Перейти к публикации

История русской Магии


IngWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это темная личность с темным прошлым, о которой все Самарские MTG игроки не очень любят говорить.

эт Морбид что ли имеется ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это темная личность с темным прошлым, о которой все Самарские MTG игроки не очень любят говорить.

Иван - тёмная личность? Хм, с чего бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне объяснили, некоторые считают что он кого-то кинул, на кого-то положил...

странно, но лично я про это узнал только в 2010-м году =/

брешут наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не самарский игрок, но не могу сказать о Ване плохо. Брешут всё, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько его знавал, правда... положительный паренёк всегда был. чёт тоже не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его видел последний раз перед моим уходом в армию. тогда о нём никто плохо не отзывался.

а вообще, в тему призывается тот кто плохо о нём отзывался =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Альберта Хамзина, в магию он до сих пор поигрывает, насколько я знаю, в основном в мо, но иногда мы его и в реал на драфты выдергиваем (должно совпасть со свободой от семейных обязанностей), во всяком случае релиз м11 и драфты по шрамам он с нами играл. На тип выбирался на моей памяти за последнее время разок, когда ему дали колоду поиграть, ну он ей собственно всех и нажарил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из старожилов, кто-нибудь может рассказать, что сталось с Даймонд 21 век, в котором, по сообщениям старых журналов, аж П9 разыгрывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stingeraa Клуб закрылся, хозяин смылся. Я помню - так на дверях было написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вечером еще раз внимательно прочту журнал и задам вопрос конкретнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из аффилированных с старым даймондом сейчас в Москве только Лео Черный, насколько я понимаю. Но стоит ли ворошить? Был хороший (да лучший до сих пор, чего там) клуб в Москве, на Китай-Городе. Там играли все "топовые" москвичи, от Страхова и Бакирова до Окина и молодого еще тогда Потовина. На втором этаже окна были открыты и... жаркое лето снаружи и лето российской магии внутри =)

 

А какие были финансовые проблемы у его владельцев и почему там внезапно оказалось издательство некоторого прелестьожурнала - стоит ли сейчас выяснять... Оставьте легенду о лучшем клубе Москвы в покое )

Изменено пользователем BioLogIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из аффилированных с старым даймондом сейчас в Москве только Лео Черный, насколько я понимаю. Но стоит ли ворошить? Был хороший (да лучший до сих пор, чего там) клуб в Москве, на Китай-Городе. Там играли все "топовые" москвичи, от Страхова и Бакирова до Окина и молодого еще тогда Потовина. На втором этаже окна были открыты и... жаркое лето снаружи и лето российской магии внутри =)

 

Откуда такие ужасы про сотрудников Даймонда? Все в Москве я думаю. Чусова видел в первый год работы Лабиринта, Диму Титова при желании могу найти за день, Бамбузл вроде тоже там работал - вполне еще живой персонаж. Вова Гатов тоже никуда не делся. Только Ярослав Березовский покинул эту страну. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такие ужасы про сотрудников Даймонда? Все в Москве я думаю. Чусова видел в первый год работы Лабиринта, Диму Титова при желании могу найти за день, Бамбузл вроде тоже там работал - вполне еще живой персонаж. Вова Гатов тоже никуда не делся. Только Ярослав Березовский покинул эту страну. Или нет?

Покинул? Вот это интересно. Кто знает - расскажите.

Пару лет назад видел его на Наце, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покинул? Вот это интересно. Кто знает - расскажите.

Пару лет назад видел его на Наце, кстати.

Общался с ним в то же время. Если мне не изменяет память, он тогда занимался разработкой игр для социальных сетей в англмйской конторе и жил на две страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покинул? Вот это интересно. Кто знает - расскажите.

Пару лет назад видел его на Наце, кстати.

Вроде в Штатах уже давно. Сейчас у него статус "переехал на две недели Сан Франциско", до этого тоже не Москва стояла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто еще на наце, что ли, кто-то сказал, что и Чусов, и Титов в заграницах. Сорри, если ввел в заблуждение и оклеветал )

 

А Гатов разве в Даймонде финансово участвовал? Я грешным делом думал, он только судил там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, Даймонд, Даймонд. Турниры то по человечески в 10.00 начинались. а не в 13.00 ак теперь.

 

П9 не разыгрывался весь, насколько я помню, разыгрывались точно моксы и по моему лотус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лотус, кстати, разыгрывался дважды. Сначала в Даймонде, потом его выкупили и разыграли на открытии Лотуса. В Лотусе выиграл его Рустам Бакиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Березовский жив здоров работает потихоньку -видел. Изя тоже. Рустам тоже на прелизы ходит. Даймонд закрылся изза высокой аренды вроде. Страхова видел на прелизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даймонд закрылся изза высокой аренды вроде. Страхова видел на прелизе.

 

как сейчас помню: дождь льет уже не первый день, я чуть ли не бегу (после 2-х месячного отсутствия в Мск) от китай-горда, а на дверях объявление, что-то типа - клуб закрыт по каким-то там причинам, все собираемся в клубе "Портал" по такому-то адресу.. эхх.... было время :happy::aggressive:

пичаль.

Изменено пользователем Acidance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новую страницу в историю вписали, наградной список обновлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стала интересна статистика по датам, местам и посещаемости. Кое-что нарыл:

 

2006: Дом детского творчества «На Таганке», 16—17 сентября, 116 игроков.

 

2005: Дом детского творчества «На Таганке», 10-11 сентября, 95 игроков.

http://www.mtg.ru/events/2005/national/

Призы:

•1 место: кубок Чемпиона + 10 000р. + 18 бустеров и диплом победителя чемпионата.

•2 место: 6 000р. + 18 бустеров и диплом победителя чемпионата.

•3 место: 3 000р. + 18 бустеров и диплом победителя чемпионата.

•4 место: 3 000р. + 18 бустеров и диплом победителя чемпионата.

•5-8 место: 18 бустеров + и диплом победителя чемпионата.

 

2004:

http://www.sargona.ru/games/mtg/national/2004/

8 - 9 мая

Москва, Гороховский пер. д. 4. Здание Московского Государственного Университета Геодезии и Картографии (МИИГАиК). Читальный зал.

1 место: 20 000р. + трофей чемпиона и диплом победителя чемпионата

2 место: 15 000р. + трофей финалиста и диплом победителя чемпионата

3 место: 10 000р. + трофей полуфиналиста и диплом победителя чемпионата

4 место: 7 000р. + трофей полуфиналиста и диплом победителя чемпионата

5-8 место: дисплей бустеров + трофей четверть финалиста и диплом победителя чемпионата

183 человека в стендигах по итогам первого дня

 

2003:

http://www.sargona.ru/games/mtg/national/2003/

26-27 апреля

зарегистрировались 129 игроков из 200 приглашенных.

Формат: Standard (день 1) и Rochester draft (день 2)

Москва, пр-т Буденного, 32. Центр Досуга и Культуры "НА СОКОЛИНОЙ ГОРЕ".

Главный судья: Jesper Stehr Nielsen [level 3], Дания

1 место: 600 у. е. + дисплей бустеров, Кубок

2 место: 300 у. е. + дисплей бустеров, Кубок

3 место: 200 у. е. + дисплей бустеров, Кубок

4 место: 100 у. е. + дисплей бустеров, Кубок

5 место: дисплей бустеров, Медаль

6 место: дисплей бустеров, Медаль

7 место: дисплей бустеров, Медаль

8 место: дисплей бустеров, Медаль

 

2002:

http://www.sargona.ru/games/mtg/national/2002/

Москва, ул. Николоямская, 6. Две остановки на троллейбусах № 16 и 63 от станции метро "Таганская", остановка "Кинотеатр Иллюзион".
1ый день: Booster Draft

2ой день: Standard

Топ 8: Standard - Single Elimination

Главный судья: Rune Horvik [level 4], Норвегия.

104 человека в стендингах по итогам 1 дня, 134 в списке приглашенных (неполный список?)

 

2001:

head judge - Cyril Grillon

Москва, ДК МИИТ, 26-27 мая 2001 г.

Формат турнира: 1-й день - Rochester Draft (3 swiss rounds) + Rochester Draft (3 swiss rounds). 2-й день - Standard (6 swiss rounds) + Double Elimination для Топ 8.

75 человек в стендингах по итогам day 1

 

2000:

164 players were invited through various methods. 90 players attended.

head judge - Cyril Grillon. Дата: 20-21 мая.

 

1999: ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ностальгии! :)

Давно хотелось задать вопрос: а Евгений Окин из Магии пропал?

Во времена Даймонда он учил меня играть и собрал мне тренировочные деки -- виню и берн. Со временем из этих стартеров получились приличные для того времени колоды.

А потом, на этапе Портала, он исчез куда-то.

Изменено пользователем Olja Tissen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ностальгии! :)

Давно хотелось задать вопрос: а Евгений Окин из Магии пропал?

Во времена Даймонда он учил меня играть и собрал мне тренировочные деки -- виню и берн. Со временем из этих стартеров получились приличные для того времени колоды.

А потом, на этапе Портала, он исчез куда-то.

Окин ушёл в файтинги (Теккен и прочее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...