Перейти к публикации

Pro Tour Gatecrash


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Протур уже на этой неделе.

От России и дружественных государств квалифицированы:

Петр Кузнецов (не едет) отказано в документах

Роман Масаладжиу (едет)

Марат Асанов (едет)

Владимир Ходорченков (победитель птку в Калининграде) (едет)

Олег Плисов (победитель птку в Киеве) Отказано в визе

мужчина из Брянска Артём Кузнецов (победитель птку в Москве) отказано в визе

 

Manadeprived вывесил небольшой гайдлайн по обитанию в Монреале

http://manadeprived.com/manadeprived-coms-guide-to-pro-tour-montreal/

 

Всем удачи, Роману - открытых боросов на всех драфтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на данный момент получается, только я и Марат едем.

 

Петя не едет вроде как, это правда. Не сложилось у него с документами..

 

Видимо, в связи с отсутствием новостей не едут также люди из Брянска и Калининграда (если кто знает обратное - отпишитесь).

 

З.ы. к вопросу о победах ПТКУ - а зачем было побеждать, коль ехать не хотите..риторический такой вопрос, скорее к последним двум перечисленным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, в Монреале -12, а ты говорил +2.

Марат, не ворчи, даже холодная, жутко холодная Канада, которую американцы любят представлять заснеженным адом, на самом деле находится примерно на широте Баку, емнип )

 

Блин, вы живете в самой холодной столице мира, камон! Марат, а ты еще рпи этом зимой ходишь в распахнутом до футболки балахоне, ты же криоустойчивый как кусок бетона )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, в Монреале -12, а ты говорил +2.

 

написано в инете, что сегодня днём там -3 всего...

 

http://weather.rambler.ru/?town=71627&code=110&maptype=temp&daypart=day&query=%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%2C%20%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B0#

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупрежден, значит вооружен! В гайде на Манадепрайве только о кабаках и морозах :) ЛОЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marazm

реквестирую PT St.Petersburg для этих лохов =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше ПТ Новый Уренгой в очко на нарисованных картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Ходорченков из Калининграда едет. Виза и все документы, насколько я знаю, есть. А вот подготовки нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delmar

ну и фу. сдаться Арсению ему, видимо, религия не позволила

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот подумал, что это скорее Арсению от таких слов неприятно должно быть. Это намек на то, что по мнению Tema4ka, Арсений в принципе не способен выиграть ПТКу, если ему не сдадутся в полуфинале? И наверное подразумевается, что и в финале должны сдаться? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят тем, кому отказано в визе визарда могут перенести инвайт на следующий протур. Так что лучше этот вопрос дополнительно прояснить у кого-нибудь визардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят тем, кому отказано в визе визарда могут перенести инвайт на следующий протур. Так что лучше этот вопрос дополнительно прояснить у кого-нибудь визардов.

 

Насчет Плисова - я слышал, что у него до этого был отказ из Штатов. Если всё так, то понятно почему отказали в Канаде.

 

Следующий Про Тур, кстати, в штатах будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83 Следующий протур, кстати, в Дублине будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delmar

Это намек на то, что по мнению Tema4ka, Арсений в принципе не способен выиграть ПТКу

 

не додумывай и не договаривай за других, тем более такую чушь.

 

Владимир Ходорченков очень круто играл и очень круто подрафтился в топе, дека у него была безусловно самая сильная.

 

всё, что нужно, он доказал и показал, но то, что он не поедет, он дал понять ещё тогда.

 

И, кстати, при чём тут "москвичи"? Не люди типа? Я тут своё мнение выражаю, а не "москвичей"? Вон, Bigboss и Mrm83 тоже москвичи, дальше-то что?

 

Mrm83

а что ему кто-то чем-то обязан, Арсению твоему?

Роман, в каком пространственно-временном континууме Сеня "мой"?

 

Bigboss

Тема, ты не прав.

такое часто случается

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня расстраивает то, что очень немногие из не московских (а порой и из московских) игроков забивают на совместную, командную подготовку к ПТ. Выиграть птку - это лишь первый шаг, остальной путь - командная подготовка. Из-за ее провала все неудачи наших игроков на мировой арене. В этот раз надеюсь на отличное выступление, ребятам удачи, рвитесь в топ-8!

 

Боря, следующий ПТ будет в Сан-Диего, солнечном калифоррнийском городе на границе с Мексикой ))

Изменено пользователем zinzinnat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня расстраивает то, что очень немногие из не московских (а порой и из московских) игроков забивают на совместную, командную подготовку к ПТ. Выиграть птку - это лишь первый шаг, остальной путь - командная подготовка. Из-за ее провала все неудачи наших игроков на мировой арене. В этот раз надеюсь на отличное выступление, ребятам удачи, рвитесь в топ-8!

 

как показала практика, командная подготовка очень сложное дело) Особенно когда тип никому сейчас вот не интересен, все тестят и играют модерн..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...