Перейти к публикации

[Topdeck-Tournament] Standard(with GTC)


Voltaire
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

nekron 0 : 2 /dev/null

 

Кокатрис затащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я пока не волнуюсь, только попарили ведь... :)

 

Кстати, только сейчас заметил. А почему у меня только ТРИ очка? Я хоть и не сыграл по человечески второй тур, но автопобеда все-таки еще 3 очка мне дает. :)

Изменено пользователем 6a3uJIu0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я првильно понимаю, что турнир надо играть строго 1й колодой? И как тогда это проверять, код дечки кидать? Свой или оппа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деккоды опубликованы в этой теме и в стартовом сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно деккод своей дечки отписать, после этого все они вносятся организатором в стартовый пост, и ты можешь проверить играет ли опп той колодой, которая у него заявлена, когда с ним играешь. Единственное, что в кокатрисе сайд не ограничен по количеству, поэтому после сайда можно положить в колоду неограниченное количество карт. Так что, как всегда - сие правило от честных людей только защищает... :)

 

ОРГ! 6a3uJIu0 tcdi9k9c 3 - У МЕНЯ 6 ОЧКОВ ДОЛЖНО БЫТЬ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно деккод своей дечки отписать, после этого все они вносятся организатором в стартовый пост, и ты можешь проверить играет ли опп той колодой, которая у него заявлена, когда с ним играешь. Единственное, что в кокатрисе сайд не ограничен по количеству, поэтому после сайда можно положить в колоду неограниченное количество карт. Так что, как всегда - сие правило от честных людей только защищает... :)

 

ОРГ! 6a3uJIu0 tcdi9k9c 3 - У МЕНЯ 6 ОЧКОВ ДОЛЖНО БЫТЬ! :)

Спокойно, сейчас все исправлю, это тут что-то лагануло.:\ А где мой оппонент, мне интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно деккод своей дечки отписать, после этого все они вносятся организатором в стартовый пост, и ты можешь проверить играет ли опп той колодой, которая у него заявлена, когда с ним играешь. Единственное, что в кокатрисе сайд не ограничен по количеству, поэтому после сайда можно положить в колоду неограниченное количество карт. Так что, как всегда - сие правило от честных людей только защищает... :)

 

ОРГ! 6a3uJIu0 tcdi9k9c 3 - У МЕНЯ 6 ОЧКОВ ДОЛЖНО БЫТЬ! :)

В топ-8 листы публикуются. Так что считерить можно будет только один раз - больше такого гения не пустят играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Тули списались, все норм, завтра будем играть. :)

 

Волтайр, спасибо! Я капсом напечатал чтобы точно заметил, а не как повышение голоса (уточняю на всякий). ;)

 

Нортус, а кто публикует деклист? Ты сам. Так что, ты не додумаешься потереть лишние карты из него, если ты их добавил в сайд? :spiteful:

Ведь никто декчек проводить не будет. :)

Изменено пользователем 6a3uJIu0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, наверное я слишком честный. Деккод опубликован? Опубликован. Он использует сайд. Если выложить "поправленный лист" то его деккод будет отличаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 : 0 в мою, кокатрис повелевает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я же и говорю. Правило для защиты от честных. :) Но я ни в коем случае не за то, чтобы его убрать.

Изменено пользователем 6a3uJIu0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра Топдек, пароль 132954, если кто возжелает посмотреть. Протупил, оппонента не увидел. Так что теперь тоже жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создал! Игра Топдек, пароль 132954,

 

кокатрис почему то оппонентскую игру не смог найти

 

Smokingkillz -uberburner 2-1 одолел. кокатрис работал штатно.

Изменено пользователем SmokingKIllz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uberburner - SmokingKillz

1-2

Выиграл у скрю оппонента, далее не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились с оппонентом на 21-00 - он не пришел.... Прошу позволить сыграть завтра вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли с Тули. Я проиграл 2-1. Итого: 6a3uJIu0 - Tuly 1-2 хорошо поиграли. Удачи в дальнейшем.

Нельзя победить у аггродек не поднимая ремувал. :)

Изменено пользователем 6a3uJIu0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6a3uJIu0 - Tuly 1:2 . можно, если агродеки не ремувят хантмастера )было весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с последними двумя парами? Отпишитесь, плиз, чего как

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой оппонент извинился - вчера появиться вовремя не смог. Потому и прошу возможность сыграть сегодня. Сам готов играть с 20-00 до 22-00 мск (часовые пояса), но готов подождать оппонента еще час. Просто играть в два ночи местного как-то тяжеловато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...