Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]
4thWall

Заказ с cardtrader.com

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер!
Ввиду наличия желания прикупить практически недостижимого в роисси картона организую с несколькими людьми совместный заказ с карттрейдера.
И всё бы в принципе ничего, но даже у нас вшестером доставка выходит, хм, в копеечку: порядка 500 рублей на каждого.
Поэтому перед заказом консилиумом было решено предложить поделить такую ношу соэээ сотопдекчанинам :)

Что мы предлагаем?

После нескольких отличных советов от @Exhume приняли решение брать доставку только с трек-номером по минимальной цене (700-800 рублей): таким образом не должно быть проблем с почтой, а если они все-таки возникнут, сайт обязуется возместить потерянное для посылок такого типа. Оказалось, что большую часть карт можно выкупить у следующих продавцов: Arcana, Mikebarocco, GalactusRoma, поэтому мы остановились на этих трейдерах.
Оплачивать скорее всего будем пейпалом (если ни у кого из присоединившихся, конечно, не найдется европейской карты, тогда обойдемся без комиссии, подробнее можно прочитать здесь), где также добавится налог от сайта в 3% от общей суммы (честно поделим в итоге относительно того кто какую часть заказа оплачивает).

После того как мы соберем все взносы, я сделаю заказ и почтовые отправления должны будут в пределах двух недель добраться до Курска. Потом, собственно, еще раз почтой до места проживания, скорее всего обычным заказным письмецом, оплаченным участником, отправлю карты.

TL;DR Заказ у пользователей Arcana, Mikebarocco, GalactusRoma  с http://cardtrader.com, доставка примерно 2800/количество участников + комиссия 3%. Доставка в течение 2 недель, после я рассылаю из Курска по местам за ваши деняк. 

От вас потребуется список карт в excel'евском формате (лучше .xlsx) с табличкой вида "Карта У кого Кто заказывает" в личку

Поделиться сообщением

А в чем проблема оплаты кредиткой? У меня карта Тиньков банка спокойно привязалась к аккаунту

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Hott сказал:

А в чем проблема оплаты кредиткой? У меня карта Тиньков банка спокойно привязалась к аккаунту

кстати да, оплатить там можно чем угодно.

Поделиться сообщением

2 часа назад, stoss сказал:

Дата заказа?

Планирую 26-27 декабря уже.

2 часа назад, Hott сказал:

Вроде как @Grafkiselev не мог положить со сбера, поэтому пейпал, ну и плюс:

1 час назад, Exhume сказал:

кстати да, оплатить там можно чем угодно.

Там же на полтора процента комиссия больше

image.png.dd467d295a4ffc531f98a9968b631bf5.png

Изменено пользователем 4thWall

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 4thWall сказал:

Планирую 26-27 декабря уже.

Вроде как @Grafkiselev не мог положить со сбера, поэтому пейпал

Там же на полтора процента комиссия больше

image.png.dd467d295a4ffc531f98a9968b631bf5.png

мб и так. я ни разу не пополнял там счёт. 

Поделиться сообщением

А какое на данный момент количество участников, без учета тех кто тут отпишется, чтобы примерно знать минимум за доставку? 

Поделиться сообщением

Неделю назад сделал заказ с cardtrader, трейдер скинул трек очень быстро (минут через 30 после оплаты), но письмо уже неделю в статусе "Ожидает отправки из Италии". Сижу вот жду, но интересно, что из Японии письмо прилетает обычно за неделю :D

Поделиться сообщением

8 часов назад, Coledium сказал:

А какое на данный момент количество участников, без учета тех кто тут отпишется, чтобы примерно знать минимум за доставку? 

На данный момент 7 человек, 1 еще не скинул список, но выразил желание; 1 колеблется

Поделиться сообщением

Ну я тоже за тогда. Хочу уточнить насчет цен там, не заказывал там еще, можно ориентироваться на указанные там или какие то перерасчеты валютные будут помимо комиссии в 3%? 

Поделиться сообщением

Поделил сейчас общую сумму заказа высчитанную у них в рублях на сумму в евро, вышло
image.png.a6d5926e484ada59b4aed1c279fa4848.png 

Учитывая что курс цб ~70, где-то в два рубля разница

Поделиться сообщением

5 часов назад, dimke931 сказал:

Неделю назад сделал заказ с cardtrader, трейдер скинул трек очень быстро (минут через 30 после оплаты), но письмо уже неделю в статусе "Ожидает отправки из Италии". Сижу вот жду, но интересно, что из Японии письмо прилетает обычно за неделю :D

2-3 недели идёт что угодно из Италии в РФ

Итальянская почта и Российская настоящие побратимы! Скорее всего они обмен опытом какой то организовывают постоянный, ибо как ещё это может происходить - я не знаю.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Exhume сказал:

2-3 недели идёт что угодно из Италии в РФ

Итальянская почта и Российская настоящие побратимы! Скорее всего они обмен опытом какой то организовывают постоянный, ибо как ещё это может происходить - я не знаю.

Ну, я уже думал об этом) Пока жду, и каждый день с утра проверяю свое приложение почты :D

Поделиться сообщением

47 минут назад, skynet500000 сказал:

Кто что скажет по Cartman??

а что про него надо сказать? мужчина, женат, карты продаёт, живёт в Италии

Поделиться сообщением

Это, у вас на какую сумму заказ получается? А то мне надо с КТ чутка евро вывести, стуканитесь в личку, МБ договоримся.

Можно неплохо на комиссиях сэкономить.

Изменено пользователем Sliding

Поделиться сообщением

@swalle от арканы за три недели, не смотря на то, что заказ пришелся на дни перед католическим рождеством.

Поделиться сообщением

57 минут назад, swalle сказал:

Ребят, в итоге че как заказы с кардтрейдер доходили? Хочу заказать у Mikebarocco

У всех за 27 дней, включая майка

Поделиться сообщением