомном турнире называть чемпионом национальным. Он мог и не играть кроме этого турнира ничего, да и вообще мог играть крайне хреново, все это знают. Сейчас пусть кого угодно как угодно называют, всё равно ситуации на серьёзных турнирах титулы не изменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот этот турнир он выиграл по случайности: сильные игроки например отдыхали в отпусках, нянчили детей, играли на шахматных турнирах, пили пиво с друзьями, угорали по хардкору например. До финала пролез на ошибках крабов, а в финале сильному оппоненту не сдали, вот и поиграли.

А в нашем случае все верно. Чемпион нагриндил очочки профессионалов в честных боях с чемпионами. С равными. Поэтому ок.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюсь, что влезаю. Опять таки всё от того, что не силён в последних веяниях политики визардов. Так вот, я уже в принципе в душе смирился с тем, что у нас появился новый чемпион, хоть и не избранный, но назначенный самыми главными по этой игре (а в России, кстати, это в порядке вещей - вон даже губернаторов в 2004 году перестали избирать и стали назначать сверху). Но всё же для моего просветления о новом чемпионе и вот этих пропоинтах, можно узнать какой турнир или какие турниры выиграл Егор Ходасевич, раз уж у него столько пропоинтов стало много? И, кстати, сколько именно то пропоинтов у него, а то я такой инфы тоже не нашёл? Поясните, пожалуйста. Думаю, не только мне это интересно.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, спасибо! И еще маленький вопросик, а где можно посмотреть текущий счет за этот сезон (или год - не знаю как правильней) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Визарда решили выбрать Ходасевича, а не Оленина?

Egor Khodasevich Russian Federation 12

Noah Koessel United States 12

Bronson Magnan United States 12

Dmitry Olenin Russian Federation 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Визарда решили выбрать Ходасевича, а не Оленина?

Egor Khodasevich Russian Federation 12

Noah Koessel United States 12

Bronson Magnan United States 12

Dmitry Olenin Russian Federation 12

 

Потому что у Ходасевича выше результат на про-туре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Визарда решили выбрать Ходасевича, а не Оленина?

Egor Khodasevich Russian Federation 12

Noah Koessel United States 12

Bronson Magnan United States 12

Dmitry Olenin Russian Federation 12

Потому что у Ходасевича в английском написании 1-я буква фамилии идёт раньше по алфавиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...