Перейти к публикации

История русской Магии


IngWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тогда самая дорогая карта типа не стоила больше 20 баксов, и то такой только Urza's Rage был.

 

И вообще, вы на манабазы посмотрите, так что нынешним типовым игрокам вообще грех жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и потом тоже самая дорогая карта типа за 20 не переваливала (Call of the Herd). Только реведжер в последствии, из-за дикого спроса на него, пробил эту границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо аксакалам за воспоминания, но раз уж у нас такоё "Жди меня" пошло, то спрошу: есть ли на форуме игроки из Самары и известно ли вам что-нибудь про игрока по имени Иван Гасников?

 

Внезапно увидел эту тему. Я как раз и есть Кузнецов Денис из Самары. Про Гасникова могу сказать, что он года два забил на магию, теперь вообще не появляется. А с какой целью интересуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косарев вроде SeaStompy играл, Егоров - БВ Хаском

 

Угу, Артем SeaStompy, Михаил зоопарком , у Вадима, если память не изменяет, урзатрон был.

Я просто БВ-агро играл, без хасков, весьма стандартным на то время листом за исключением двух мейновых Azorius Guildmage.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то в последнее время ночные бдения странно сказываются на мне. Вот сейчас стукнула в голову такая тема: есть ли что-то типа зала славы чемпионов России по мтг? А то знаю, кто выиграл прошлый нац, видел финал этого года, а что было раньше загадка)

При беглом просмотре основных русскоязычных сайтов по мтг ничего такого не нашёл, ткните слепую панду носом, если не сложно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше и не вспоминать, это черное злое колдунство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно напрячься и вспомнить. Если что, подключим аксакалов. Но действительно нехорошо, что в очевидном-открытом доступе нет хотя бы перечня чемпионов по годам. Полез на мумагик, там в архиве даже не раскопал отчётов, на которые шли ссылки с гугляндексов. Беда-беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был первым чемпионом России по мтг и попробуйте доказать обратное :p

ну это вряд ли, наверняка тогда еще с букварем ходил=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но действительно нехорошо, что в очевидном-открытом доступе нет хотя бы перечня чемпионов по годам.

Врать изволите-с

Более того, я, как видите, совершенно не напрягаясь, нашел уже существующее на форуме подробное обсуждение истории магии в России. proKSS, пользуйтесь поиском по форуму перед тем, как задавать глупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это вряд ли, наверняка тогда еще с букварем ходил=)

Кстати помнится, когда-то тогда и начал в магию играть, то ли в игромании прочитал про первый чемпионат россии, то ли в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Choker Sligh

A Standard deck, by Ruslan Dmitriev

1st place at a Nationals tournament in Moscow, Russia on 2005-09-11

 

 

 

 

Tooth and Nail

A Standard deck, by Vladimir Vetrov

2st place at a Nationals tournament in Moscow, Russia on 2005-09-11

 

 

 

 

Tooth and Nail

A Standard deck, by Kiljuk Alexander

5st place at a Nationals tournament in Moscow, Russia on 2005-09-11

 

 

 

 

RDW

A Standard deck, by Eugeny Peshkov

6st place at a Nationals tournament in Moscow, Russia on 2005-09-11

 

 

 

 

Tooth and Nail

A Standard deck, by Milukhin Sergey

7st place at a Nationals tournament in Moscow, Russia on 2005-09-11

 

 

 

 

Choker Sligh

A Standard deck, by Potovin Nike

8st place at a Nationals tournament in Moscow, Russia on 2005-09-11

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врать изволите-с

Более того, я, как видите, совершенно не напрягаясь, нашел уже существующее на форуме подробное обсуждение истории магии в России. proKSS, пользуйтесь поиском по форуму перед тем, как задавать глупые вопросы.

Там неправда какая-то. Где Цапко? shok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там неправда какая-то. Где Цапко? shok.gif

Они год пропустили ) На самом деле было так:

 

1999: Konstantin Firsov

2000: Konstantin Firsov

2001: Denis Kuznetsov

2002: Pavel Solianko

2003: Albert Khamzin

2004: Artem Dushkevich

2005: Ruslan Dmitriev

2006: Eugene Idzikovsky

2007: Vasiliy Tsapko

2008: Alexander Privalov

2009: Andrey Kochurov

2010: Vladimir Mishustin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В другую игру надо меньше играть.

 

Там не с того года нацы начинаются. Поправьте кто-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они год пропустили ) На самом деле было так:

 

1999: Konstantin Firsov

2000: Konstantin Firsov

2001: Denis Kuznetsov

2002: Pavel Solianko

2003: Albert Khamzin

2004: Artem Dushkevich

2005: Ruslan Dmitriev

2006: Eugene Idzikovsky

2007: Vasiliy Tsapko

2008: Alexander Privalov

2009: Andrey Kochurov

2010: Vladimir Mishustin

 

я конечно, могу ошибаться, но Цапко с Идзиковским вроде надо местами поменять, нэ?

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ребят, перечень всех участников всех топ8 всех наших Нацев есть на первой странице этой темы.

Более того, топик и был создан именно для того, чтобы коллективно эти имена вспомнить.

 

Возможно, чтобы больше таких непоняток не было, нужно эту тему прикрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как это я не нашёл, спать надо крепче. Но значит, гугляндексы тоже не нашли или там не обработали эту тему. Я тупо вбивал фамилии известных чемпионов в поисковик, он говорил, что нету такого, чтобы сразу Фирсов, Солянко, Душкевич и Цапко ;-)

 

Зато поправил википедию, жутко горд собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тупо вбивал фамилии известных чемпионов в поисковик, он говорил, что нету такого, чтобы сразу Фирсов, Солянко, Душкевич и Цапко ;-)
Есть такая крутая штука "поиск по форуму". Работает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меж тем, Клерик прав -- ЕВ стал чемпионом именно в 2007, я этот год отлично помню ;)

 

Вельми понеже, Википедию вдругорядь править повелеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меж тем, Клерик прав -- ЕВ стал чемпионом именно в 2007, я этот год отлично помню ;)

 

Вельми понеже, Википедию вдругорядь править повелеваю.

А вот тот, кто правил википедию на Идзиковского в 2006, вообще смотрел в ссылку, которая там в качестве пруфлинка поставлена или как? Там же ясно написан 2007. Более того, на первой странице этого топика не только год, то и весь топ-8 с дечками расписан. Вот до чего доводит людей лень. А потом из-за таких лентяев википедия в приличном обществе не считается за источник информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это не по теме, я думаю модераторы перенесут куда надо, но мне интересно, вот эти люди: Душкевич, Шацких, Хамзин, Солянко, Карманов, Кузнецов, Рогинский, Фирсов, Страхов, прошу прощения если кого обижу этим вопросом, цели такой не имею, они где сейчас? 1й вопрос: есть ли кто-нибудь из них на этом форуме? 2й: все ли ещё играют в магию или уже многие "завязали"? 3й: были ли в карьере этих игроков ещё какие-либо значительные достижения? (ГП, ПТ и т.п.) (прямо "Жди меня" какая-то.. )))

 

Денис Кузнецов вроде выше отписался :) До сих пор играет в магию, причем на достаточно высоком уровне. Насчет каких либо значительных достижений в его карьере MTG игрока я Вам точно сказать не могу, ибо не знаю. Помню, что это один из тех людей, которые учили меня в MTG играть. Это я запомню надолго :) Пасиб те, Дэн!:)

 

Спасибо аксакалам за воспоминания, но раз уж у нас такоё "Жди меня" пошло, то спрошу: есть ли на форуме игроки из Самары и известно ли вам что-нибудь про игрока по имени Иван Гасников?

 

Это темная личность с темным прошлым, о которой все Самарские MTG игроки не очень любят говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это темная личность с темным прошлым, о которой все Самарские MTG игроки не очень любят говорить.

He-Who-Must-Not-Be-Named!

 

voldemort_in_movie_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...