Перейти к публикации

Pro Tour Gatecrash


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А сегодня будут какие-нибудь мероприятия, или все завтра только начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня будут какие-нибудь мероприятия, или все завтра только начнется?

Они будут отдыхать и выпивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат , удачи! Ты там сразу выясни скока стоит такси в Видное, на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они будут отдыхать и выпивать :)

 

Главное, чтобы не увлеклись, все же за честь страны неплохо бы постоять смочь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат Алиевич, покажи им там кузькину мать, я знаю, ты умеешь!!!! А вот Роман я чую впоряде выступит, не придумает колоду, обратится к священной рыське, она всегда что-нибудь посоветует. Всем удачи! Порвите их всех!

Изменено пользователем Buxpb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат Алиевич, покажи им там кузькину мать, я знаю, ты умеешь!!!! А вот Роман я чую впоряде выступит, не придумает колоду, обратится к священной рыське, она всегда что-нибудь посоветует. Всем удачи! Порвите их всех!

У Романа штуки три дечки натестировано, с декчойсом там все в порядке, и боросы вполне православные получились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боросы и голуборосы ок. Агроджанд ок, спириты ок, а чем играть не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боросы и голуборосы ок. Агроджанд ок, спириты ок, а чем играть не понятно!

Тем, что более всего ок! Если все деки ок - значит, они все не ок, потому что когда все хорошие - это то же самое, что все посредственные. Седрик тут на старсити крайне рекомендует найя хуманов - потому что:

 

Naya Humans is the only aggressive deck in Standard that can play both offense and defense.

 

Лист у него там такой:

 

4 Avacyn's Pilgrim

4 Champion of the Parish

3 Frontline Medic

4 Huntmaster of the Fells

4 Mayor of Avabruck

4 Restoration Angel

4 Silverblade Paladin

3 Thalia, Guardian of Thraben

 

3 Forest

1 Plains

4 Cavern of Souls

3 Clifftop Retreat

2 Kessig Wolf Run

3 Rootbound Crag

1 Sacred Foundry

2 Stomping Ground

4 Temple Garden

 

4 Bonds of Faith

3 Searing Spear

 

Sideboard

4 Grafdigger's Cage

3 Centaur Healer

2 Riders of Gavony

2 Zealous Conscripts

3 Boros Charm

1 Searing Spear

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бондз то зачем в таком варианте? Но вообще сам к подобному в МО приглядываюсь, так что рекомендацию Никиты поддержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно глянуть как эти хуманы играют в защите против бантпруфа.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я сомневаюсь, что прошники выберут Бантпруф на этот турнир. Например, в МОДО сейчас очень популярен Эспер контроль, в котором мейном играют эдиктами ... А поскольку матч с Хуманами у него вроде как ровный (вот тут могу наврать, просто статистику топов смотрю), то еще один матч-бай, я думаю, пилоты получить не откажутся.

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОДО сейчас разрывают РГ и Найа агры.

 

Нашим всем удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бондз то зачем в таком варианте? Но вообще сам к подобному в МО приглядываюсь, так что рекомендацию Никиты поддержу!

Бондз помогает работать с нашей новой супер-звездой - Борос Реконером. Ну и вообще большими тушами формата. Ресторангелов вроде в филде сейчас стало меньше, чем было осенью.

 

МОДО сейчас разрывают РГ и Найа агры.

 

Нашим всем удачи)

Хм, last time I checked, там (помимо РГ и най) по-прежнему было много моноредов (что вписывается в ту же картину "агра разрывает пасть модо") и было приличное кол-во джанда (который, видимо, всем этим кормится). А, ну и деки из серии "100500 спеллов, 2-3 снэпкастера" тоже регулярно выходят на полянку накосить конюшины :)

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых ауры плохо успевают, вот уж кто от волшебства парингов играет.

Во-вторых, без бондз нельзя играть, потому что я посмотрю как хуманы умеют играть в дефенс когда их пялит красная аура (точнее без бондз нельзя играть при копьях).

В-третьих, преимущества всего сразу как обычно покупается ослаблением концентрации. Всякие боросики-голуборосики-монор (есть под голуборосиками подразумевают битдауновую версию) исполняют иногда "куда кладешь четвертую землю, нет времени объяснять, начинаем следующую" даже когда на них подточились. А вот это вот надежное отлично встревает в более мидренджовую колоду.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых ауры плохо успевают, вот уж кто от волшебства парингов играет.

Во-вторых, без бондз нельзя играть, потому что я посмотрю как хуманы умеют играть в дефенс когда их пялит красная аура.

В-третьих, преимущества всего сразу как обычно покупается ослаблением концентрации. Всякие боросики-голуборосики-монор (есть под голуборосиками подразумевают битдауновую версию) исполняют иногда "куда кладешь четвертую землю, нет времени объяснять, начинаем следующую" даже когда на них подточились. А вот это вот надежное отлично встревает в более мидренджовую колоду.

Нельсон писал, что его как пилота хуманиматора как раз больше всего парит матч с найя хуманами, потому что они и резкие очень, и успевают поломать план ему.

 

Понятно, что can't have it all, но я все же твой скептицизм не разделю. Боросы-голуборосы могут раскатать на 3-4 ход - но примерно редко; а в ситуации, когда не раскатывают, хуманы лучше (то есть они, получается, лучше в среднестатистическом сценарии, а боросы только в идеальном). Я до выхода Краша очень много шпилил в модо всякими GWx толстомясами, quintessential midrange, и матч с такими хеллрайдер-соедржащими красными деками всегда был заметно плюсовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маратушка, порви им все за татарву!

БоРоману тоже успехов.

АдвакаАААААААААААТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельсон писал, что его как пилота хуманиматора как раз больше всего парит матч с найя хуманами, потому что они и резкие очень, и успевают поломать план ему.

 

Понятно, что can't have it all, но я все же твой скептицизм не разделю. Боросы-голуборосы могут раскатать на 3-4 ход - но примерно редко; а в ситуации, когда не раскатывают, хуманы лучше (то есть они, получается, лучше в среднестатистическом сценарии, а боросы только в идеальном). Я до выхода Краша очень много шпилил в модо всякими GWx толстомясами, quintessential midrange, и матч с такими хеллрайдер-соедржащими красными деками всегда был заметно плюсовым.

Его парит то, что хуманиматор так построен - собирает карты с талии на чужом ходу и очень напрягается на свой. Это не имеет отношения к резкости боросов.

т4 кил с учетом интеракции с оппонентом (под т4 киллом я подразумеваю и отсутствие даже теоретических аутов а 5) - примерно не так редко. Хуманы - очень редко. И ауты всегда будут. Чем они действительно круты - фривинами талией, но их блин три. Ну и да, некоторые неумеющие играть в дефенс умеют в инфинит уходить.

 

Я вот реаниматором шпилил, мясной такой, ангелы-трагтаски. Монор был строго худшим матчем в поле.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его парит то, что хуманиматор так построен - собирает карты с талии на чужом ходу и очень напрягается на свой. Это не имеет отношения к резкости боросов.

т4 кил с учетом интеракции с оппонентом (под т4 киллом я подразумеваю и отсутствие даже теоретических аутов а 5) - примерно не так редко. Хуманы - очень редко. И ауты всегда будут. Чем они действительно круты - фривинами талией, но их блин три. Ну и да, некоторые неумеющие играть в дефенс умеют в инфинит уходить

Я тебя услышал.

Если вернуться к точке отсчета - мы говорили отом, чем Алиевичу играть. То есть ты бы посоветовал ему боросов-егоросов все же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя услышал.

Если вернуться к точке отсчета - мы говорили отом, чем Алиевичу играть. То есть ты бы посоветовал ему боросов-егоросов все же?

я бы посоветовал тем, к чему душа лежит. Сам бы играл околоборосами (хотя тоже сдвинутыми в сторону мидренджа, мне нравятся ансаммончики сейчас), шубы в трусы, гейст под силой и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...